Перейти к содержанию
Satuser

◄♦►Обсуждение КЛЮЧЕЙ◄♦►(Что,Где, Куда)♦

Рекомендуемые сообщения

В 05.02.2019 в 22:44, tagan сказал:

Формат ключа прописывается под конкретный эмулятор и файлы с ключами прописываются под конкретный эмулятор.

Так вот если в Dreambox 800se установить эмулятор wicardd-используется файл с ключами softcam и т.д.

Если в sotcam будет такой ключ  100610261107122A  (на эмуляторе wicardd)канал не откроется. Так что ресивер здесь не причем - это мое мнение.

В вашем сообщении от 21 января к сам ключ правильный, изменился VPID канала у Вас 2305, а стал 0901.

И еще добавлю, для LELIK 2, прежде чем выкладывать ключи нужно проверить его работоспособность, не валить его ради очередного поста.

Уважаемый коллега! я не пишу ради нового поста а выкладываю варианты может у кого не заработает а у кого и заработает 

Поделиться сообщением

Да простит меня модератор, если пишу не в ту тему!

Рессивер Xtrend ET5000, прошивка OpenPLi 7.0, чистая без каких-либо эмуляторов, свежезалитая. Есть срочная нужда раскодировать канал Че с 55-го градуса. Ключ знаю, а куда и как вводить ума не приложу. Какие-то остаточные навыки остались, но т.к. последние годы активно перешёл на андроидные приставки, то многое подзабыл. Буду признателен за инструктаж или тычёк мордой в нужную тему.

Ко всем с уважением!

Поделиться сообщением

29 минут назад, Pavel_Khl сказал:

Рессивер Xtrend ET5000, прошивка OpenPLi 7.0,

Вам нужно установить эмулятор, можно wicard. Затем загрузить файл ключей и прописать в конфиге ридер с настройками и в фильтре добавить нужный caid  и ident  в соответствующей кодировке. Скачать эмулятор можно здесь, как установить почитать по ссылке

Поделиться сообщением

Navigator, спасибо Вам за помощь! Пойду вспоминать давно утраченные навыки. Правда раньше с ключами дел не имел, только шару настраивал. Буду Вам признателен если сориентируете, где будет уместно задавать возникающие вопросы в процессе настройки? Ибо они появятся.

С уважением!

Поделиться сообщением

18 часов назад, LELIK 2 сказал:

Уважаемый коллега! я не пишу ради нового поста а выкладываю варианты может у кого не заработает а у кого и заработает 

Ничего личного, просто хотелось бы, чтобы ключи выкладывались проверенные (лично).

Я только так делаю и выкладываю ключи, только на каналы со спутников, которые сам принимаю.

Гадать на "кофейной гуще" считаю делом не благодарным. Это мое мнение.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Pavel_Khl сказал:

где будет уместно задавать возникающие вопросы в процессе настройки? 

Можете создать новую тему в ветке по ссылке и в ней задавать вопросы, если что-то непонятно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти