Перейти к содержанию
Satuser

Книга отзывов о качестве сервиса

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Art_shop сказал:

может хотя бы в планах? вынужден смотреть спорт каналы от других провайдеров с 50 fps....

Мы уже отвечали на этот вопрос, у нас каналы идут без перекода ( те, что в пакете подсвечены синим). Со спутника они идут 25 так же и у нас. А вы смотрите 50, но перекодированные

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Navigator сказал:

Мы уже отвечали на этот вопрос, у нас каналы идут без перекода ( те, что в пакете подсвечены синим). Со спутника они идут 25 так же и у нас. А вы смотрите 50, но перекодированные

Только не делайте этого недоразумения тут о чем он пишет. Я уже делал сравнения этого фэйкового 50 фпс переэнкода покадрово в сравнении с сорцем с сата. Там всей детализации приходит полный трындец и всё скатывается в мыло. Тут тру качество как есть оно со спутника, поэтому я тут и спасибо вам за него. Я могу тому пользователю и не только ему сделать и на этом форуме сравнения во что превращается ХД картинка после этого аля 50 ФПС если понадобится. 

★★★ Vu+ Solo2 original (Wicardd 1.19 BlackHole 3.0.8.C Enigma2) + Ott-Play by Alex ★★★

Поделиться сообщением

Верните паузы. Пусть будут и паузы, и остановка!

Изменено пользователем nemos

Поделиться сообщением

IPTV идёт в целом неплохо, но иногда по вечерам особенно в воскресенье подвисают каналы (интернет - gpon) 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, ssssssss11 сказал:

IPTV идёт в целом неплохо, но иногда по вечерам особенно в воскресенье подвисают каналы (интернет - gpon) 

Скорость зависит к сожалению не от нас.

Поделиться сообщением

Можно ли поменять сервер шаринга ? Раньше на главной странице в биллинге было можно. Сейчас время отклика стало большим: идет с затыками.

Windows 7+DVBDream1.5e+ST4200(driver Prof7300)+Diseq SW101D+60E-36E-19E-13E-9E+5E+4W.

Поделиться сообщением

19 минут назад, druna23 сказал:

Можно ли поменять сервер шаринга ? Раньше на главной странице в биллинге было можно. Сейчас время отклика стало большим: идет с затыками.

Вы явно ошиблись темой для таких вопросов. Покажите мне в личку лог и статистику пинга к серверу

Поделиться сообщением

Опять менять сервера? Спасибо, ребята, вы скучать не даете!

Поделиться сообщением

9 минут назад, nemos сказал:

Менять кому? Своим пользователям? Реселлерам еще при прошлой замене писали использовать сервера для реселлеров, которые не меняются. А юзеру в своем ресивере за два месяца, что дали, разве трудно сервер поменять

Поделиться сообщением

14 часов назад, nemos сказал:

Не пойму, неужели так трудно набрать новый адрес? 

Поделиться сообщением

День добрый . Если у вас бесплатный тест IPTV

Чувствую себя как электромагнитная индукция —

Skyway.Droid.v2.11.77MgCamd
НТВ+ (Рус+Укр+HD) + Tricolor

Поделиться сообщением

29 минут назад, PzKpfw-VIH-Tiger сказал:

Если у вас бесплатный тест IPTV

Бесплатных тестов на IPTV пакеты у нас нет на данный момент, можете пополнить на минимальную сумму ( 10-20 центов) и протестировать на позапросном пакете

Поделиться сообщением

Спасибо Вам за Ваш сервис, всё на пятёрочку)  Лог bdb0bb5, НТВ+HD ( выбор каналов). А канал киноужас у Вас в этом пакете появится? Ещё раз спасибо за Ваши труды.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pronira сказал:

А канал киноужас у Вас в этом пакете появится?

Он может появиться только в том случае, если он появится у провайдера НТВ+ на спутнике

Поделиться сообщением

Вчера подключил сервис. Оперативная поддержка  помогла настроить МАГ 322  , хотя я беспокоил телеграмм-канал достаточно поздно. Скорость переключения каналов впечатляет .  Фризов или дропов не наблюдается. HD каналы действительно HD и практически соответствуют битрейту оригинала.  До вчерашнего дня пользовался другими сервисами, но качество или стабильность работы не устраивало.  

Так как я являюсь провайдером инета с достаточно большим количеством пользователей, могу сказать что с одной стороны не испытываю недостатка в полосе пропускания ( гигабит ) , а с другой стороны буду тестировать данный сервис у обычных юзеров дабы убедиться в том что любой из них может комфортно пользоваться данным сервисом.

Также имеет смысл сказать о том что приставка МАГ подключена  вай-фаем к роутеру АСУС RT87 через мост АСУС EA87   и  никакого дискомфорта  в части недостатка скорости .

Проверка скорости канала инструментом , который предлагается здесь, показала 50 мегабит\с , хотя и с подозрительно большим пингом и странным для моего канала джиттером. Но это никак не отражается на стабильности потока.

Тем, у кого возникают дропы по вечерам - дергайте своих провайдеров на предмет излишнего мультиплексирования канала и не вините данный сервис.  

пы.сы.

Надеюсь что в качестве провайдера я смогу сотрудничать с сервисом так как объективно нуждаюсь в потоке либо другом виде сотрудничества.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...