Перейти к содержанию

На "Квартирнике НТВ у Маргулиса" выступит Сергей Воронов и группа "The CrossroadZ"


Рекомендуемые сообщения

В субботу, 8 сентября на "Квартирнике НТВ у Маргулиса" выступит Сергей Воронов и группа "The CrossroadZ". Специально для зрителей НТВ музыканты исполнят свои лучшие композиции.

20820_1.jpg.51aacb665ee1870af08d5ffacc144bb4.jpg

Евгений Маргулис и Сергей Воронов обсудят что изменилось в мировоззрении музыканта с годами. Кроме того, хозяин "Квартирника" поделится наблюдением о том, что музыкант раньше не исполнял блюз на русском языке, а также спросит, с чем связана смена языка, на котором поёт Сергей.

Более того, основатель "The CrossroadZ" расскажет, как попал в музыкальный коллектив "Цветы", лидером которого был Стас Намин. Также, Сергей признается, что он не знает нот и вспомнит, как один из музыкантов группы "Цветы" учил его играть на гитаре.

А также, к "The CrossroadZ" придут друзья, чтобы поддержать музыкантов и исполнить с ними полюбившиеся многим песни.

Конечно, Евгений и его гость не обойдут вниманием знаковую встречу с Китом Ричардсом. А также вспомнят друга и автора песен музыкального коллектива Александра Олейника.

Сергей Воронов - российский гитарист, вокалист, автор песен. Участник групп "Галерея", "Группа Стаса Намина", "Лига Блюза", "The CrossroadZ", "Неприкасаемые". А в 1990 создал группу "The CrossroadZ", музыканты играют вместе 25 лет, записали 5 альбомов и выпустили 2 концертных DVD.

"Наконец-то совершилось, я вытащил в "Квартирник" команду которая играет блюз! Сергей Воронов и его "The CrossroadZ"! Я люблю блюз с детства, столько же знаю Ворона, и как не показать вам его, во всей его блюзовой красоте? Получился небольшой фестиваль, плюс наши общие друзья поучаствовали в этих съёмках, так что вэлкам на территорию московского блюза!", – поделился Евгений Маргулис.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с Сергеем Вороновым и группой "The CrossroadZ" в субботу, 8 сентября в 00:05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...