Перейти к содержанию
Satuser

◄♦►Обсуждение КЛЮЧЕЙ◄♦►(Что,Где, Куда)♦

Рекомендуемые сообщения

Закинул, не открывает, не открывает еще и дисней, видно один и тотже файл выкидывают, не знаешь, может можно как из файла ключей (ну тот который у тебя) сделать mcas? Может какие конвертеры существуют 

Поделиться сообщением

Не знаю. Вообще-то я всем рекомендую редактировать свои ключи в ручную и оставлять только актуальные ключи

и ключи только на спутники которые принимаете. А все ненужные ключи удалять.

У меня нет такого реса как у тебя, что бы проверить. А свой mcaskey ты сделаешь, когда сам отредактируешь ключи

в ручную - это и будет твой mcaskey.bin файл. 

Изменено пользователем tagan
новые данные

Поделиться сообщением

Только что, tagan сказал:

Не знаю. Вообще-то я всем рекомендую редактировать свои ключи в ручную и оставлять только актуальные ключи

и ключи только на спутники которые принимаете. А все ненужные ключи удалять.

У меня нет такого реса как у тебя, что бы проверить.

Это любой ресивер без линукса, на них на всех один и тот же принцип, програмистов надо просить, что бы эмулятор пересобрали, раз такие нововведения применять стали

Поделиться сообщением

Да никто не будет делать. У вас же эмулятор вшит сразу в ресивер так же

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tagan сказал:

Да никто не будет делать. У вас же эмулятор вшит сразу в ресивер так же

Нашел, что то интересное вроде Программа keys_setup для ПК по обновлению ключей
# Обновлено в среду, 09 января 2019 года, в 22:33:01
# При сборке файла использован SoftCam.Key
# Пополняются файл с BISS ключами
# ответственный за сборку Робот Evolver

Ещё одна Imagine_ Key Finder

Поделиться сообщением

Так ключ же рабочий Вы вводили, а это скорее всего программа для обновления ключей из интернета.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, tagan сказал:

Так ключ же рабочий Вы вводили, а это скорее всего программа для обновления ключей из интернета.

Не понятно, что это за программа, но скачал самый свежий файл mcaskey, все равно не открывает, и дисней не открывает, не пойму вообще кто эти файлы выкладывает , файл от 11 января 2019 года 21 ч 30 мин 12 сек

Изменено пользователем inzer

Поделиться сообщением

Как правило файлы ключей, любых, выкладывают не почистив файл от ненужных, отработавших и т.д. ключей. Вот там весь мусор и

присутствует. Почему и рекомендую создавать файлы с ключами под себя и поддерживать их в актуальном состоянии для себя.

Дисней с 90е? Если да, то он конфликтует с ключом на канал СТС+2 с 55е.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, tagan сказал:

Как правило файлы ключей, любых, выкладывают не почистив файл от ненужных, отработавших и т.д. ключей. Вот там весь мусор и

присутствует. Почему и рекомендую создавать файлы с ключами под себя и поддерживать их в актуальном состоянии для себя.

Дисней с 90е? Если да, то он конфликтует с ключом на канал СТС+2 с 55е.

У меня нет 55 градуса, прописал руками ключь, работает дисней с 90Е, все остальные тоже работают (кроме россии 1+9), фиг с ней, не больно то и нужна, просто возник интерес, что бы вскрыть ее, но видно не судьба.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, inzer сказал:

У меня нет 55 градуса, прописал руками ключь, работает дисней с 90Е, все остальные тоже работают (кроме россии 1+9), фиг с ней, не больно то и нужна, просто возник интерес, что бы вскрыть ее, но видно не судьба.

Уважаемый inzer  у Вас сугубо личный вопрос: 2 участника - вы и таган.  Пока вы разбирались мне пришло 26 писем на электронную почту. Просьба - в такой ситуации пишите в личку тому с кем общаетесь

Поделиться сообщением

Телеканал UA культура Amos 4.11140 H 30000 3/4

Спойлер

F 00092305 00 1006102611071229 ;UA: КУЛЬТУРА (4.0°W)
F 00092305 01 1006102611071229 ;UA: КУЛЬТУРА (4.0°W)

1006102611071229 Как залить его в Humax ?Как скрывать текст ключа?

Поделиться сообщением

В хюм ты его не когда не зальешь нет в нем встроинных эмуляторов

Поделиться сообщением

Пример как редактировать ключи для Хумакс .Не понятно где брать PMT На Лингсат не нахожу. Берём в первую очередь частоту канала к примеру на канал Lider TV с 13Е и частоту 12149 переводиш в НЕХ это будет 2F75 теперь берём SID 7222 также переводим в НЕХ и получаем 1С36 но с этого надо только последние два символа тоесть 36 теперь берём РМТ это будет 66 также переводим и получается 42 тоесть всего два символа и теперь слаживаем SID и РМТ вместе получится 3642 и последний ключь из БИСС ключа выбросим 4 и 8 пары и всё это вводим в прогу в раздел БИСС

Изменено пользователем nebo22

Поделиться сообщением

Кто нибудь смог открыть канал Россия 1 +9 со спутника Ямал 90Е на частоте 11017 V 1600 3/4 на ресиверах на процессоре Ali? Ключь который здесь выкладывали не подходит.

Поделиться сообщением

Хум какой у вас?

9 минут назад, inzer сказал:

Кто нибудь смог открыть канал Россия 1 +9 со спутника Ямал 90Е на частоте 11017 V 1600 3/4 на ресиверах на процессоре Ali? Ключь который здесь выкладывали не подходит.

Посмотри на Gisclub com

Поделиться сообщением

4 минуты назад, LELIK 2 сказал:

Gisclub com

Гугл не выдает такой адрес, только Gisclub.tv

Поделиться сообщением

Все правильно у вас я ошибся но там надо регистрироваться 

Поделиться сообщением

2 часа назад, LELIK 2 сказал:

Все правильно у вас я ошибся но там надо регистрироваться 

Да не ошибся, а обсрался ты опять. Ну куда ты лезешь, не зная тему?

Поделиться сообщением

13 часов назад, Шура Питерский сказал:

Да не ошибся, а обсрался ты опять. Ну куда ты лезешь, не зная тему?

По аккуратнее с выражениями на форуме а то Вы .......

Если Вы имели ввиду Хум то в старых моделях Мпег2 можно было вводить 7 БИСС ключей (для ТК вышли такие же Хум только под брендом DRE-4000)

Изменено пользователем LELIK 2

Поделиться сообщением

15 часов назад, inzer сказал:

Гугл не выдает такой адрес, только Gisclub.tv

Ответил в личку вариант (отпишитесь что получилось)

Поделиться сообщением

Не работает ключ на UA культуру они его опять поменяли? В самом низу другие каналы в BISS Работают канал на частоте Amos  11139?

SoftCam

Поделиться сообщением

Может этот подайдет

Спойлер

F 00091FFF 00 100610261107122A ;Culture
F 00091FFF 01 100610261107122A ;Culture

Поделиться сообщением

Рабочий ключ в теме ключи BISS не надо ничего придумывать.

1_0_1_9_4_1_DE82B84_0_0_0_20190205142747.jpg

Поделиться сообщением

Не кто ж не спорит что Ключ рабочий .Скорей всего.В 1 виде ключа неверно указаны две последние цифры ключа (контрольные суммы). Для некоторых ресиверов это не критично. (а для Оскам и софткам играет роль)

Поделиться сообщением

Для каких ресов можно вводить неверный ключ и он будет показывать кодированный канал.

Просто интересно. Всегда думал, что роль играет эмуль.

Поделиться сообщением

35 минут назад, nebo22 сказал:

Не кто ж не спорит что Ключ рабочий .Скорей всего.В 1 виде ключа неверно указаны две последние цифры ключа (контрольные суммы). Для некоторых ресиверов это не критично. (а для Оскам и софткам играет роль)

Ну а все таки хотелось бы узнать хоть одну марку ресивера, для которого неверный ключ не критично.

Поделиться сообщением

46 минут назад, tagan сказал:

Ну а все таки хотелось бы узнать хоть одну марку ресивера, для которого неверный ключ не критично.

А Речь не шла о ключе А шла а контрольной сумме в Ключе Пример Dreambox 800se

Поделиться сообщением

Формат ключа прописывается под конкретный эмулятор и файлы с ключами прописываются под конкретный эмулятор.

Так вот если в Dreambox 800se установить эмулятор wicardd-используется файл с ключами softcam и т.д.

Если в sotcam будет такой ключ  100610261107122A  (на эмуляторе wicardd)канал не откроется. Так что ресивер здесь не причем - это мое мнение.

В вашем сообщении от 21 января к сам ключ правильный, изменился VPID канала у Вас 2305, а стал 0901.

И еще добавлю, для LELIK 2, прежде чем выкладывать ключи нужно проверить его работоспособность, не валить его ради очередного поста.

Поделиться сообщением

В 05.02.2019 в 21:44, tagan сказал:

Формат ключа прописывается под конкретный эмулятор и файлы с ключами прописываются под конкретный эмулятор.

Так вот если в Dreambox 800se установить эмулятор wicardd-используется файл с ключами softcam и т.д.

Если в sotcam будет такой ключ  100610261107122A  (на эмуляторе wicardd)канал не откроется. Так что ресивер здесь не причем - это мое мнение.

В вашем сообщении от 21 января к сам ключ правильный, изменился VPID канала у Вас 2305, а стал 0901.

И еще добавлю, для LELIK 2, прежде чем выкладывать ключи нужно проверить его работоспособность, не валить его ради очередного поста.

Спасибо!!

Поделиться сообщением

В 05.02.2019 в 13:12, LELIK 2 сказал:

Может этот подайдет

Скрыть контент

F 00091FFF 00 100610261107122A ;Culture
F 00091FFF 01 100610261107122A ;Culture

подошел-спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти