Перейти к содержанию

Выбор спутникового ресивера для кардшаринга


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Подскажите на ресивере Golden Media Spark Reloaded будет работать шаринг НТВ+? 

Если да, то подскажите, какой лучше поставить плагин? Раньше стоял MGCAMD, но сейчас перестали показывать некоторые канылы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@freemen, если шаринг от нас, то с логом работы в соответствующую тему переходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@freemen,

Здесь тема по выбору ресивера, а не по настройкам эмулятора. Переходите в соответствующую тему и лог работы эмулятора с проблемных каналов показывайте, предварительно их удалите и пересканируйте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативную помощь и Ваши ответы.

Самое главное интересует, данный ресивер подходит для просмотра шары, в связи с последними изменениями вещания НТВ+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


данный ресивер подходит для просмотра шары, в связи с последними изменениями вещания НТВ+?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Полетел  Скайвэй классик 2, ищу замену. Остановил свой выбор на HDBOX 9500 combo CI+, все прочитал, понимаю что он похож полностью  на Скайвэй   дроид2,на одном заводе собираются, но тот дороговат. Объясните  пожалуйста, это "клон", ну вообще хороший ли это ресивер для кардшаринга, и в использование, может что от себя посоветуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие CI+, возможно пригодится, возможность  установки жесткого диска, может быть воспользуюсь, наличие Т2, ну а так вроде чисто  эргономически  кажется подходит, наличие дисплея, это для меня важно, а вот про надежность, удобство в использовании и выполнение главной функции кардшаринга хотел посоветоваться с Вами, так как в глаза я его не видел, покупка возможна только под заказ, а пользовался я только 5 с половиной лет Скайвэем, о чем написал выше, может что посоветуете сами не откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lextimb1975,

Я этот ресивер не видел так же как и вы, меню, настройки будут похожи на те, что были на вашем прежнем ресивере. Под указанные вами параметры другие ресиверы будут дороже, которые бы я вам предложил ( вернее какие бы я себе смотрел). А так вы выбрали вполне нормальный ресивер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо.Еще пожалуйста скажите, это все таки "клон", ну я так понял в вашем общении принято так называть, или вполне себе самостоятельная модель, ну и все таки  надежность по сравнению хотя бы со Скайвэеем, я понимаю завод один, руки одни, но все же, и что исходя из характеристик, я в этом не очень понимаю ,там  время отклика может быстрее будет, или еще что то лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lextimb1975,

"Клон", это когда кто-то выпускает  подделку. А эти ресиверы делает один и тот же производитель, просто разные торговые марки. По качеству ( я так думаю) они будут идентичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !!! Почитал тему, не все понял...хотел спросить, нужен ресивер для просмотра шаринга НТВ+ с малейшей вероятностью проблем в будущем ( что бы на дольше хватило ) Что лучше выбрать Gi S8120 или Openbox SX4 Base HD ? Еще смотрел на Openbox SX6 HD, но там не поддерживает самый популярный эмулятор mgcamd...Это сильно важно ? не останусь без возможности просмотра НТВ+ через шару без mgcamd в будущем ? Или wicardd, mpcs, oscam вполне достаточно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери опена 6 и не мучайся эмуль Викард настраивается быстрее чем мжкам и более стабильнее работает и самое главное он СI+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@luben

На SX4 так же не работает mgcamd, но это неважно. Если подразумевается только шаринг, не заморачивыаясь о CI+, то вариантов ресиверов много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@luben,

Для официального просмотра. Например у кого-то есть этот модуль и он смотрит официально Триколор или другой пакет в дополнение к шарингу НТВ+.  Или же человек  опасается за будущее шаринга и  перестраховывается.

На наличие возможности установки mgcamd не обращайте внимание, этот эмулятор не поддерживает ту длину ЕСМ, по какой пакет будет работать после отключения идента 040620 и вряд ли его кто-то будет править. Я писал уже выше и повторюсь в очередной раз- настоятельно рекомендуем покупать ресиверы с возможностью установки эмуляторов wicard  и  oscam или же те,  на каких работает пакет НТВ+Восток и тех поддержка которых гарантированно будет в ближайшей перспективе. Первый вариант ( с возможностью установки эмуляторов ) предпочтительнее в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@luben,

Да, но можно купить дешевле SX4 или же аналоги от других торговых марок, если стоимость их будет меньше для вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю характеристики между sx 4 и sx 6...и не понимаю особой разницы между ними...объясните различия и что лучше...? один 5 тыс рублей другой 8...а различий мало...спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@luben,

Для шаринга пакета НТВ+ разницы для вас не будет никакой, о чем вам писали выше. По всему остальному- читайте характеристики и решайте сами, нужно вам это или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю характеристики между sx 4 и sx 6...и не понимаю особой разницы между ними...объясните различия и что лучше...? один 5 тыс рублей другой 8...а различий мало...спасибо

Где вы такие цены видели?

Openbox S6 HD

0.8w-9E-13E(f)-19,2Е (Супрал 0,9) 31,5e-36e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста ресивер из средней ценовой категории который я сам смогу настроить на шаринг.

сообщение №1 этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...