Перейти к содержанию

Выбор спутникового ресивера для кардшаринга


Рекомендуемые сообщения

Только что, LELIK 2 сказал:

F4 понятие растижимое (найти я думаю будет не сложно https://antennmarket.ru/sputnikovye-resivery/resiver-openbox-formuler-f4-turbo

удачи Вам

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, saddam47 сказал:

Ладно, понял, подсобираю на F4 Turbo + T2

В нем нет T2 тюнера

При телевизоре на котором вы собираетесь смотреть каналы 4к сто процентов тюнер т2 будет . А при куче настроек для продвинутого пользователя можно получить картинку и по каналам sd качества лучьше чем  по остальным ресам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bolshoj сказал:

При телевизоре на котором вы собираетесь смотреть каналы 4к сто процентов тюнер т2 будет . А при куче настроек для продвинутого пользователя можно получить картинку и по каналам sd качества лучьше чем  по остальным ресам

Я не собираюсь смотреть 4k, а вот full hd можно. Кстати, тюнер на моем ТВ сдох, а змена стоит, как половина ресивера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тады беру свои слова обратно ,тогда вам все включено за 70 бел рублей к примеру gi-hd slim combo .в комплекте с wi-fi свистком со всеми шнурками липучкамии и прочими ништяками

Изменено пользователем bolshoj
не полный ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bolshoj сказал:

ну тады беру свои слова обратно ,тогда вам все включено за 70 бел рублей к примеру gi-hd slim combo .в комплекте с wi-fi свистком со всеми шнурками липучкамии и прочими ништяками

Спасибо, посмотртю что за зверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как совет он на проце Али а эти процы не айс и плюс шурик будешь смотреть не весь (НТВ+) так как он с длинной ключей Плюсанутых не дружит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LELIK 2 сказал:

Как совет он на проце Али а эти процы не айс и плюс шурик будешь смотреть не весь (НТВ+) так как он с длинной ключей Плюсанутых не дружит

 Спасибо за совет. Кстати, я вспомнил что уже читал о нем - не вариант

Изменено пользователем saddam47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь ничего не надо докупать 3и тюнера в наличии!!! Прочитайте!!! Хохлы тоже не дураки пиарят данный аппарат. И не клон! https://ru.aliexpress.com/store/product/2pcs-lot-4K-UHD-Zgemma-H7S-2xDVB-S2X-DVB-T2-C-HEVC-H-265-4K-satellite/112376_32819466360.html?spm=a2g0v.12010612.0.0.1ff8ee5aIs3swP    

и русский есть и имиджи и поддержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, intelcore2duo сказал:

и 4 К, и usb 3.0, DVB-T2 MI,- вообще это мультикаст!!! и HEVK-265, мощный бродкомовский процессор! Что ещё надо? 

Смущает цена и происхождение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите мне похожий достойный вариант? Заменяющий этот.. а то в одном есть то нет того... Читайте.

Вы пишите с ключами длинными не дружит ,,, - дружит с WiCCARD

фирма то уважаемая продаёт его и двигает Магазин:Shenzhen Air Digital Technology Co., Ltd я там всегда TUCSON радиоприёмники заказываю.. Что TUCSON плохая неудачная контора? Лучшие в мире приёмники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@intelcore2duo

Указанные вами ресиверы различаются установленными тюнерами в них, вы сами характеристики посмотрите внимательно и выбирайте тот, что вам подходит. А то ваши сообщения больше на рекламу магазина похожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа я указал не правильную фирму Tecsun

3 минуты назад, Navigator сказал:

@intelcore2duo

Указанные вами ресиверы различаются установленными тюнерами в них, вы сами характеристики посмотрите внимательно и выбирайте тот, что вам подходит. А то ваши сообщения больше на рекламу магазина похожи

Вот ваш mgcamd_1.35a как раз уже и не подойдёт для этого ресивера ,-только oscam & wiccard

Я не занимаюсь пиарством какого либо ресивера.. Просто вас всех услышал и высказал своё мнение! но к Openbox не вернусь.. 4-5 лет и банки высыхают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не существует пока ресивера как этот в котором всё есть!!! понабрали дорогих VU+ дримов итд , - а теперь не знают как их скинуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, intelcore2duo сказал:

Просто вас всех услышал и высказал своё мнение!

Я по-моему не писал покупать что-то или нет и вообще редко даю рекомендации по конкретным моделям ресиверов. Решать должен сам пользователь, а не я за них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Navigator сказал:

Я по-моему не писал покупать что-то или нет и вообще редко даю рекомендации по конкретным моделям ресиверов. Решать должен сам пользователь, а не я за них

это правильно.. если что извиняйте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и купил Formuler F 4 Turbo, выбирал  больше года на нем остановился, доставят только через месяц ко мне, а правильно ли выбрал уже веют сомнения, выбирал для шары чтоб сразу заводилась без глюков, качество картинки и iptv чтоб работало.Выбирал на смену Tiger T6 Hd 8 mb, не сильно я прогодал в выборе? , а то поначитаешья на форумах плохих обсуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Владок сказал:

Вот и купил Formuler F 4 Turbo, выбирал  больше года на нем остановился,...

не сильно я прогодал в выборе?..

Отличный рес,за пол года ни каких проблем небыло.

Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильный выбор поздравляю! Только не захламляй ему мозги всякой всяченной что бы он правильно работал каждая вещь должна работать по своему предназначению (если мне не изменяет память он же Опенах As4k ci)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LELIK 2 сказал:

Правильный выбор поздравляю!...

(если мне не изменяет память он же Опенах As4k ci)

Нет,он на энигма2, Formuler S4 Turbo аналог опена 4к CI.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tanauc сказал:

Отличный рес,за пол года ни каких проблем небыло.

А как же с драйверами в Formuler f 4 turbo? Поддержку бросили вроде , а  в продаже еще полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Владок сказал:

А как же с драйверами в Formuler f 4 turbo? Поддержку бросили вроде , а  в продаже еще полно.

А что не так с драйверами?ш@ра и IPTV работают на Ура.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки заказал себе Formuler F4 Turbo T2. Во вторник должен быть. Подскажите ссылочку, где почитать, с чего начать настройку и минимальный список что нужно будет установить. С линухом буду иметь дело впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...