Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравия всем! Вопрос возможно тривиальный, но все таки его задам: А почему новости по спутниковым каналам не публикуются в разделе где им место, а вот именно в основном разделе форума?

Таким образом, основной раздел форума полностью "забит" такими бот, практически никому не нужными, перекопированными с других ресурсов сообщениями и становится совершенно невозможно в этом ворохе отыскать что либо существенно полезное. Вот каким образом "Зоны покрытия , настройка и прием спутника ХХ" в теме с новостями? Лично мне это совершенно не понятно. Или все это полный офтоп, то есть не по теме?! Я должен был высказаться, так как это меня гложет уже давно. Теперь могу спокойно спать :D

DM7000s, DM8000, GigaBlue HD Quad, T90 и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия всем! Вопрос возможно тривиальный, но все таки его задам: А почему новости по спутниковым каналам не публикуются в разделе где им место, а вот именно в основном разделе форума?

Таким образом, основной раздел форума полностью "забит" такими бот, практически никому не нужными, перекопированными с других ресурсов сообщениями и становится совершенно невозможно в этом ворохе отыскать что либо существенно полезное. Вот каким образом "Зоны покрытия , настройка и прием спутника ХХ" в теме с новостями? Лично мне это совершенно не понятно. Или все это полный офтоп, то есть не по теме?! Я должен был высказаться, так как это меня гложет уже давно. Теперь могу спокойно спать :D

По мне так,чтобы не заморачиватьсяв поисках каких либо новостей по изменениям частот,и т. д.. Проще просто зайти и зарягиться и там же подписаться (уведомления),на нужные или интересующие Спутники.И нет проблем.Т.к.Пример,НТВ+,Телекарта-HD,(Континент),Триколор.По этим Спутникам,менеджеры,как минимум за неделю за неделю оповещают всех своих,как партнёров,так и абонентов,так и просто (зарегестрированных) подписчиков,о каких либо изменениях,или тех работах.Исключения МТС.Эти вечно тормозят!?.Т.к. даже сама страница Личного Кабинета МТСа, сырая - недоработанная.Видимо МТС страдает нехваткой компитентных сотрудников.Не говоря уже об оборудовании которое по сей день оставляет желать лучшего.Не говоря уже о проблеме регистрации с активациями.Которое возможно только путём дозвона.   Проще говоря:делают всё,для создания проблем "своим" абонентам". МТС,как само оборудование (тюнера).Один из плюсов МТС,это Кам-Модуль с картой доступа с годовой подпиской.Второй плюс,это федеральный пакет каналов в четырёх часовых поясах.Кроме канала Че.Котрых только 2. Что касается замечания,по теме оповещения,так этот вопрос уже далеко не перевый год,оставался открытым и актуальным.Видимо кому-то просто в лом или внапряг этим заняться?. Кстати: Спутник АBS-2, Пакет МТС,планируете запускать? Если да,то когда?. Если нет то почему?.Просто,как я давно уже заметил на МТСе Первый канал,(и не только),по всем часовым поясам идут в формате 16:9. И качество на фоне той же Телекарты в разы лучше.Такое впечатление что Телекарта,как и НТВ+ дублируют Первый канал,со Спутника ABS.Только в формате 4:3 исключение формат HD.Но и там качество картинки ощутимо отличается.Бываю здесь оч. редко.Надеюсь,что не сильно напряг.Тем более что все заметки конструктивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...