Перейти к содержанию

Выбор спутникового ресивера для кардшаринга


Рекомендуемые сообщения

@1080pFan,

Устанавливаете wicard, можете скачать по ссылке и там же немного почитать, вам нужна версия pti5.sh4. Еще почитать можно здесь  

Но хочу напомнить, что здесь тема по выбору ресиверов, а не для обучения настройкам кардшаринга на них, для этого у нас есть специальные темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@1080pFan,

Устанавливаете wicard, можете скачать по ссылке и там же немного почитать, вам нужна версия pti5.sh4. Еще почитать можно здесь

Но хочу напомнить, что здесь тема по выбору ресиверов, а не для обучения настройкам кардшаринга на них, для этого у нас есть специальные темы. 

 

Здравствуйте, по вашим рекомендациям выше на форуме решил поменять свой старенький глобо 403 с зависанием на некоторых каналах на HB 4500 CI+. В базовой версии ПО нового ресивера настройка шаринга не предусмотрена, как я понял. Подскажите плиз где мне скачать ПО для шаринга? Вообще всю процедуру бы понять, как слепой котенок тыкаюсь везде, ничего не получается. На глобо вробе бы вообще все просто и быстро настроил, а сейчас беда. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorber,

В этом ресивере не так как в Глобо, где эмулятор вшит в софт, здесь он устанавливается отдельно. Вы цитировали мое сообщение, где есть ссылки на описание как установить и настроить эмулятор wicard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorber,

В этом ресивере не так как в Глобо, где эмулятор вшит в софт, здесь он устанавливается отдельно. Вы цитировали мое сообщение, где есть ссылки на описание как установить и настроить эмулятор wicard

в первой ссылке спутник 56е (а не 36е), а во второй установка эмулятора. Опишите плиз в кратце процедуру, что нужно делать сначала, что потом, есть ли разница в первой ссылке 56е и 36е? Признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorber,


Но хочу напомнить, что здесь тема по выбору ресиверов, а не для обучения настройкам кардшаринга на них, для этого у нас есть специальные темы. 

Вкратце разницы нет какой спутник и пакет, эмулятор будет один и тот же, разница будет в конфиге, который вам сгенерит биллинге 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, последний вопрос. т.е. сначала нужно поставить эмулятор, а потом если интерфейс не нравится поменять прошивку? или эмулятор и прошивка = одно и то же? спасибо, после ответа умолкаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorber,

Прошивка и эмулятор- это разные вещи в вашем случае. Прошивка- это можно сказать основной софт, на который потом можно дополнительно установить различные плагины и эмуляторы. Вначале ( если эт требуется) нужно прошить ресивер а затем установить нужные плагины и эмуляторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите выбрать ресивер для шары нтв у меня gi s2138 но картинка фигня и последнее время некоторые каналы показывает странно (включаешь канал звук идет ,а картинка появляется секунд через 30 -60). Посоветуйте не очень дорогой но хороший ресивер! Помогите, подскажите я в этом деле профан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@voron78.78, в первом посту темы очень хорошо все описано какой ресивер стоит взять в зависимости от ценового диапазона. Ресивер нужно брать на линуксе, например "опенбокс" или "скайвей".

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у кого сесть СЕЗАМ 5000 HD- хочу его приобрести .Как он дружит с шарой какую картинку выдает прост ли в настройках ну и т.д.С чем его можно сравнить.Буду очень благодарен за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у кого сесть СЕЗАМ 5000 HD- хочу его приобрести .Как он дружит с шарой какую картинку выдает прост ли в настройках ну и т.д.С чем его можно сравнить.Буду очень благодарен за совет

http://sezam-club.ru/set-top-box.htmlтам же и форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуру и визарды, подскажите пожалуйста дилетанту, какой(ие) на данный момент ресивер(ы) для шаринга стоит рассматривать? Нужен прием НТВ+, HD, ценник < $150.

Никаких приблуд особых не надо, цель просто смотреть каналы. Тарелка предположительно будет LANS-65 + LC12C/LC14C, если это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@egal, могли бы и сами в первом посте раскрыть список среднедиапазонных ресиверов, там же цены написаны. Я собирал все более менее распространенные и пригодные модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Решил купить Openbox SX6 HD. Продавец сказал, что эмулятор в нем установлен OSCAM. В связи с этим вопрос:  Можно ли в этот эмулятор прописать данные, которые выдаст биллинг, или же надо установить эмулятор Wicard? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...