Перейти к содержанию

Выбор спутникового ресивера для кардшаринга


Рекомендуемые сообщения

@lakhreev, вроде доллар вырос в цене и покупательская способность упала. Фигассе ценнички. А Openbox SX 4/6 почем? UPD. Понял, откуда цены. С Антеннмаркета? Проще в Украине выписать с доставкой.

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lakhreev, вроде доллар вырос в цене и покупательская способность упала. Фигассе ценнички. А Openbox SX 4/6 почем? UPD. Понял, откуда цены. С Антеннмаркета? Проще в Украине выписать с доставкой.

Openbox SX4 HD - 7500
Openbox SX4 HD - 8900
Openbox SX4 Base HD - 6500
 
Да, с этого сайта.
А какой украинский сайт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lakhreev,http://www.agsat.com.ua/sputnikovye-resivery/formuler-f3/ Проверенный и надежный. Пусть просчитают доставку Вам.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Из вычитанного в нете, решил попросить здесь совета, приниая во внимание вежливость ответа. На данный момент назрел вопрос комфортного просмотра НТВ и ТРИКОЛОР. Сейчас стоит GM 9080. Ключи получаю по инету. Рес прослужил верой и правдой года 4. Но сейчас половина каналов не показывает, часть каналов без изображени яи т.д. прочитал, что прошивки не исправят ситуацию. Сам не являюсь специалистом в этой области и углубляться не очень хочется. Поэтому два вопроса:

1. Действительно ли стоит менять рес или имеет смысл дождаться прошивки?

2. Если менять, то хочу два в одном: просмотр нтв и триколора без проблем с запасом, и просмотр киношки с компьютера по домашнему лану.

Денег тратить не люблю, но в цене до 250 долларов не вопрос. Реса мне нужно два (спальня, гостинная) 

Пожалуйста, посоветуйте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lakhreev, Съезди на Юнону купи братиков Skyway лайт-2 (6200 брат Опена Бейса) Нано 3 (7200 брат SX4) Классик 4 (8200 брат Опена sx6) В них можно поставить плагин вертуальные кинозалы +

Изменено пользователем LELIK 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@See_ker,

Ресивер советую сменить, а не ждать решения проблемы.


но в цене до 250 долларов не вопрос

Эта сумма за два ресивера или каждый из двух имеет такой предел по стоимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув.Navigator.

250 - за оба.

Я при прочтении этой темы неоднократно видел советы по приобретению SX6 и SX4. В чем их разница по описанию не понял. Так же не увидел 100% рекомендаций по их клонам/братьям. Нахожусь в непонятке, как и 90% пишущих сюда. Не хочется брать супер-пупер навароченный рес, потому что я ламер в этом и не воспользуюсь и половиной плюшек (для примера: поиск каналов делаю через сканирование всего спутника, потом чищу те, которые не показывают, но при этом абсолютно уверен, что есть более простой и быстрый поиск только правильных каналов :):), Но, в то же время, надо взять так, что бы не париться с ремонтом/браком/неудовлетворением/убогим меню/прошивкой.

Ваш вредикт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@See_ker,

Здравствуйте! Хочу сразу отметить, что советы могут зависеть как от личных предпочтений, так и от рода деятельности того, кто их дает. Могут писать, например, реселлеры, которые продают ресиверы и имеют с этого профит. Для меня лучше, чтобы с ресивера пользователь мог получить лог и показал мне в случае проблем у него и чтобы этих проблем было как можно меньше. Как бы меня мало интересует все, что он будет с ресивером делать помимо кардшаринга. Из той стоимости, что вы указали, можно купить два опенбокса формулер F3, если вы проживаете в Украине. Получите все, что вы указали в хотелках.  Ресивер на бродкоме и энигме2- это стабильная работа кардшаринга, запись и просмотр по сети ( повторюсь, это из того, что вы хотели). А с настройками можете разобраться, сложного нет ничего, посидеть и почитать.

Что же касается этих ресиверов:


SX6 и SX4

У этих ресиверов есть клоны, можно их рассматривать, если по цене они для вас дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navigator, спасибо большое за мнение. Ваши ранние ответы здесь окнчательно развеяли мои сомнения. Итог: Gm 9080 - в топку, заказал два SX4 по 115 долларей. Через неделю обещали. Огромное спасибо за помощь в выборе. Самое неприятное ощущение после тошнотного похмелья - это неуверенность )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Вашими услугами около 5 лет, очень доволен. Тех. поддержка оказывается сразу при обращении. Ресивер китаец Скайбокс С10 ХД ПВР, работает вроде норм, но появились свободные деньги и все больше каналов (5-10 шт), у которых нужно изображение ждать по несколько минут. В моем городе доступны такие модели:

 

Memobox А5s  Новинка! (IPTV)

Memobox F5s 

Memobox F3s 

X-Solo Mini (OS Enigma2)

X-Solo Mini-2 Новинка! (OS Enigma2)

Vu+ Solo2 SE Новинка! (OS Enigma2)   ДОРОГО...

GI Phoenix Новинка!

GI Fly (OC Android 4)

GI HD Micro Plus Новинка! 

GI HD Mini Plus Новинка!

GI Matrix lite

GI S8120 Lite (OC Spark)

GI S2236 Plus

 

На каком посоветуете остановить выбор?

Не будет ли задержек с изображением?

Как отличить от возможных клонов?

 

И еще продлил на 18 месяцев)))))))))

Казахстан, Петропавловск

Изменено пользователем romanem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romanem, Казахстан, как всегда, позади планеты всей. Оригиналы очень дорого и масса клонов.

Из Вашего списка, пожалуй, этот 

 

GI S8120 Lite (OC Spark)
Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romanem, Казахстан, как всегда, позади планеты всей. Оригиналы очень дорого и масса клонов.

Из Вашего списка, пожалуй, этот 

спасибо, почему то именно его отметил для себя

а оказывается и антенный маркет к нам доставляет за 890 руб., может в районе 6000 руб.(без доставки) на маркете есть достойней?

Изменено пользователем romanem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romanemhttp://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=851 Их есть у меня ;) Огромный плюс в том, что когда/если "умрет" шара, можно будет воткнуть модуль "плюсов" и смотреть официально.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xtaaa, я всеми четырьмя конечностями, чтобы "плюсики" шарились вечно, коллега ;)

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. После перехода НТВ+ на Mpeg-4 кардшаринг на дриме 500 все!, Ищу замену, присмотрел:

Openbox AS1 HD (нравится развитая мультимедиа)
Vu + Zero (нравится размеры и пишут, что картинка лучше)
Amiko A3 Что посоветуете?
Спасибо

 

апну :blush:

Изменено пользователем xp84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romanemhttp://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=851 Их есть у меня ;) Огромный плюс в том, что когда/если "умрет" шара, можно будет воткнуть модуль "плюсов" и смотреть официально.

шара не надо "умрет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно почитать обсуждения, проги, прошивки HD BOX 3500 CI+?

http://xn----ctbblbndfh2aniuebkhr2n.xn--p1ai/viewtopic.php?t=7

@xp84, Vu+Zero, потому что Enigma 2

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romanem,

HD Box 3500, 4500; Openbox S3 mini HD 

А это оригиналы, более дешевый клон подсунуть не могут?

А это оригиналы, более дешевый клон подсунуть не могут?

Или надежный магазин

Изменено пользователем romanem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На антеннмаркете лежит со скидкой Openbox Prismcube Ruby - 6900 руб, выбрал для себя HD Box 3500 - 5000 руб. Стоит ли призмакуб взять или при простом просмотре шары я разницы не замечу?

Изменено пользователем romanem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romanem, за 50 долларов я бы взял, хотя бы ради экспериментов и самообразования :rolleyes: Но за 50 он продается у нас. А так, берите HD Box.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@voron78.78, в первом посту темы очень хорошо все описано какой ресивер стоит взять в зависимости от ценового диапазона. Ресивер нужно брать на линуксе, например "опенбокс" или "скайвей".

Стоить брать данные рессивер

Galaxy Innovations S8120 Lite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял как задать вопрос поэтому пишу здесь.

А вопрос такой есть openbox s6+HD и openbox SX6 и еще GI-780 какой из них можно настроить на триколор

шаринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...