Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
4 минуты назад, morece сказал:

а IPTV с данного ресурса на нем смотреть же можно?

Да, только EPG не будет и не будет архивов и медиатеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не пойму как обновить данные ресивера?

 

Скачал из интернета OpenBoxS3_v143.wsw

Что дальше? Вставляю флешку с прошивкой, ресивер не видит эту прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- фильтр, фильтр идентов, с помощью которого можно указать приоритетные иденты для шаринга, например, для НТВ Плюс прописываются 0500 – 040620, данные вводятся в предыдущем меню по нажатию на пульте зеленой кнопки Фильтр

Не пойму как это настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню - 1113 и увидите строки с серверами, стоя на нужном прописываете фильтр по клику на зеленую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! Приобрел ресивер Openbox s3 mini hd + свисток Openbox AIR. Не могу подключиться к сети(похоже ресивер не видит свисток). Прошивка стоит 144. Подскажите что делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены что сам свисток рабочий, таких проблем не должно быть, с этим ресивером он должен работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Спасибо, со свистком разобрался. Теперь в списке спутников не могу найти нужный спутник EUTELSAT 36A/KU. Помогите, пожалуйста, разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы скрин повесили из тех спутников что у вас есть, не может быть что бы в списке не было 36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница как он называется, там любой спутник из списка взять, прописать транспондеры для 36е и отсканировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Сергей060380 сказал:

Добрый вечер! Скрины моих мучений, логин и пароль изменены

Вам нужно обращаться в поддержку того сервиса, откуда у вас кардшаринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае нужно все же обращаться за помощью на тот ресурс где вы купили пакет, а даже если вы купите у нас то сканировать за вас каналы мы не сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Почему у меня заедает картинка? Зависает раз в одну - две минуты на 1-2 секунду. Интернет стабильный, скорость до 10 мбит/сек. Подключен через LAN.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин указывайте и показывайте статистику пинга с компа минуты за три во время проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Приобрел Openbox S3 CI HD, шару настроил, но не могу настроить DLNA. На компе стоит "Домашний медиасервер".  С Skyway Virgo работает нормально, а с Openbox не хчет. В нете нигде не нашел порядок настройки. В Медио сервере прописаны все анстройки такие как имя, IP и т.д. Может есть какие подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри тут может поможет

Спойлер

Еще одной интересной функцией наделен Openbox® S3 Mini HD - это DLNA Render. Она позволяет отображать различный контент (Фото, Видео, Музыку) на телевизоре с компьютера или портативных устройств (Смартфон, Планшет).

s14.jpg

Предварительно необходимо подключить приставку и телефон (в нашем случае) в одну домашнюю сеть, а также открыть меню DLNA Render на приставке.

s15.jpg

Существует огромное количество программ для работы с DLNA под разные платформы.
TV Assist для iPhone является бесплатной и устанавливается из официального магазина приложений App Store.


s17.png

После запуска выбираем устройство на котором хотим видеть воспроизведение - "Openbox Media Render".

s18.png

Запускаем воспроизведение видео или фотографий из отпуска на телефоне и наслаждаемся просмотром на ТВ

s19.png

В начале воспроизведения на телевизоре отображается шкала времени с дополнительной информацией, затем она исчезает и продолжается воспроизведение.

s25.jpg

Аналогичной программой для iPhone является AllConnect.

s23.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, 4747cdd сказал:

Это понятно,но если видеофайл уже записан на компьютер, как с помощью DLNA сервера просмотреть данный файл?

Я боюсь вы не получите то, о чем думаете. Ресивер не может "выбирать" файлы на DNLA сервере, на него можно отправить посредством софта ( рендера ) с компа или другого устройства файлы по DNLA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 01.02.2018 в 21:58, connect-tv сказал:

при просмотре iptv вместо названия канала из списка подгружается название с сервера. например включаешь канал Первый, после переключения на другой канал на месте Первого прописывается 1, на месте России прописывается 179 и тд. если отредактировать то все равно сбивается при переключении.

 

решил проблему 

и как решил проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, есть вопрос.

У меня уже было 2 ресивера других торговых марок, и они записывают каналы с шары с кодировкой. Таким образом запись можно проиграть только на самом приёмнике, а на других устройствах уже нельзя.

Как обстоят дела с записью на этой модели? Если тут так же, то есть ли другие модели которые не шифруют запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 29.10.2016 в 18:26, Satuser сказал:

@vidcom, Добрый день, в фильтрах прописали идент 0602 000042 и 0602 000027? Если на них пойдут каналы, то нужно будет еще парочку вбить, те что я дал - основные на большинстве каналов, достаточно для проверки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста а для каналов 85 градуса( телекарта)какие фильтры нужно прописывать, как их правильно приписывать(через запятую или как) и нужно ли приписывать их вообще? Тюнер s3 micro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...