Перейти к содержанию
Satuser

Проблемы с работой биллинга

Рекомендуемые сообщения

@vova1806, как только вопрос будет решён, будет сообщено в этой теме. Неужели написанного выше не достаточно?

Поделиться сообщением

Определите сроки, пожалуйста, часы, дни, недели? Стоит заводить всякие визы мастеркард?

Поделиться сообщением

Спасибо, там только рублёвые визы, через интеркассу проходит, но с процентами

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Не могу пополнить счет через OnPay (WMZ). Выдает следующее сообщение: err: 8 Прием WebMoney для этого магазина неверно настроен обслуживающим его интегратором платежей. Обратитесь в техническую поддержку магазина. (LMI_SHOP_ID для магазина не указан или указан неверно!). Пробывал различные браузеры (Opera, Chrome, Mozilla). Как-нибудь еще я могу пополнить счет через Webmoney?

Здравствуйте! Подтверждаю написанное sok83, пополнить баланс не представляется возможным через OnPay, помогите! Подписка заканчивается.

Логин: 1d3ffaa

post-180807-0-97214000-1463298647_thumb.jpg

Поделиться сообщением

e v

@lesnik_3, чуть выше есть все ответы про оплату через систему OnPay....

если нетрудно №ответа.

а так у меня  два варианта оплаты  WebMoney и наличные, хотел закинуть 15$=20$ по акции, всегда так делал, тут коса на камень.

Поделиться сообщением

а можно кредит на условиях акции 15$=20$, пока OnPay  "глючит". Или подождать, у меня пару дней подписки есть.

Логин: 1d3ffaa

Поделиться сообщением

@DEPUTAT12,

Вы лог показали, в котором настройки прописали неверно. Мы сменим пакет и через 5 минут вы будете просить сменить их опять 

Поделиться сообщением

@lesnik_3,  подождите чуток

Здравствуйте! Подождал и ... OnPay  исчез из платежных систем, подскажите как пополнить баланс, повторюсь у меня есть два варианта: наличные и WebMoney.

post-180807-0-07225600-1463402963_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кто платил через Free-Kassa, сейчас попробовал но почему деньги через яндекс деньги неопределенному физ лицу идут, соединение не защищенное.

Что то мне подсказывает деньги мне потом не найти и еще данные чужой карты в сеть уплывут???

post-180807-0-63867100-1463403579_thumb.jpg

Изменено пользователем lesnik_3

Поделиться сообщением

так, перевод осуществил следующим способом: INTERKASSA - СбербанкОнлайн - ЕДИНЫЙ КОШЕЛЕК (W1) (он же ООО НКО "ЕДИНАЯ КАССА")

Результат не оставил ждать, 1 минута и баланс  20$.

Есть некий минус около 1$ ушло на всякие переводы.

Всем спасибо! Пошел смотреть чемпионат мира по хоккею. Россия-Норвегия в прямом эфире

post-180807-0-09712900-1463405207_thumb.jpg

Изменено пользователем lesnik_3

Поделиться сообщением

День добрый! Не знаю как обратиться в техподдержку... Проблема - не могу зайти под своими данными в cbilling !!! Пишет, что неверный пароль или логин (на самом деле все верно). Кроме этого пропала шара. Подозреваю, что взломали емаил с которого регистрировался, так как на него тоже зайти не могу. Естественно сбросить или восстановить пароль нет возможности. Что делать и к кому обратиться????!!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые модераторы! Может есть какой способ оплатить пакет из РБ. Может кому-нибудь по Webmoney оплату загнать, а вы через те самые кассы на мой логин положите 10,5$? А то уже и кредит закончился!?

Поделиться сообщением

@lacosta71,

Можно с кредитной карты оплатить, например, если с нее разрешены интернет платежи 

Т.е. если такой карты нет, есть только Webmoney, значит ждем?! И выхода нет?

Поделиться сообщением

@lacosta71,

Прямые платежи мы не принимаем. 

Что-то не пополняется баланс. Может я тороплюсь. По Interkasse сделал платеж (id платежа 174110555) в 22:11, а баланс до сих пор не изменился.

Поделиться сообщением

@lacosta71,

Можете в поддержку интеркассы написать и уточнить что с вашим платежем, я поступление от вас к ним денег проверить не могу

Поделиться сообщением

Здравствуйте  Что с WebMoney будет работать если нет то что делать если на кошельке деньги положены и делается что нибудь для исправления положения

Поделиться сообщением

но там в рублях нет оплаты а только в валюте и что так будет всегда и как раньше больше не будет

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...