Перейти к содержанию

Проблемы с работой биллинга


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер

Хочу купить другой пакет (старый ещё не кончился).

Как оформить новый пакет что бы он активировался тогда когда закончиться старый или с указанной мной даты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@goga13,

Купить его когда старый закончится или при покупке дату активации нужную указать, но нужно будет изменять настройки, т.к. разные пакеты работают с разных портов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ua6yen, обменники включают или выключают данные системы, в зависимости от технической возможности проводить платежи по этим системам. Когда возможность есть - они добавляют её в список доступных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я так понимаю что сначала нужно перевести с WMU на WMZ, а потом переводить на Zxxxxx кошелек? Или можно сразу с WMU на Zxxxxx кошелек? И еще вопрос: в билинге пишется что в качестве коментария, нужно указать свой логин! У меня в системе WebMoney, по переводу средств на другой кошелек, есть: примечание не менее 5-ти символов, это туда нужно свой логин вписывать? Поправьте меня если что не так.

 OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так понимаю что сначала нужно перевести с WMU на WMZ, а потом переводить на Zxxxxx кошелек?

Да


У меня в системе WebMoney, по переводу средств на другой кошелек, есть: примечание не менее 5-ти символов, это туда нужно свой логин вписывать?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

 

 

Да

Спасибо.

 OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл еще спросить, в пустое поле букву Z кошелька ставить, или только цифры?

 OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@turksat

Указывайте Z и цифры

Спасибо.

 OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста половина каналов  пропала нашел их на других частотах но они не открываются не имею в виду те которые перешли на нд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valirxa,

Каналы проблемные удалите и пересканируйте и если проблема останется, с логом переходите в соответствующую тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пож что случилось с оплатой ?

звонят клиенты и не понимают как пополнить счет

где старый способ с помощью он пей веб моней?

спасибо

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator,

не нашел на этой странице ничего

имеется веб моней кошелек и Z кошелек

как оплатить без гемороя? как раньше было по он пей

не понимаю зачем городить какие то сложности? 

Изменено пользователем Mr.RUS

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.RUS,

А сообщения 222-226 о чем? Городить затем, что оплата через Onpay  и Webmoney для нас отключена и это резервный вариант. В чем сложность то? Обменять по устраивающему вас курсу на WMZ  и передать с кошелька на кошелек это не сложности... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator,

wmz кошелек уже есть

что дальше делать

что можно объяснить своим клиентам если я сам ничего не понимаю

дайте номер своего Z кошелька

иначе я не понимаю как 

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.RUS,

Номер кошелька дают не на форуме а в биллинге! Выбираете оплату с webmoney, указываете свой WMID, получите инструкцию что и как оплатить. Элементарно же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator,

вот именно что клиенты не понимают что такое wmid и тем более какие то инструкции

блин.....как им объяснить

неужели нет способа проще? 

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.RUS,

Вы строчите здесь с телефона вместо того, чтобы зайти в биллинг и посмотреть. Там для Таких, что вообще ничего не понимают сделаны скрины где увидеть WMID. Еще раз повторяю, зайдите в биллинг и посмотрите. Я не знаю как имея кошелек вебмани можно не оплатить с кошелька на кошелек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navigator,

во-первых я не с телефона

во-вторых я уже сам буду пополнять клиентам так как они ни х... не понимают или не хотят понимать

только что посмотрел-в принципе стало еще проще  

Изменено пользователем Mr.RUS

projector SONY HW40ES

samsung ES8007 oscam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.RUS,

Ну дак зачем высказывать недовольство не посмотрев вообще в биллинге как можно оплатить. Вы вначале пишите, потом читаете.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подписался на 21 канал. 3 дня назад я их смотрел без проблем. неожиданно пропал сигнал вообще по следующим - первый,наше кино ,кино плюс, рен тв, киноклуб. Далее - на этих каналах сигнал сохранился, но они перестали открываться - ностальгия, твц,многосер тв, мужское тв, тв21м,кинохит, наше новое кино,киноклуб.  Остальные работают нормально - россия1.россия к, звезда,домашний,нтв, тв3,дом. кино, че. Не пойму ,при чем тут тюнер? Тем более , что у соседа ,пользующегося услугами другой компании, а также у моих ,детей в другой области, а пользуемся мы вашими возможностями , в этот же момент возникли те же проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valirxa,

Проблема в том, что вы не читаете рассылку на e-mail,  не читаете новости сервера, не читаете названия тем, где пишите и наконец не читаете даже то, что вам пишут.  Провайдер НТВ+ переводит каналы ( в июне переведет оставшиеся ) в DVB-S2, 16-го мая был один из этапов переключения каналов, все указанные вами каналы сменили транспондеры и вам предлагается их удалить и отсканировать с соответствующих транспондеров ( или вам просто так по вашему тут пишут?) и если проблема после этого останется писать с логом в соответствующей теме- Проблемы с настройкой кардшаринга. Что непонятного из того, что я вам написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я и подозревал, что  производится этот переход. И сразу же попытался найти у вас об этом сообщение. Но не нашел... Теперь просто неудобно перед вами , что отнял время у вас и у себя, Ну не нашел я это ваше сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valirxa,

Дело не в этом. Вы могли бы написать мне в личку или в соответствующей теме, вам бы дали ссылку и все объяснили. А когда в первом сообщении явно указано, что здесь обсуждаются вопросы только по работе биллинга.. В общем стоит писать в тех темах, где обсуждаются соответствующие вопросы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Это тема был закрыто и откреплено
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...