Перейти к содержанию

Выбор спутникового ресивера для кардшаринга


Рекомендуемые сообщения

А кто что скажет про ресивер OPEN SX2. И есть ли на него настроики под шаринг? В данный момент использую под шаринг Openbox S6 Pro HD PVR , второй хочу поставить в другую комнату 

Изменено пользователем raschid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, pdoronin81 сказал:

оригинал карта НТВ

Так все же просмотр с карты или шаринг, вы бы определились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что скажет про ресивер OPEN SX2. И есть ли на него настроики под шаринг? В данный момент использую под шаринг Openbox S6 Pro HD PVR , второй хочу поставить в другую комнату под шару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, raschid сказал:

А кто что скажет про ресивер OPEN SX2. И есть ли на него настроики под шаринг? В данный момент использую под шаринг Openbox S6 Pro HD PVR , второй хочу поставить в другую комнату под шару

Вот смотри и изучай что и как

Спойлер

Настройка эмулятора

Настройки серверов можно начать сразу после настройки и проверки работоспособности интернет-подключения через USB Wi-Fi адаптер!!!

1. Заходим меню - дополнительные функции - ОК

Изображение

2. Далее заходим: дополнительные функции - настройки сети - ОК

Изображение

3. Далее заходим: настройка сети - настройка сервера - ОК

Изображение

4. Далее : в настройках сервера выбираем 1-й и нажимаем зелёную кнопку "Актив. сервер" (поля с данными меняют цвет шрифта с белого на чёрный)

Изображение

5. Далее : последовательно вводим данные сервера - адрес сервера, номер порта, DES ключ (стандартный вы видите на скриншоте) логин и пароль

Адрес сервера

Изображение

Номер порта

Изображение

DES-ключ

Изображение

Логин

Изображение

Пароль

Изображение

6. Далее выбираем тип протокола, по которому работает ваш сервер: newCS|Mgcam или СССАМ

Изображение

7. Если вы правильно ввели все данные и интернет-соединение заранее настроено верно, то увидите ниже данных акаунта информацию о подключении в серверу и доступные иденты на данном номере порта

Изображение

P.S. Если портов подключения несколько, то нажмите кнопку 1 (копировать), кнопками вправо - влево выберите следуюший свободный слот и нажмите кнопку 2 (вставить) - затем вам необходимо будет только поменять номер порта, чтобы не вводить все данные снова!!

За такие деньги в принципи ничего даже может принимать вот это T2-MI

 

Подробнее можешь посмотреть тут http://tv4k.ru/viewtopic.php?p=195#p195

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, pdoronin81 сказал:

прочитал все 64 страницы, но так и не определился с ресом для покупки

требования вообщем такие, оригинал карта НТВ, шара у вас  на трико, чем проще тем лучше, что посоветуете из моих вариантов

рассматриваю три 

formuler S turbo 4K

HDBox Tiviar mini CI+

 OPENBOX AS4K

Или есть более лучшие варианты, заранее спасибо.

итак, из этих вариантов, что предпочтительнее и проще по настройкам (один раз залез и забыл)  только для шуры на НТВ, с учетом кодека 265 я так понимаю Formuler?  а с настройками, прошивками и эмулятором как у него дело обстоит. Стоит его брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

formuler S turbo 4K

 OPENBOX AS4K

это два брата близнеца почти только формуляр для ближнего востока идет под ваши задумки они пойдут купить можно тут не реклама 

по настройкам они проще только не надо их засорять всяким хламом это не МФУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь тема по выбору ресивера, а не по настройкам. Оффтоп по настройкам и поиску USB портов удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте немного последние страницы данной темы, есть уже советы по ресиверам. И определитесь какие плюшки вам от ресивера нужны. Если просто шаринг и ничего более, то не устану советовать опенбокс s3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Geroy сказал:

Почитайте немного последние страницы данной темы, есть уже советы по ресиверам. И определитесь какие плюшки вам от ресивера нужны. Если просто шаринг и ничего более, то не устану советовать опенбокс s3

S3 mini имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skystar-s2 сказал:

S3 mini имеете в виду?

да хоть этот, хоть микро, все настройки идентичны и ресы стабильные

а если на будущее то только 4к

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skystar-s2 сказал:

S3 mini имеете в виду? 

Это уже выбирайте сами, мини, простой, с CI интерфейсом как выше указали ( на будущее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться между двумя ресиверами:

Formuler F1 и Openbox S3 CI HD.

Для просмотра шары НТВ+ и SKY. Нужна хорошая картинка и чтобы переключение каналов было быстрым. Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу ли я смотреть на этих ресах пакет каналов VIP, т.е. все каналы? Извиняюсь за тупой вопрос, просто я в этом не особо шарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mishanya_pim сказал:

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться между двумя ресиверами:

Formuler F1 и Openbox S3 CI HD.

Для просмотра шары НТВ+ и SKY. Нужна хорошая картинка и чтобы переключение каналов было быстрым. Заранее большое спасибо!

Если с Энигмой дружите то берите Формуляр но F1 старая моделька (лучше присмотреться к ресам с поддержкой 4К)

7 часов назад, mishanya_pim сказал:

Смогу ли я смотреть на этих ресах пакет каналов VIP, т.е. все каналы? Извиняюсь за тупой вопрос, просто я в этом не особо шарю)

Сможете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LELIK 2 сказал:

Если с Энигмой дружите то берите Формуляр но F1 старая моделька (лучше присмотреться к ресам с поддержкой 4К)

С Энигмой не дружу, но подружусь думаю, благо в интернете много инструкций) Спасибо за совет! А насчёт 4к я думал конечно,рассматривал вариант Formuler 4K S Turbo PRO(опять же опираясь на то что советуют на вашем форуме), но он на Андрюше и что то меня это смущает(или все так не должно? :) ).  А других вариантов до 10к, что то видимо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, skystar-s2 сказал:

GI Spark 2 Combo

GM Triplex One

Gi S2236 Plus

Помогите подобрать для кардшаринга?

все в топку. вам же вчера посоветовали

Изменено пользователем sdtu2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mishanya_pim сказал:

С Энигмой не дружу, но подружусь думаю, благо в интернете много инструкций) Спасибо за совет! А насчёт 4к я думал конечно,рассматривал вариант Formuler 4K S Turbo PRO(опять же опираясь на то что советуют на вашем форуме), но он на Андрюше и что то меня это смущает(или все так не должно? :) ).  А других вариантов до 10к, что то видимо нет.

Да до 10 тон пока нет и не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа специалисты!  Посоветуйте одну-две хорошие модели для шары НТВ+ компактного размера (не более 15*20 см) с выносным ИК-приёмником, который нужно будет спрятать за телевизор, который висит на стене. Телевизор, к слову, sony kdl-32wd756. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,  очень хотел купить себе формуляр F4 Turbo так как он на процессоре broadcom .  К сожалению их теперь не найти в продаже, как считаете ли может кто-то имеет уже даже опыт Formuler 4K S Mini сильно уступит по качеству картинки F4? Интересует исключительно просмотр по Share, просто смущает во-первых как процессор, так и начинка в виде Android не будет ли он лагать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, SKORPION666 сказал:

К сожалению их теперь не найти в продаже,

Я бы советовал смотреть все же что-то на энигме. Большой выбор эмуляторов, оболочка уже допилена и работает стабильно. Что лучше может быть для кардшаринга. Плюс масса плагинов разнообразных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...