Перейти к содержанию

Dreambox DM 520HD


Рекомендуемые сообщения

nrNpP5.jpg

 

 

 

  • Prozessor 750MHz CPU BCM73625
  • Linux Enigma 2
  • Memory RAM 512
  • Memory FLASH 512 NAND
  • Support H.265 HDTV
  • Tuner DVB-S2 
  • 3D TV nutzbar
  •  HEVC für DVB-T2
  • 1 x Smartcard Kartenleser
  • 2 x USB 2.0
  • LAN 100 MBIT
  • 1 x HDMI OUT
  • DISPLAY Status Led
  • USB Service port 
  • 1 x S/PDIF Digital bitstream out
  • Taste On/Off
  • Fernbedienung Dream RC10

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальная цена примерно 139€

Ещё для сравнение  ;)

 

post-65654-0-09900800-1467454728_thumb.jpg

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Несколько Видео

 

Dreambox 520HD, Имидж Dream Elite DM520HD

Dreambox 520HD вышел в продажу 139€

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте! Установил имидж- newnigma2-deb-daily CCCAM; зависает изображение через 2-3 часа,поначалу перезапускал эмулятор и все двигалось дальше,,,,

сейчас нужно перезагружать рессивер полностью,после перегрузки все идет,опять час-два и снова зависает.Что это может быть? подскажите где искать?

лог нужно снимать ,когда все работает, или после того,как зависнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста ,как установить

Эмулятор WiCardd 1.19 для имиджа Open Pli???
через блю панель не нахожу 
DREAMBOX 520
Изменено пользователем kastika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!Старый добрый Dream 500s по моей вине и неосторожности ушел на заслуженный отдых.Аппарат был супер,и поэтому я думаю брать снова Dreambox DM500 HD.Но вот начитался

хороших отзывов про VU+ Zero,и хочу спросить вашего совета,стоит ли его брать вместо Дрима ? Знаю что у VU есть функция показа IPTV каналов. В Дриме такое есть ?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, nemaxiz сказал:

Знаю что у VU есть функция показа IPTV каналов. В Дриме такое есть ?

Есть, но тема по выбору ресивера у нас по ссылке 

Здесь же обсуждается конкретная модель ресивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.Купил DM520 HD.Подскажите,пожалуйста,как посмотреть какая у него стоит ОС.На сайте продавца написано Enigma2,а в мануале к нему Dreambox OS.Зашел в меню через веб интерфейс,тоже пишет что Dreambox OS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nemaxiz а вы хотели что бы прям энигма 2 было написано? Устанавливайте имидж под свой ресивер который вам больше нравится они все под энигму 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом ресивере так и написано.В разделе Customize написано Enigma2,а в разделе Information-About написано Dreambox OS.Насчет имиджей,я их еще никогда не ставил и поэтому не имею предпочтений.Можете назвать пару самых распространеных ?Такой еще вопрос,знаю что расширение у них должно быть ini,а на каком то сайте скачал файл newenigma2 image с расширением tar.Это мне подойдет? А вообще я бы хотел скачать с вашего сайта,так надежней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, nemaxiz сказал:

,а на каком то сайте скачал файл newenigma2 image с расширением tar.Это мне подойдет?

Это архив.

Newnigma2

OpenATV

Скачивать лучше с аплоудов команд, которые имиджи пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори,не так понял слово "архив".Подумал что это старье.Распаковал винраром,но наверно с ошибками.Много раз предлагал переименовать существующие файлы.Там много папок,что дальше делать? Что то не очень похоже на прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nemaxiz

Я прошу прощения, распаковывать архив не нужно. Для вашего ресивера имидж устанавливается из такого архива, а не nfi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Navigator сказал:

@nemaxiz

Я прошу прощения, распаковывать архив не нужно. Для вашего ресивера имидж устанавливается из такого архива, а не nfi

Прошивается только через веб интерфейс,как вы показываете в вашем посте в соответствующем разделе,или можно перенести файл на Usb флешку и прошить через меню ресивера ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nemaxiz

По ссылке, что я вам дал, есть описание как прошить и как восстановить в случае проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, natalsya сказал:

Здраствуйте,купил DM520 прошить не получается,дайте пожалуста инструкцию как прошить ,интернет через роутер

а выше читали пару сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7/15/2017 в 10:35, Navigator сказал:

@nemaxiz

По ссылке, что я вам дал, есть описание как прошить и как восстановить в случае проблем

Для шаринга обязательно нужно прошивать Дрим? Установил Newnigma,но она какая то глючная . Никак не получается сохранить найденые каналы.Придется наверно попробовать другой имидж или возвратиться к заводскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такой вопрос по шарингу.Зона покрытия каналов пакета НТВ на мой район не распространяется, ну, или требуется очень большая тарелка.Хорошо принимаются каналы со спутников Амос,СириусАстра и Хотберд.И так как у вас есть возможность подключения любого канала,могу ли я приобрести ,или подобрать список каналов с этих спутников.Меня интересуют в первую очередь каналы с руской озвучкой,такие например как Евроспорт и National Geographic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nemaxiz у нас возможность выбора каналов есть только в пакете нтв+, все остальное покупается только пакетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Geroy сказал:

@nemaxiz у нас возможность выбора каналов есть только в пакете нтв+, все остальное покупается только пакетами.

В какой пакет входит Евроспорт на Hotbird ? Интересует с русской дорожкой.

Изменено пользователем nemaxiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 13е пакет NC в котором были евроспорты с русской дорожкой, но опять же не все каналы ее имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Geroy сказал:

С 13е пакет NC в котором были евроспорты с русской дорожкой, но опять же не все каналы ее имеют.

Попробую пакеты NC и Viasat Baltic. Какой эмулятор мне подойдет ? Имидж у меня стоит OpenAtv 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не получается установить MgCamd на перепрошитый имидж  Newnigma 2. После 800 дримбокса 520 выглядит как непонятка с незнакомыми Camd/// Кто разобрался с  Ccam 2.3.0 Gbox 811k Oscam 1524 Scam v3.60? Даже БИСС ключи не работают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...