Перейти к содержанию

Openbox AS1 HD

LELIK 2

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 70
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Обратите внимание, что при инсталляции Wi-Fi ресивер (проверено на AS2) нужно отключать от сети.

Цитата с Опенбокс.рф: Перед подключением адаптера снять питание с ресивера выдернув вилку из розетки, подключить адаптер, выдать питание. После загрузки ресивера зайти в Mеню – Настройка – Установки сети.

Я не отключал. В таком случае мне пришлось руками название сети, ввести в разделе "Ключ" - пароль сети. Без этого адаптер не прописался. Ставил TP-Link 727. Работает. Без выключения ресивера - это большАя морока, ибо без прописки руками ресивер не видит свистка (MAC отсутствует) и не сканирует сети. То есть не понятно - работает ли данный свисток в данной модели ресивера или нет, а Openbox Air у меня под рукой не было.

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

• 2 недели спустя...

Здравствуйте!Вопрос такой- шуру ни как не могу запустить.Newcamd не могу скопировать на флешку (не вставляется).Подскажите как вручную прописать данные в newcamd list.На других ресах вводил данные через FTR а здесь ни войду ну ни как.Пока мало инфо.И еще можно сделать откат на прошивку раньше 1.6.0-там процесс вроде бы доступней для прописки.Подскажите кто в курсе.Спасибо!

Да спасибо, понял одно- пультом Ок несколько раз по эмулю и результат на лицо появилась линейка для данных шуры вклеил свои настройки и вкл. нтв.Но работает не стабильно приходится перезагружать в ручную при этом заходить в программы-не удобно.На шаровика не грешу-стабильный.Может надо разделить порты у меня два порта в одну строку.

2 часа назад, johns6403 сказал:

Да спасибо, понял одно- пультом Ок несколько раз по эмулю и результат на лицо появилась линейка для данных шуры вклеил свои настройки и вкл. нтв.Но работает не стабильно приходится перезагружать в ручную при этом заходить в программы-не удобно.На шаровика не грешу-стабильный.Может надо разделить порты у меня два порта в одну строку.

Я каждый порт прописывал с новой строки.

В 14.01.2017 в 10:36, johns6403 сказал:

Здравствуйте!Вопрос такой- шуру ни как не могу запустить.Newcamd не могу скопировать на флешку (не вставляется).Подскажите как вручную прописать данные в newcamd list.На других ресах вводил данные через FTR а здесь ни войду ну ни как.Пока мало инфо.И еще можно сделать откат на прошивку раньше 1.6.0-там процесс вроде бы доступней для прописки.Подскажите кто в курсе.Спасибо!

Зайдите через сетевое окружение и скопируйте newcamd.list в по пути plugin\keys

• 2 месяца спустя...

Ребята, скажите, пожалуйста, какое у AS1 время включения с пульта (горячий старт)? Для меня это важно. Не хочу долго ждать пока загрузиться) Есть ли там настройки режима ожидания (энергосбережения), как в Опенбоксе SX4 ?

После полного они все долго грузятся. А вот именно пультом интересно как - это же удобство использования в повседневности).

И ещё вопросы: можно ли с пульта одной кнопкой запускать IPTV ? Или только через меню?

• 5 месяцев спустя...

А Oscam это вместо Хсам теперь? Хсам с флешки поставил - пишет старая версия а через Addon Linker ни один плагин не устанавливается почему-то.

Изменено пользователем serg19797
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. AS2 HD настроил на ш_____У нтв+ легко. Прописываю настройки триколора в плагине xcam - не идет ш____а. Кто-нибудь открывал этим ресивером триколор?

@fit25

Вы обратили внимание, что у Триколора доступно только несколько каналов и с каких частот они должны работать?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...