Перейти к содержанию

"Интер" покажет премьеру четырехсерийной украинской мелодрамы "Голос из прошлого"


Рекомендуемые сообщения

В пятницу, 24 августа, в 16:15 на "Интере" – премьера 4-серийной украинской мелодрамы "Голос из прошлого" производства Star Media. Талантливый хирург влюбляется в девушку, которую он искалечил много лет назад. И что бы молодой человек ни делал, желая искупить вину, для любимой он остается только виновником всех ее бед. В главных ролях – Александр Попов и Клавдия Дрозд.

20714_1.jpg.1aef0d035896047b7836a9dc7ae14001.jpg

Успешный и преданный работе хирург Алексей Баженов знакомится с веселой и жизнерадостной Алей. Девушка передвигается на инвалидной коляске, но молодого человека это не смущает. Он снова и снова приглашает Алю на свидания и спустя какое-то время влюбляется в нее. Но девушкой движет вовсе не любовь, а месть: десять лет назад именно врачебная ошибка Алексея сделала ее инвалидом. Аля узнала обидчика еще во время первой встречи и решила во что бы то ни стало испортить молодому врачу жизнь: лишить его работы и возможности оперировать.

Эта история, разумеется, о любви, о мести, – рассказывает режиссер фильма Анатолий Григорьев. Это то, что на поверхности. На самом деле наш фильм об искуплении. Все герои в той или иной мере ощущают чувство вины и страдают от этого".

Главную роль исполняет талантливый украинский актер Александр Попов. В кадре ему приходилось проводить сложные хирургические операции. Чтобы достоверно сыграть, актер обращался за консультациями к профессиональному хирургу. "У каждого актера есть список ролей, которые он хотел бы сыграть. Мне всегда хотелось попробовать себя в качестве врача", – рассказывает Александр.

Мечта актера осуществилась: он смог сполна прочувствовать больничную атмосферу на съемочной площадке. А еще узнал много интересных подробностей о работе медиков. "Съемки были непростыми, – вспоминает Александр. Мы снимали летом, в павильоне было очень жарко, и пот лился не то что рекой – водопадом! Но наш консультант-хирург признался, что настоящим врачам приходится работать в не менее сложных условиях: в операционных бывает так же жарко, как и у нас на съемочной площадке. А еще на съемках "Голоса из прошлого" я узнал, что врачи больше не носят классических зеленых и синих шапочек.

Сейчас они предпочитают яркие цветные шапки, часто с рисунками – жирафами, зебрами. Это нужно для того, чтобы поднимать настроение пациентам, ведь больница – не самое радостное место. А глядя на такую шапочку, волей-неволей улыбнешься".

Исполнительница главной женской роли Клавдия Дрозд училась ездить в инвалидной коляске. "Это было необычно, но не трудно. В результате я ловко передвигалась в коляске по улице и в доме. И даже "танцевала" на ней в парке на первом свидании героев! – рассказывает актриса. Хотя большую часть фильма меня в коляске возит партнер".

Сериал полон интриг, напряженных ситуаций, неожиданных поворотов. В "Голосе из прошлого" будут и драки, и сцены нападения. Не обошлось на съемочной площадке без казусов. "Во время съемки одной из сцен Саша Попов убегал от охранников, вез меня на коляске по неосвещенным тропинкам Пейзажной аллеи, споткнулся и полетел в кусты роз, а я вылетела из коляски, – вспоминает Клавдия. Это было и смешно, и больно. Съемочная группа очень испугалась. Второй режиссер просила: "Клава, скажи что-нибудь, а то я слышу только крики Саши!" Без синяков, ссадин и царапин не обошлось, но актеры все перевели в шутку.

К слову, именно юмор сблизил исполнителей главных ролей. "Нам удалось сдружиться с первой шутки,– признается молодая актриса. Так как во многих сценах Саша носил мою героиню на раках, при встрече я спросила у него, подкачался ли он перед съемками, а он у меня поинтересовался, сбросила ли я парочку килограммов".

Сможет ли Аля отомстить молодому врачу? Или простит его и ответит на его чувства взаимностью? Смотрите премьеру 4-серийной мелодрамы "Голос из прошлого" на телеканале "Интер" в пятницу, 24 августа, в 16:15.

Сериал "Голос из прошлого"
Жанр: мелодрама
Количество серий: 4
Год: 2017
Страна: Украина
Производство: StarMedia
Продюсеры: Аля Касперская, Влад Ряшин
Режиссер-постановщик: Анатолий Григорьев
Автор сценария: Игорь Торотько
В ролях: Александр Попов, Клавдия Дрозд, Анатоль Фон-Филандра, Тала Калатай, Михаил Кукуюк, Вячеслав Гиндин, Елена Дудич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...