Перейти к содержанию

О ценовой политике и будущем кардшаринга в целом


Рекомендуемые сообщения

Профессионалы уже давно имеют технические решения под любые капризы наших провайдеров и их клиенты в этом плане защищены от подобного. Но таких на самом деле не много.

 

 

Ну, полный пакет Триколор введем в народы, профессионалы?... Я, например, готов платить свыше стоимости официальной данного пакета, упасите только от убогого официального оборудования и рекламы, непонятно к чему приводимых обновлений ПО официального оборудования и т.д... (он готов продолжать бесконечно)... Тестирование оного,  страх навсегда утерять нормальную (и вообще) работу оборудования не остановит настоящего linux-ера... 

Он не шарится взлома дре3 нет, перехватить пакеты не возможно так как обмен происходит в зашифрованном виде, единственный выход взломать алгоритм генерации ключей но его нет. Выход один купить ресивер с ci+ и оф модуль и смотреть на нерекомендованном оборудовании в  этом случае показа назойливых банеров и ограничений в редактировании каналов не будет. Других ваиантов в ближайшее время не будет если только после выхода dre4 они сами не сольют исходники в сеть как было с dre2

Изменено пользователем EdHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 капель в данный разговор...

Я реселер на данном сервисе уже более 6 лет.. довольно неплохой и качественный сервер за свои деньги.. но последнее время клиенты стали придератся к цене...  поэтому пришлось половину клиентов перевести на других провайдеров..  цена там не намного ниже но тотже нтв+ за 2,5 за месяц при пополнении от месяца всегда можно получить... раньше всегда брали на год. на 2 подписку.. а теперь все больше платят мне чуть ли не помесячно... Сам лично смотрю здесь (реферальных хватает).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 капель в данный разговор...

Я реселер на данном сервисе уже более 6 лет.. довольно неплохой и качественный сервер за свои деньги.. но последнее время клиенты стали придератся к цене...  поэтому пришлось половину клиентов перевести на других провайдеров..  цена там не намного ниже но тотже нтв+ за 2,5 за месяц при пополнении от месяца всегда можно получить... раньше всегда брали на год. на 2 подписку.. а теперь все больше платят мне чуть ли не помесячно... Сам лично смотрю здесь (реферальных хватает).....

Уже много раз писалось. Полно можно найти серверов за 1 дол. Качество везде разное. Можно найти надёжный сервер, а можно не найти. Отличие этого сервиса - высокое качество и надёжность за приемлемую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессионалы уже давно имеют технические решения под любые капризы наших провайдеров и их клиенты в этом плане защищены от подобного. Но таких на самом деле не много.

 

 

Ну, полный пакет Триколор введем в народы, профессионалы?... Я, например, готов платить свыше стоимости официальной данного пакета, упасите только от убогого официального оборудования и рекламы, непонятно к чему приводимых обновлений ПО официального оборудования и т.д... (он готов продолжать бесконечно)... Тестирование оного,  страх навсегда утерять нормальную (и вообще) работу оборудования не остановит настоящего linux-ера... 

А в чем проблема. Например Openbox SX6 (SX4. SX9) и др. с официальной поддержкой модулей CI+. Смотрите ТриКо с модуля по офф. карте + остальное по @ - что хотите - спутников и подписок много. Например. у меня НТВ+ базовый по офф.

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Он не шарится взлома дре3 нет, перехватить пакеты не возможно так как обмен происходит в зашифрованном виде, единственный выход взломать алгоритм генерации ключей но его нет. Выход один купить ресивер с ci+ и оф модуль и смотреть на нерекомендованном оборудовании в  этом случае показа назойливых банеров и ограничений в редактировании каналов не будет. Других ваиантов в ближайшее время не будет если только после выхода dre4 они сами не сольют исходники в сеть как было с dre2

Скажем так нет экономического смысла упираться в расшаривание этого пакета. Как не крути основная абонентская база находится в России и получается проще купить официальное оборудование и за 100 рублей в месяц спокойно смотреть. Кодировка если не взломана то есть утечка ! Мой друг приобрёл в славном городе ... не скажу каком из соображений безопасности, переделанный  ( впаяна китайская программированная микросхема )  старинный модуль неотон. Ни какой карточки в нём нет вообще. Всё это хозяйство помещено  в Skyway nano 2. Весь триколор с 36 борта включая премиальные пакеты показывает без ограничений по времени . Каналы переключаются как открытые.  Расходы по приобретению составили 4000 включая почту.

Пишу об этом не для того что бы кто то искал  способ купить такую штуку, реально что завтра это всё погаснет и деньги вам ни кто не вернёт. а лишь для того что бы сказать технически возможно всё ! тем более что китаёзы готовы закидать всех желаюущих тв боксами на андройде или линуксе по 2-3 тысячи рублей за штуку а если серьёзный игрок такой как Гомель захочет вложиться в разработку ПО для них то всё вполне реально.

Изменено пользователем Ферум

HDTV под Linux:

Dreambox DM 7020 HD   openpli 7.3 +oscam-emu + wicardd 1.19

Formuler F1 openpli 8.3 +oscam-emu + wicardd 1.19
Satelite:  4,9E,13E,21,5E, 36E, 52E,56E, 80E

SkyCam project user SML482 HD

4DUK user android

Free Rostelecom user MAG 250 IM+
Русские дебианщики против цифрового слабоумия...


http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/11/2c1e3141298276e3293ddac5449c0a44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел на сайт НТВ+ а там пакет "Базовый" по акции 1200 рублей в год за 179 каналов, то бишь 100 рублей в месяц.

А у вас я плачу за 25 каналов 100 в месяц. Пора к офицалам НТВ+ переходить и инет не нужен будет.

OPENBOX SX4 Base HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lablador,вы забыли их "рекомендованное" оборудование посмотреть цены

Необязательно смотреть на "рекомендованном".

Мой не "рекомендованный" OPENBOX SX4 Base HD вроде с САМ модулем потянет

поддержка CI+ (возможность официального просмотра пакетов НТВ ПЛЮС через САМ модуль + карту МПЕГ-4);

Изменено пользователем Lablador

OPENBOX SX4 Base HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное забыли что кам модуль с картой это и есть рекомендованное оборудование...тоже !!

А так, каждый кузнец своего счастья

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@puteez,

Сюда так же стоит добавить, что человек 25 каналов выбрал наверное не из пакета "Базовый"  и стоимость их у провайдера совсем другая ( чтобы смотреть, например, один из каналов пакета Viasat Premium HD нужно 399 рубликов в месяц  отдать дополнительно к пакету базовому ), это не считая стоимости модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно смотреть на "рекомендованном".

Мой не "рекомендованный" OPENBOX SX4 Base HD вроде с САМ модулем потянет

поддержка CI+ (возможность официального просмотра пакетов НТВ ПЛЮС через САМ модуль + карту МПЕГ-4);

Если купишь модуль Трико (он правда дороже стоит, чем НТВ+), то за 100 руб. в месяц увидишь весь базовый пакет. Есть еще НТВ+ экономный, там как раз 25 каналов за 60 руб. в месяц. При этом можно к нему суперспорт добавить за 399 руб, и другие пакеты.

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел на сайт НТВ+ а там пакет "Базовый" по акции 1200 рублей в год за 179 каналов, то бишь 100 рублей в месяц.

А у вас я плачу за 25 каналов 100 в месяц. Пора к офицалам НТВ+ переходить и инет не нужен будет.

Бегите туда и смотрите. А я смотрю только спортивные каналы. Оф.просмотр не для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@puteez,

Сюда так же стоит добавить, что человек 25 каналов выбрал наверное не из пакета "Базовый"  и стоимость их у провайдера совсем другая ( чтобы смотреть, например, один из каналов пакета Viasat Premium HD нужно 399 рубликов в месяц  отдать дополнительно к пакету базовому ), это не считая стоимости модуля.

Да и каналы у меня почти те же самые, что и в базовом пакете

OPENBOX SX4 Base HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lablador,

Здесь все вроде не из детского сада, умеют считать и сами зарабатывают деньги. Если вы считаете, что вам выгоднее смотреть официально,  то пожалуйста. Только не нужно манипулировать цифрами.  Пакет "Базовый", какой у провайдера стоит при оплате на год ( это условие нужно подчеркнуть ) стоит 1200, у нас такой пакет стоит 1$ это при диком курсе и проценте за услуги со стороны обменника рублей 70 будет стоить. При этом вас модуль никто не заставляет покупать и вы не получаете тех ограничений CI+,  о которых вы умалчиваете или не знаете о них.

Повторюсь и подчеркиваю, вас никто не принуждает делать какой-то выбор, это ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lablador,вы забыли их "рекомендованное" оборудование посмотреть цены

 

Оборудование 4900, 5900, 6900 рублей.

Я за свой OPENBOX SX4 Base HD в марте 5000 рублей отдал.

Изменено пользователем Lablador

OPENBOX SX4 Base HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
2 минуты назад, candan сказал:

Добрый день, не хотел создать новую тему поэтому пишу здесь, я оплатил на 1 телеканал на несколько месяцев вперед можно ли подключится к пакету на два телека естественно переплачивая разницу?

Если нужно удаление пакета, пишите в биллинге по системе сообщений

PS. Тема для подобных вопросов здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день! Вашим клиентом (в том числе и реселером) являюсь очень давно. Все работает, не дешево, но за качество надо платить. По поводу платить: один из вариантов оплаты Карта. Картой в интернете плачу много, но только на Вашем сервисе столкнулся с тем, что выбранная мной сумма 50$ после обработки платежа оказалась 53,38$... При том что я плачу без конвертации, это нечестно с Вашей стороны (обман) и невыгодно мне, если бы я был предупрежден, что комиссия составит 6,76%, я бы не воспользовался таким вариантом. Проясните, пожалуйста данную ситуацию... Логин в биллинге 6582d88. Было бы по честному зачислить эти излишне взятые с меня деньги на счет моего кабинета... Спасибо

Screenshot_2017-07-23-10-55-11-116_ru.kykyryza.png

Изменено пользователем Alex2443
Родилась мысль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex2443

Деньги эти с вас берем не мы, а шлюз ( банк, через который идет оплата). К нам попадает только та сумма, что вы указали при оплате и ни цента больше. Не хотите терять при пополнении- заводите кошелек WMZ и оплачивайте на наш прямым переводом, оплатите только 0.8 процента от суммы комиссию системы webmoney. Мне писал в скайп человек, у него при оплате через Freekassa с рублевой карты комиссия получилась меньше чем через этот шлюз, через который вы оплачивали. Вам выбирать как вам выгоднее оплачивать. Вообще шлюз Visa/Mastercard  добавлялся ( во всяком случае так предполагалось) для оплаты пользователями с европейских карт, т.к. из-за санкций и прочих ограничений оплата с таких карт не проходит через обменники, которые мы используем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex2443 Добрый день. На странице оплаты в биллинге написано что метод cardpay является вариантом для Европы, поэтому не понятно почему Вы решили оплачивать рублями метод, который предназначен для прямого перевода долларов. Отсюда не только комиссия, но и перевод рубля в доллары, что увеличило итоговую сумму пополнения. Излишне взятые деньги мы не компенсируем, так как они взяты не нами. В целом Вы все равно не проиграли, так как получили по акции столько же, сколько пополнили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что платил я не рублями, а долларами, проживаю в Европе (Ростовская область), платил Mastercard. Выбрал этот метод как Вы и написали - чтоб не конвертить туда-сюда валюты, а заплатить сразу долларами с карты 50$, но снялось 53,38$... Переводов рубля в доллары не было, по платежу конвертацию проведет мой банк. О выигрыше я не говорю, смысл в другом: если счет выставляется в долларах (не в у.е. или др. непонятных единицах) и предлагается оплата по карте (упоминаний о комиссии не видел), то с карты должно сняться 50$, а не 53,38$. Покупаю в интернете много и эти правила действуют везде и не вызывают сомнений. Иное - обман и мошенничество. Спасибо за внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex2443

Еще раз повторяю, комиссию берет банк, а не мы.

 

7 минут назад, Alex2443 сказал:

Покупаю в интернете много и эти правила действуют везде и не вызывают сомнений.

В интернете вы покупаете в легальных интернет магазинах. А то что вы покупаете у нас мягко сказано нелегально  и вы наверное считаете что стоит очередь из обменников, которые желают бесплатно  такой вот сервис обслуживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alex2443 сказал:

 Иное - обман и мошенничество

за счет чего тогда существуют банки, не подскажите?

или ком. платежи тоже без комиссии оплачиваете?

Изменено пользователем sdtu2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sdtu2008 сказал:

за счет чего тогда существуют банки, не подскажите?

или ком. платежи тоже без комиссии оплачиваете?

Пример: если на Алиекспресс Вы выбрали товар за 50$ и купили его, причем в настройках валюты у Вас $, то с карты будет списано 50 долларов, а Ваш банк их конвертирует в рубли по своему курсу. Но платеж составит 50 долларов ровно, никаких комиссий. Исходил из таких соображений когда здесь платил картой.

Кстати коммунальные платежи с карты Кукуруза оплачиваются без комиссии, рекомендую.

Изменено пользователем Alex2443
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex2443 сказал:

Пример: если на Алиекспресс Вы выбрали товар за 50$ и купили его, причем в настройках валюты у Вас $, то с карты будет списано 50 долларов, а Ваш банк их конвертирует в рубли по своему курсу. Но платеж составит 50 долларов ровно, никаких комиссий. Исходил из таких соображений когда здесь платил картой.

ну вам ответили на все ваши вопросы и если вы здесь действительно уже длительное время то и раньше с вас должна была удерживаться маржа, непонятно почему сейчас вы задали этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Navigator сказал:

В интернете вы покупаете в легальных интернет магазинах. А то что вы покупаете у нас мягко сказано нелегально  и вы наверное считаете что стоит очередь из обменников, которые желают бесплатно  такой вот сервис обслуживать

Я и не собираюсь в Департамент защиты покупателей:) Просто считаю полезным предупреждать покупателя о комиссиях в таких случаях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sdtu2008 сказал:

ну вам ответили на все ваши вопросы и если вы здесь действительно уже длительное время то и раньше с вас должна была удерживаться маржа, непонятно почему сейчас вы задали этот вопрос

Ответы на мои вопросы я получил в чеке после проведения платежа, к сожалению. Если бы мне было об этом известно заранее, я выбрал бы другой способ, подешевле. Где здесь угроза комиссии???

2017-07-23_150420.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Navigator сказал:

В интернете вы покупаете в легальных интернет магазинах. А то что вы покупаете у нас мягко сказано нелегально  и вы наверное считаете что стоит очередь из обменников, которые желают бесплатно  такой вот сервис обслуживать

Считаю Вас серьезным сервисом, который дорожит своим авторитетом и ценит обратную связь. Про моральную составляющую нашей деятельности не говорим, это сервис для бедных и жадных. Поэтому ничего личного, предупреждайте, что будет комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alex2443 сказал:

Где здесь угроза комиссии???

Здесь ее нет, так же как и того, что вы при пополнении на 50 на баланс получили 100. Пятый раз повторяю, мы не берем никаких комиссий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Navigator сказал:

Здесь ее нет, так же как и того, что вы при пополнении на 50 на баланс получили 100. Пятый раз повторяю, мы не берем никаких комиссий

Когда оформляешь платеж другими способами, то до платежа обладаешь информацией сколько заплатишь, ВКЛЮЧАЯ комиссию. При оплате картой - заполняешь все поля, нажимаешь оплатить в полной уверенности, что платишь 50$. Прилетает чек на 53,38$. Вот вся разница... Вы комиссий не берете, но Вы организуете платеж...

111.png

Изменено пользователем Alex2443
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alex2443 сказал:

Вот вся разница... Вы комиссий не берете, но Вы организуете платеж...

Разница в том, что организовали этот шлюз для тех, кто проживает в евросоюзе или других странах, с каких оплата через фрикассу, онпей или интеркассу не проходит. Из них никто не причитает по этому поводу, наверное потому, что понимают что они оплачивают и сколько экономят. Мы так же не предупредили, что при каждом неверном вводе данных карты с нас банк снимает деньги ( мы не берем с пользователя их! ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...