Перейти к содержанию
Satuser

Выбор спутникового ресивера для кардшаринга

Рекомендуемые сообщения

Про Опен новый читайте тут http://openboxfan.com/index.php/board,385.0.html

Про Скайвай не полный кодек максимум 8 мбит http://forum.skywayclub.ru/index.php

Ждем нового Скайвай в ближайшее время

Если только для шурика пойдет и классик 4

Поделиться сообщением

1 час назад, LELIK 2 сказал:

Про Опен новый читайте тут http://openboxfan.com/index.php/board,385.0.html

Про Скайвай не полный кодек максимум 8 мбит http://forum.skywayclub.ru/index.php

Ждем нового Скайвай в ближайшее время

Если только для шурика пойдет и классик 4

Я эти ссылки и сам знаю. Я просил конкретной помощи, модели конкретные.

Поделиться сообщением

Если срочно на Андрюхе то берите Опена другого варианта на Вашу сумму пока нет

Поделиться сообщением

Всем привет!

Решился купить себе новый ресивер, но пока не знаю какой. Пользовался долгое время ресивером Skybox M3, ресивер по своей простоте и сроку службы нареканий не вызывает, но как и всякая китайская дешевая электроника имеет свои недостатки. И теперь при выборе нового ресивера я задался целью найти похожего по меню на этот, а если быть точнее то по списку каналов как на прикрепленном изображении. Есть ли ресиверы с подобной таблицей каналов, кроме Skybox конечно? Уж много нервов попил он за время своей работы. Естественно кардшаринг, DVB-S2, LAN, Wi-Fi чтобы были в обязательной комплектации и чтобы не глючил))

maxresdefault1.jpg

Skybox M3, Тарель 120(46E), Тарель 165(75Е(Ку)+85Е(Ку)+90Е(Ку))

Поделиться сообщением

В 01.12.2017 в 00:10, Kubannnec сказал:

Здравствуйте! Помогите сделать выбор. Выбираю конкретно Опенбокс. 

Очень советуют PRISMCUBE RUBY, но смущает, что он 2013 года, в нём нет HEVC, а так же он двухтюнерный, а тарелка одна и второй не предвидится.

Второй вариант Formuler 4 Turbo. Привлёк новизной, поддержкой HEVC, дизайном, неплохой комплектацией, + возможностью доставить DVB-T2 тюнер (хотя будь он в комплекте, даже не думал бы наверное), на случай вдруг что-то с тарелкой, спутником, интернетом или шарой. 

Суть вопроса: что взяли бы вы и возможно предложили бы какой-то еще вариант по параметрам - ОС Linux, Опенбокс, без UHD, желательно (но если уж нет, то не обязательно) с DVB-T2, а так же с поддержкой HEVC (если можно с советом стоит ли вообще париться по поводу того есть он или нет).

Заранее благодарю! Жду ответ.

Из Openbox присмотритесь к последним AS4K и AS4K CI.  А вообще, по мере наполнения контентом в формате 4K спутникового ТВ, будет расширяться рынок ресиверов с данной поддержкой, соответственно будет снижаться и их цена( не забывайте про приобретение 4K телевизора). На uni-sat или antennmarket можно отслеживать за появлением новинок  4K ресиверов . 

Если без поддержки стандарта UHD, и если Openbox, то берите SX серии( например, как у меня)...но это уже вчерашний день!!!

SONY KD-49XE9005. Openbox SX6:Oscam r11392 Emu r754 DP v.3.02.87(CI+)

Поделиться сообщением

18 часов назад, Raiden сказал:

Всем привет!

Решился купить себе новый ресивер, но пока не знаю какой. Пользовался долгое время ресивером Skybox M3, ресивер по своей простоте и сроку службы нареканий не вызывает, но как и всякая китайская дешевая электроника имеет свои недостатки. И теперь при выборе нового ресивера я задался целью найти похожего по меню на этот, а если быть точнее то по списку каналов как на прикрепленном изображении. Есть ли ресиверы с подобной таблицей каналов, кроме Skybox конечно? Уж много нервов попил он за время своей работы. Естественно кардшаринг, DVB-S2, LAN, Wi-Fi чтобы были в обязательной комплектации и чтобы не глючил))

maxresdefault1.jpg

Примерно такое меню у GI или любимых гусей GS 

А остальные хотелки есть у поена смотри раздел этот тут все расписано 

Поделиться сообщением

у меня был , он и сейчас есть skybox f 3 , поменял на openbox as 4k ,за 5 лет ни разу не заглючил

Поделиться сообщением

Друзья, хочу выбрать новый ресивер. Писал в разных ветках и темах, но окончательного ответа так и не получил. В общем, мой выбор на четырех моделях (всей Skyway): Nano 3, Play, Andromeda и Virgo. Из того, что я понял, разница между ними только в медиа-функциях и некоторые эмуляторы, плагины, ну и еще в мощности железа. Мои потребности такие: смотрю каналы на 36 гр шаринг нтв+ и триколор, хочу смотреть также и тв по инету (иви, мегого, ютуб и др.), думаю подключать модуль CI+ (может быть) и возможно, в будущем, расшарить другие каналы из других градусов, н-р 75-85 (континент, радуга, телекарта). Что подойдет под мои описания? Еще раз:

- каналы 36 гр нтв+ и триколор по шарингу

- тв по инету и смарт-функции

- возможно (не обязательно) модуль CI+ и другие каналы из других градусов, спутников

- самое главное: качественный просмотр каналов, ПО, плагины, эмуляторы, а также тех.поддержка!

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Gexon сказал:

- возможно (не обязательно) модуль CI+ и другие каналы из других градусов, спутников

Это очень важный момент, т.к. если поддержка все же требуется, рассматривать  не UHD модели ресиверов я не вижу смысла в таком случае.

55 минут назад, Gexon сказал:

а также тех.поддержка!

Это так же важный момент и в нем есть нюанс, что вы имеете ввиду под словом "тех.поддержка!" и готовы ли вы за нее переплачивать

Поделиться сообщением

1 час назад, Navigator сказал:

Это так же важный момент и в нем есть нюанс, что вы имеете ввиду под словом "тех.поддержка!" и готовы ли вы за нее переплачивать

А что значит переплачивать? Есть еще и дополнительная техподдержка, за которую идет дополнительная плата? Я-то имел в виду, что есть ли поддержка в виде нужного программного обеспечения (плагины, эмуляторы, загрузчики, по) и консультаций на сайте/форуме (в частности, этом) такая же, какая есть в отношении уже ставшими популярными моделей как нано 2, 3 классик и др.

1 час назад, Navigator сказал:

Это очень важный момент, т.к. если поддержка все же требуется, рассматривать  не UHD модели ресиверов я не вижу смысла в таком случае.

2 часа назад, Gexon сказал:

А что касается этого, то, если все же дело только в каналах UHD, то почему бы и нет, я возьму модели с поддержкой UHD (это андромеда и вирго, как я понял)

Поделиться сообщением

1 час назад, Gexon сказал:

А что значит переплачивать? Есть еще и дополнительная техподдержка, за которую идет дополнительная плата?

Если для вас поддержка - это наличие форума, то за чем переплачивать за Skyway, если есть HD Box  с такими же моделями. Софт все равно никто из них для ресиверов не пишет, они просто реселлеры- продают ресиверы, произведенные на одном заводе руками китайских рабочих. Мне за рекламу ресиверов никто не платит и здесь я не пытаюсь рекламировать какой-то бренд, но по моделям от Фортис я так вижу ситуацию на примере, например, трех торговых марок.

Openbox - имеют огромный опыт и профессиональную поддержку у себя на форуме. Пытаются полученные от продажи деньги использовать на развитие марки ( например оплачивают работу программистов для внесения изменений в софт на примере кастомных прошивок к прежней серии ресиверов, оплачивают адаптацию эмуляторов для ресиверов своей торговой марки). Рискнув своей репутацией, можно так сказать, уже продают под своей торговой маркой UHD ресиверы, хотя все остальные ( имею ввиду "братьев", получающих с одного завода ресиверы ) "затаились" и выжидают как бы не пролететь если что-то пойдет не так. Самая дорогая марка из всех, о каких я напишу.

Skyway- реселлеры, которые что-то пытались/пытаются делать в плане менеджмента, насколько успешно не мне судить с моими двумя классами церковно-приходской.. По цене они  между Openbox и HD Box

HD Box - реселлеры, ресиверы с самой низкой стоимостью, если рассматривать "клоны"  трех этих торговых марок

"Переплачивать" или нет, здесь каждый решает сам. 

1 час назад, Gexon сказал:

А что касается этого, то, если все же дело только в каналах UHD, то почему бы и нет, я возьму модели с поддержкой UHD (это андромеда и вирго, как я понял)

Вы поняли неверно, нет у Skyway UHD ресиверов.

Поделиться сообщением

Все понятно. Спасибо за подробный ответ. Теперь вопросов даже больше, чем ответов (лично для меня и по моему изначальному вопросу), потому что теперь начал думать и о Openbox.

Все же, если выбирать из Skyway, то более простой и удобный в обращении - Nano 3. Что касается Андромеды и Вирго, то они уже с добавками смарт-функций и медиа. А вот если между Андромеда и Вирго, то что из них выбрать, по каким критериям оценивать, и какие между ними двумя все-таки отличия. Вирго как-то поновее и помощнее (судя по ТТХ).

А что касается софта для них (всех трёх скайвей) - то они все одинаковы по доступности (по крайней мере здесь на форуме) и работают также практически одинаково хорошо. Поправьте пожалуйста, если я где-то ошибся.

Что же касается опенбокса, то здесь уже есть и UHD, скиньте пожалуйста ссылки , где поподробнее можно изучить их ресиверы тоже.

И самое главное - на всех ли указанных ресиверах (скайвей и опенбокс) будут показывать каналы нтв+ и триколор (т.е. 36 градус), что касается модуля CI+ и каналов с других градусов, Вы уже об этом сказали - поддержка только у UHD-ресиверов (т.е. опенбокс)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Gexon сказал:

Что же касается опенбокса, то здесь уже есть и UHD, скиньте пожалуйста ссылки , где поподробнее можно изучить их ресиверы тоже.

Например здесь

4 минуты назад, Gexon сказал:

И самое главное - на всех ли указанных ресиверах (скайвей и опенбокс) будут показывать каналы нтв+ и триколор (т.е. 36 градус), что касается модуля CI+ и каналов с других градусов, Вы уже об этом сказали - поддержка только у UHD-ресиверов (т.е. опенбокс)

Вы здесь немного неверно поняли. HD ресиверы  с поддержкой CI+ тоже есть и их достаточно много. НО! Вы посмотрите, что делает, например, Триколор. Они на части каналов ( не обязательно UHD) уже сменили кодек и на HD ресиверах и ТВ ( имеется ввиду со спутниковым тюнером и поддержкой CI+) они уже недоступны. Оператор зарабатывает на продаже и обмене оборудования. У других операторов так же есть уже UHD каналы, их правда немного, и покупать сейчас модели, если вы собрались менять свой ресивер, без поддержки этого формата лично я считаю неверным. Подчеркиваю, это лично мое мнение.

Поделиться сообщением

Да, теперь более ясно. Что ж, изучу еще немного про ресиверы, потом уже и можно покупать. Но, конечно, с поддержкой UHD (правда по деньгам надо будет уточнить, это уже будет после нового года, как там изменятся цены неизвестно). А что же касается моего изначального вопроса, с чего в общем-то все это и началось, - как мне перекинуть уже оплаченный пакет каналов (вместе с настройками, викард, плагин, эмулятор, загрузчик, по, ну весь нужный софт) со старого ресивера, который у меня сейчас (нано 2) на новый? Есть ли ссылки, где можно почитать про это? Здесь часто бывают полезные инструктажи, хотелось бы и про это уточнить. Вы сказали нужно удалить настройки на старом и прописать на новом, а как это сделать?

Поделиться сообщением

@Gexon

Здесь тема по выбору ресиверов, когда купите новый, тогда мы вам подскажем что нужно делать. Никакие загрузчики не нужно перекидывать, установите в новый ресивер эмулятор и пропишите настройки- ВСЕ!, в старом ресивере отключите плагин  и удалите из конфига настройки из биллинга.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Navigator сказал:

@Gexon

Здесь тема по выбору ресиверов, когда купите новый, тогда мы вам подскажем что нужно делать. Никакие загрузчики не нужно перекидывать, установите в новый ресивер эмулятор и пропишите настройки- ВСЕ!, в старом ресивере отключите плагин  и удалите из конфига настройки из биллинга.

Все ок, тогда я напишу вам, когда все куплю, и насчет установки эмулятора, прописки всех настроек, отключения плагина на старом ресе и удаления из конфига настроек из биллинга, ну я как понял, нужно будет всё прописать и на новом тоже (конфиг, биллинг). А на сегодня вопросы исчерпаны, большое вам спасибо!

Поделиться сообщением

И к информации по опеку 4к почитайте внимательно по отзывам о По только внимательней ссылку вам дали выше 

Поделиться сообщением

Добрый день, просьба к Вам, все таки  какую операционную систему выбрать для ресивера- линукс или андройд? 

Поделиться сообщением

@cool-shara4

Здесь каждый сам решает что ему больше нужно. Если ли нужны больше медиа возможности, тогда можно рассматривать андроид. Если только шаринг ( на андроиде он тоже будет работать) можно смело брать на линуксе.

Поделиться сообщением

Здраствуйте! Помогите новичку с выбором, несколько дней как пользуюсь шарингом нтв+, ресивер GI HD Mini показывает в общем неплохо, не хуже кабельного от Онлайм, но не всё в нём нравится, а именно, не воспроизводит звук 5.1 хотя в опциях выбора звука он есть, т.е приставка видит что звуковая дорожка есть но не играет, и второе, очень не удобно редактировать каналы.

Подскажите , желательно конкретные модели в пределах 5-8 Т.Рублей, пожелания такие, 1920х1080р, звук 5.1, достаточно производительный процессор,чтобы не томозило, и желательно дружественный интерфейс и хорошая работа шаринга, ищу модель именно ресивера, побочные функции мало интересны так как есть отдельный медиаплеер.

Поделиться сообщением

Подскажите , желательно конкретные модели в пределах 5-8 Т.Рублей, пожелания такие, 1920х1080р - за такую сумму можно взять и Опена SX6 или SX4 они поинтереснее будут

Поделиться сообщением

Ну не знаю, вероятно поведу себя как слон  в посудной лавке, возможно ответ уже был,  но не найду.

Надо .  Надо наиболее бюджетный ресивер с   поддержкой модуля CI+ (НТВ+ триколор) Поддержка шары безусловно,  но на вторичной основе,  так сказать.   Посмотрел шапку темы , все подходящее начинается от 100% Это так? 

Поделиться сообщением

Уже давали самый бюджетный вариант который прекрасно подходит и под шару и для работы с оф картами Openbox S3 CI HD.

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

Поделиться сообщением

Посмотрел SX9 Какие о нём впечатления? меня он привлёк HDMI 1.4 т.е я смогу с него 3D воспроизводить, тогда могу отказаться от медиаплеера, в принципе такой вариант мне тоже подойдёт.

Поделиться сообщением

Если канал транслируется в 3D то сможите (я раньше от Плюсанутых смотрел такой канал без проблем на SX6)

1 час назад, mik63 сказал:

А кроме Опена есть ещё варианты? 

Брат Skyway

Поделиться сообщением

Про 3D я имел в виду не с тарелки а с сетевого хранилища, как сейчас через медиаплеер я смотрю образы BD хотя всё реже и реже...

Поделиться сообщением

Если с накопителя то можно все равно изображение дает телик

Поделиться сообщением

Так то да, но если ревизия HDMI порта ниже чем 1,4 то никакого 3D телевизор не покажет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Satmaster
      На этой странице вы можете ознакомиться с ценами на пакеты кардшаринга, а вот здесь, почитать\оставить отзывы о нашем сервисе.

НТВ+ (Выбор каналов)   Стоимость от 0.6$        По акции: от 0.3$   Попробовать бесплатно  
      НТВ+HD   Стоимость: 5.0$        По акции: от 2.5$      Попробовать бесплатно  
      Базовый Запад    Стоимость: 1.0$        По акции: от 0.5$      Попробовать бесплатно  
      НТВ+ Восток   Стоимость: 4.0$        По акции: от 2.0$      Попробовать бесплатно  
      Телекарта    Стоимость: 3.0$        По акции: от 1.5$       Попробовать бесплатно  
      Дождь    Стоимость: 0.5$        По акции: от 0.25$       Попробовать бесплатно  
      Взрослый пакет    Стоимость 3.0$        По акции: от 1.5$        Попробовать бесплатно  
      Взрослый HD     Стоимость: 2.0$        По акции: от 1.5$       Попробовать бесплатно  
      Взрослый - Sex Channel TV    Стоимость: 2.0$        По акции: от 1.0$        Попробовать бесплатно  
      Взрослый - Redlight TV    Стоимость: 2.0$        По акции: от 1.0$        Попробовать бесплатно  
      Взрослый - Brazzers TV    Стоимость: 1.0$        По акции: от 0.5$       Попробовать бесплатно  
      Platforma Canal+ (13e)    Стоимость: 5.0$        По акции: от 2.5$         Попробовать бесплатно  
      Sky Deutschland    Стоимость: 5.0$        По акции: от 2.5$         Попробовать бесплатно  
      HD+    Стоимость: 1.0$      По акции: от 0.5$       Попробовать бесплатно  
      XXX    Стоимость 1.0$        По акции: от 0.5$        Попробовать бесплатно  
      VIP    Стоимость: 8.0$        По акции: от 4.0$        Попробовать бесплатно  

Акция №1: Пополняйте баланс выгодно!
      Акция №2: Стань счастливчиком

Техническая поддержка:
      Telegram   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy Skype   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy ICQ 391-756-318 Satuser
      442-787-567 Navigator
      593-353 Geroy  
    • От alex_qr
      Плагин IPTV arhive
      Сделан на базе плагина неизвестного автора для другого сервиса и с доработками maigais и soveni, за что им всем большое спасибо
      Вернул отображение в родной экран для епг и добавил отображение описания передач
      Плагин появляется в меню дополнений и вызов можно привязать к любой кнопке
      Вызов меню дополнений: на имидже OpenPLi - синняя кнопка, на остальных - ДОЛГОЕ НАЖАТИЕ синей кнопки
      - архив можно вызывать стоя на любом канале и по синей кнопке переключать каналы для выбора (короче не нужно перед просмотром переключаться на канал)) можно просматривать и листать архивы всех каналов)
      - после выбора архива для воспроизведения плагин не закрывается, а контролирует воспроизведение:
        - показывает инфо и тп и все это в стандартных скинах enigma
        - управление прыжками без дополнительных вызовов
        - во время воспроизведения просмот-переход к другим архивам по кнопке EPG или по "горячей" клавише, назначенной для плагина
        - поддержка паузы и стоп-плей
        - выход из плагина по exit
        - выбор языка, субтитров, показ нотификаций, например при изменении пропорций плагином аспектратио
        - время для прыжков по архиву клавишами 1-3, 4-6, 7-9 берется из настроек энигмы , а не просто 15, 60 и 300 секунд
        - кнопка СТОП во время воспроизведения без переспросов останавливает и выкидывает в прямой эфир (по аналогии с таймшифтом) - т.е. это выход из плагина одним нажатием
      - кнопка ОК во время паузы начинает воспроизведение (как в мовиеплеере)
      Проверялось и работает на OpenPLi и OpenATV ...и на OpenBH ...и на BH и VTI

enigma2-plugin-extensions-iptvarchive_v1.73_all.ipk
    • От alex_qr
      День добрый всем :)
      На базе своего вебплагина для дюны, сделал "портал" для MAG/Aura с точно таким же интерфейсом
      Ссылка на портал: http://ott-play.com/mag?cbilling
      После запуска необходимо ввести свой ключ: по кнопке [MENU] зайти в меню и выбрать пункт "cbilling.tv : Ключ доступа"!!
      Сохранить и перезапустить портал!
      Кнопки пульта:
      [DEL] - Возврат к предыдущему каналу
      [INFO] - Вызов информации о текущей передаче (по кругу нажатия: показ названия - показ описания - убрать)
      [MENU] - Вызов меню
      [OK] - Вызов списка выбора канала
      [BACK] - Убрать инфо с экрана / закрыть любое меню
      [EXIT] - Выход из портала-плеера
      [F1] или [EPG] - Вызов списка программ и архива канала
      [F2] - Вызов списка записей архива канала - без повторений и по алфавиту
      [F3] - Вызов медиатеки new!
      [F4] - Выбор категории каналов
      [ZOOM] - Переключить режим увеличения
      [AUDIO] - Переключить дорожку звука
      В режиме просмотра прямого эфира:
      [1]...[0] - Выбор канала по номеру
      [Play/Pause] - Пауза/воспроизведение (при наличии архива канала)
      [Prev] - Таймшифт: в начало передачи (при наличии архива канала)
      [Rew] - Таймшифт: на минуту назад (при наличии архива канала)
      В режиме просмотра архива:
      [Play/Pause] - Пауза/воспроизведение
      [Stop] - Остановить воспроизведение и вернуться к прямому эфиру
      [Prev] - В начало передачи / На предыдущуюю передачу
      [Next] - На следующую передачу
      [Rew]/[Fwd] - Назад / Вперед на 1 минуту
      [1]/[3] - Назад / Вперед на 15 секунд
      [4]/[6] - Назад / Вперед на 3 минуты
      [7]/[9] - Назад / Вперед на 10 минут
      Сортировка каналов:
      Концепция такая - пока ничего не изменяли в списке каналов или категорий, будет браться то, что и как приходит от провайдера.
      После любого изменения, будет браться локальная сортировка, но при изменении списка у провайдера, изменения появятся в категории "Все" - по сути это не категория - в ней нельзя ничего менять - это общий список каналов от провайдера.
      В остальных категориях можно менять все:
      - менять последовательность каналов
      - удалять каналы
      - добавлять каналы
      Сами категории тоже можно:
      - переименовывать
      - менять порядок
      - удалять
      - создавать новые
      - копировать
      Никаких ограничений на к-во категорий и каналов в них нет. Ограничено только, что категория не может быть без названия и не может быть двух категорий с одинаковыми названиями (даже внутри категории канал может присутствовать несколько раз).
      Управление: в списке каналов и в списке категорий кнопка [MENU] - по ее нажатию появляется/убирается список функций с действиями - действия работают только пока список виден
      Как обычно, отзывы и пожелания приветствуются и принимаются :)

• От alex_qr
      День добрый всем 
      На базе своего вебплеера сделал вебплагин для дюны
      Работает на TV-101, TV-102p, TV-201, TV-301, TV-102, TV-202, Connect, TV-102 v2, TV-303D, Base 3D, TV-303D v2, Base3D v2, TV-203, TV-204, TV-205, TV-206, Solo 4K, Solo Lite, Duo 4K.

Установка - стандартная: скачать на флешку архив и с флешки поставить на дюну
      Обновление возможно, но пока не знаю что может понадобиться - в плагине только ссылка и иконка
      После запуска необходимо ввести свой ключ: по кнопке [POP UP MENU] зайти в меню и выбрать пункт "cbilling.tv : Ключ доступа"!!
      Сохранить и перезапустить плагин!
      Функции кнопок пульта там же рядом расписаны
      и привожу тут:
      [CLEAR] - Возврат к предыдущему каналу [SELECT] - Вызов Pip / Обмен источниками Pip [INFO] - Вызов информации о текущей передаче (по кругу нажатия: показ названия - показ описания - убрать) [POP UP MENU] - Вызов меню плагина [SETUP] - Настройки интерфейса [ENTER] - Вызов списка выбора канала [RETURN] - Выключить Pip / убрать инфо с экрана / закрыть любое меню [TOP MENU] - Выход из плагина [REC] - Заснуть не выходя из плагина [A] - Вызов списка программ и архива канала [B] - Вызов списка архива канала - без повторений и по алфавиту [C] - Вызов медиатеки new! [D] - Выбор категории каналов [ANGLE ROTATE] - Переключить режим "Соотношение сторон экрана" (Aspect Ratio) [ZOOM] - Переключить режим увеличения [AUDIO] - Переключить дорожку звука В режиме просмотра прямого эфира: [1]...[0] - Выбор канала по номеру [Play/Pause] - Пауза/воспроизведение (при наличии архива канала) [Prev] - Таймшифт: в начало передачи (при наличии архива канала) [Rew] - Таймшифт: на минуту назад (при наличии архива канала) В режиме просмотра архива: [Play/Pause] - Пауза/воспроизведение [Stop] - Остановить воспроизведение и вернуться к прямому эфиру [Prev] - В начало передачи / На предыдущуюю передачу [Next] - На следующую передачу [Rew]/[Fwd] - Назад / Вперед на 1 минуту [1]/[3] - Назад / Вперед на 15 секунд [4]/[6] - Назад / Вперед на 3 минуты [7]/[9] - Назад / Вперед на 10 минут
      Цитата: Поддерживаемые модели (из документации):

Конечно буду еще дорабатывать и перерабатывать
      Так что отзывы и пожелания приветствуются  dune_plugin_ott_cbilling.zip

• От alex_qr
      День добрый
      Вот хочу поделиться своим детищем, выросшим из экспериментов)) Теперь также и для cbilling.tv
      http://ott-play.com/cbilling

Возможности:
      - настраиваемый интерфейс (одно-двухстрочный, масштабирование, список справа-слева, с пиконами или без...)
      - просмотр онлайн трансляций
      - просмотр архивов
      - запоминание последнего выбранного канала или записи из архива с возможностью автостарта с того же места при следующем входе
      - показ списка записей архива без повторов трансляций как по каналу так и по всей категории (например все записи HD каналов категории кино)
      - возможность помещать каналы в избранные
      - возможность помещать записи архива в "отмеченные" и последующего их просмотра (естественно только пока они остаются в архиве)
      - поддержан тач-интерфейс для телефонов и планшетов - свайп по строке канала или передачи раскрывает-закрывает информацию
      - на телефонах и планшетах поддержан режим запуска в виде "вебприложения" - с иконки на экране без строки адреса браузера (на айпаде и айфоне в сафари выбрать пункт "На экран "Домой", на андроиде в хроме "На стол")
      - естественно поддержан айрплей на эплтв
      - поддержана отправка ссылки на видео на медиаплеер ДюнаХД и ресиверы на базе Енигма2

С удовольствием выслушаю пожелания и замечания и реализую по мере возможности)))

• Создать...