Перейти к содержанию

Книга отзывов о качестве сервиса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые клиенты!

 

В целях улучшения качества нашего сервиса, предлагаем Вам оставлять в данной теме как положительные, так и отрицательные отзывы об удобстве работы в биллинге, *стабильности шаринга, IPTV, качестве технической поддержки.

Тема предназначена исключительно для отзывов, предложения в ней не рассматриваются (вопросы относительно ценовой политики можно задавать ЗДЕСЬ).

Рамки данной темы узко ограничены, модераторы оставляют за собой право удалять сообщения, не соответствующие формату темы.

При составления отзыва просим Вас оставлять в подписи логин (без пароля!) с биллинга, для более продуктивного эффекта.

 

 

*Большую долю стабильности просмотра обеспечивает ресивер и качество интернет соединения, в этом случае не всё на 100% может зависеть от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! 

Похоже буду первым и буду краток!

Хочу оставить свой исключительно положительный отзыв: всё отлично, всё прекрасно. 

Ни разу не было проблем (за исключением глобальных). 

Зарегистрирован здесь в 2009 году.. Помоему это мой первый пост..

Всё разжёвано и описано досканально и качественно - не понимаю такого огромного количества обращений с криками НЕ работает. 

Не знаю откуда у вас столько терпения, некоторых я уже послал бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гомельсат - отличное качество и "народные" цены ;) А "Выбор каналов" - это же вообще антикризисное ноу-хау! Молодцы ребята! Дай вам Бог!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Отличное качество, оперативный саппорт, отличные пакеты и варианты (как сказали выше - выбор каналов - огонь!).

Так держать!

Клиент с 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

big20.gif big21.gif big34.gif

Изменено пользователем Паровоз

Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded     :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прекрасное качество, внимательное и вежливое отношение к клиентам, оперативные ответы, невысокие цены( даже с учётом кризиса), возможность выбора каналов, своевременное появление на форуме свежих ПО( прошивок, эмулей и т.д.) по многим линейкам ресиверов! Спасибо Вам! Удачи и успехов!!! Являюсь Вашим клиентом с 2011 года.

TV SONY KD-49XE9005.  VU+ UNO 4K SE ( OpenBh 5.2.004 Release): OSCam-11581 Stabile

NTV+  СI+ Tricolor TV( Единый Ультра)

Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет пользуюсь сам и родственника за собой перевёл с другого ресурса. Проблем с просмотром практически не было никогда, если только единичный случай за несколько лет.

Были проблемы по незнанию с настройкой ресиверов на открытом ПО, вот и сейчас купил новый ресивер на Энигме2 и никак не мог сам подключить, обратился в тех.поддержку, в очередной раз  Satuser помог всё сделать, спасибо огромное !

Буду больше изучать форум, пополняя знания. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Буду первым, кому не все так розово :)
Последнее время, затыков стало гораздо меньше. В последнюю дос-атаку я психонул и сделал шару с другого места с поключевой оплатой, и при необходимости у меня есть запасной конфиг. Но повторюсь - не пользовался им уже давно, так как ваша защита от досов вроде работает (или вас никто давно не досит).
Раздражает ежедневное прерывание ключей ровно в полночь, не продолжительное, но строго каждый день.
Зачем Триколор мается в отдельном пакете, а не в едином с НТВ+ 36е? Есть пара каналов, коих нет на НТВ, но ради их просмотра пару раз в месяц накидывать доллар...
Вечные проблемы с переводом денег из Европы - перевожу примерно раз в год, и каждый год все новые обновления методов оплаты, и не всегда в лучшую сторону. Банковский перевод через оффшоры это что-то :) (скажу сразу - видел, что опять появились кредитки, но к тому времени как придется пополнять баланс фиг знает, что с ними там будет.. надеюсь не пропадут).

Но все это перевешено плюсами - просмотром на двойном тюнере за одну цену, действительно детальное разжевывание материала для начинающих, понятный биллинг и в меру отзывчивые, но оперативные админы. Поэтому я до сих пор с вами и надеюсь надолго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу отметить детали:

1) такой техподдержки со стороны модераторов редко можно встретить даже у официалов в крупных компаниях.

2) читая претензии пользователей, искренне поражаюсь терпению модераторов. Сам давно послал бы. ))))

 

Удачи

Изменено пользователем pereplet

VU+Solo / VTI 4.0 , wicard 1.19
Eutelsat 36A
НТВ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо хорошей поддержки модераторов после двух дней борьбы я все таки настроил сам первый раз новый рессивер и теперь смотрю каналы. Супер :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я  тут смотрю сат по  нормальному просмотру,уже как лет 5-6 где то.  В основном спорт по НТВ+,сколько важных матчей по футболу,хоккею,смотрел всегда без проблем. искать что-то"лучшее"-с пальмы не упало.

Всё свое ношу с собой 4.8*+13+19.2-отдельно висит 36 градус. Мой сат хулиган GM 990 Spark Reloaded     :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну уехал я на море отдыхать...,приезжаю кина нет.Спасибо за сервис(....уж лет 10 ,как вам плачу за сервис...дальше без коментариев)...,сообщений о завершении услуг нет,или что за 2 дня ....(((((,нафига нервы трепать((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mozyr,

С логом переходите в топик "Проблемы с настройкой кардшаринга", посмотрим в чем у вас проблема, а потом будете отзывы писать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за сервис, с вами с 2010 года, все устраивает.

А нет ли у вас в планах сделать IPTV? У меня тарелка только 36 градусов принимает, а хотелось бы, к примеру, каналы Виасата видеть.

Vu+Zero , OpenPli 4.0, wicardd 1.18, 36E
AB IPBox 99 HD, IpBox99HD_e2hd_r20130610_flash_version, oscam-ymod, 36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно,даже не ожидал такой оперативности и внимания к каждому задавшему вопрос.особенно если это такой чайник-как я ...! поэтому-ребята-Вы супер ...!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте!

В последнее время ухудшилось пакет Viasat Baltic. Особенно в последние дни, с 13 сентября, уже ежедневно.

Есть периоды времени, когда есть много коротких перерыв, даже 2 раза в минуту.

Например сегодня было плохо 12:00-13:20, 15:00-16:50, 19:15-20:00 (Московское время).

К различным каналам разрывы по разному. Другим больше, другим меньше.

В основном используется сервер "new" загрузкой 14%. Следует отметить, что НТВ с того же сервера работает хорошо.

Имеет ли смысл, выбрать другой сервер с меньшей нагрузкой ipserv,cserv < 10% ?

Пользователь 35125f5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за  описание по настройке  - все заработало. А то появились перебои в работ и отключение плагина MgCam. Хорошо что сегодня пришло сообщение и из своей странички перешел в описаловку, где все было ясно расписано. Также спасибо за плагин для Skayway NANO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставляю отзыв со словами благодарности парням за своевременные ответы на вопросы и просьбы, особенно таким чайникам, коими многие мы являемся, уже который день затыки были, грешил на рес, эмулятор постоянно вставал, сегодня на почту пришло уведомления и все вопросы с проблемами просмотра решились, спасибо вам.

Openbox S6 Pro+ HD//ПО 2.11.57/// wicardd_1.19 ///3aec67a ///Samsung D7000, OTTPlayer, Version:2.003

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема "

Переход НТВ+ на новый идент

что-то совсем не понятно написано!!! куда файлы, куда папки положить!!!

Уважаемые Админы, Модераторы расписывайте все "от и до" каждый шаг!!! представьте что люди это делают в первый раз!!! на других сайтах инструкция и то понятнее :mad:  Вообще вы молодцы и поэтому покупаем ваш сервис!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо админам за оперативный ответ на вопросы! Сейчас понятно, переход на новые настройки, вопросы от чайников типа меня ожидались, но такой быстрый ответ я получал и ранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захотелось и мне написать. Пользуюсь услугами здесь уже 3-4 года не помню точно. До этого был примерно на 3 разных ресурсах также по паре лет. Здесь лучшие условия. Перечислю для меня главные по убыванию:

1. Стабильность показа картинки (без затыков).

2. Стоимость, а именно наличие такой прекрасной опции как увеличение зачисления, всегда насобираю 50$ и получаю 100$, нигде такого нет.

3. Недавнее изменение пакетов, а именно появилась возможность выбора каналов, очень здорово все сделано и актуально в кризис.

4. Рассылка важных изменений на почту.

5. Техподдержка, последняя в списке не потому что плохая, а потому что все необходимые вопросы решаюся прочитав форум, за редкими для меня исключениями.

VU Zero4K/OpenPli

Openbox Formuler F3/OpenPli

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на Книга отзывов о качестве сервиса

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...