Перейти к содержанию

"Братья-разбойники" сыграют на "Квартирнике НТВ у Маргулиса"


Рекомендуемые сообщения

В субботу 11 августа на "Квартирнике НТВ у Маргулиса" сыграет группа "Uma2rman". Музыканты исполнят свои лучшие композиции специально для зрителей НТВ.

20621_1.jpg.8d75961f1fe76c95f75351a6000902a7.jpg

Владимир Кристовский расскажет о звёздном дуэте с Патрисией Каас и том, как им удалось найти общий язык на съёмках клипа. Токарь, курьер, парикмахер, ночной санитар, няня в детском саду, грузчик на винном заводе, агент по продаже шоколада – братья вспомнят, какие ещё профессии им удалось освоить в начале творческого пути. Евгений Маргулис признается, что "самая лучшая музыка в автомобиле – это "Uma2rman".

Хозяин "Квартирника" узнает, есть ли соперничество между братьями, а сами музыканты расскажут, как им удалось познакомиться с настоящей Умой Турман и что они передали её отцу, когда тот приезжал в Москву.

"Uma2rman" – российская рок-группа из Нижнего Новгорода. Изначально состояла из братьев Кристовских – Сергея и Владимира, которые назвали группу в честь любимой актрисы Умы Турман. В дальнейшем для концертов были приглашены музыканты: Сергей Солодкин – барабаны, Юрий Терлецкий – соло-гитара, Алексей Каплун – клавишные, Александр Абрамов – саксофон, Сергей Серов – тромбон. Коллектив исполняет музыку в жанрах: регги, фанк-рок, ска, прог-рок,

"Братья-разбойники они же "Uma2rman", Серёга и Вова или Вова и Серёга Кристовские. Ребята давно находятся в моих любимчиках, у меня есть практически все их альбомы. В моих путешествиях на автомобиле первое место всегда отдано "блинчику" вышеупомянутой банды. Они реально хороши, да и у Вовы очень классная манера пения, ему что передовицу из газет, что таблицу умножения пропеть – всё это будет очень душевно!" – поделился Евгений Маргулис.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с группой "Uma2rman" в субботу, 11 августа в 01:15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...