Перейти к содержанию

Openbox AS1 HD


Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание, что при инсталляции Wi-Fi ресивер (проверено на AS2) нужно отключать от сети.

Цитата с Опенбокс.рф: Перед подключением адаптера снять питание с ресивера выдернув вилку из розетки, подключить адаптер, выдать питание. После загрузки ресивера зайти в Mеню – Настройка – Установки сети.

Я не отключал. В таком случае мне пришлось руками название сети, ввести в разделе "Ключ" - пароль сети. Без этого адаптер не прописался. Ставил TP-Link 727. Работает. Без выключения ресивера - это большАя морока, ибо без прописки руками ресивер не видит свистка (MAC отсутствует) и не сканирует сети. То есть не понятно - работает ли данный свисток в данной модели ресивера или нет, а Openbox Air у меня под рукой не было.

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Вопрос такой- шуру ни как не могу запустить.Newcamd не могу скопировать на флешку (не вставляется).Подскажите как вручную прописать данные в newcamd list.На других ресах вводил данные через FTR а здесь ни войду ну ни как.Пока мало инфо.И еще можно сделать откат на прошивку раньше 1.6.0-там процесс вроде бы доступней для прописки.Подскажите кто в курсе.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо, понял одно- пультом Ок несколько раз по эмулю и результат на лицо появилась линейка для данных шуры вклеил свои настройки и вкл. нтв.Но работает не стабильно приходится перезагружать в ручную при этом заходить в программы-не удобно.На шаровика не грешу-стабильный.Может надо разделить порты у меня два порта в одну строку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, johns6403 сказал:

Да спасибо, понял одно- пультом Ок несколько раз по эмулю и результат на лицо появилась линейка для данных шуры вклеил свои настройки и вкл. нтв.Но работает не стабильно приходится перезагружать в ручную при этом заходить в программы-не удобно.На шаровика не грешу-стабильный.Может надо разделить порты у меня два порта в одну строку.

Я каждый порт прописывал с новой строки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2017 в 10:36, johns6403 сказал:

Здравствуйте!Вопрос такой- шуру ни как не могу запустить.Newcamd не могу скопировать на флешку (не вставляется).Подскажите как вручную прописать данные в newcamd list.На других ресах вводил данные через FTR а здесь ни войду ну ни как.Пока мало инфо.И еще можно сделать откат на прошивку раньше 1.6.0-там процесс вроде бы доступней для прописки.Подскажите кто в курсе.Спасибо!

Зайдите через сетевое окружение и скопируйте newcamd.list в по пути plugin\keys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята, скажите, пожалуйста, какое у AS1 время включения с пульта (горячий старт)? Для меня это важно. Не хочу долго ждать пока загрузиться) Есть ли там настройки режима ожидания (энергосбережения), как в Опенбоксе SX4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После полного они все долго грузятся. А вот именно пультом интересно как - это же удобство использования в повседневности).

И ещё вопросы: можно ли с пульта одной кнопкой запускать IPTV ? Или только через меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А Oscam это вместо Хсам теперь? Хсам с флешки поставил - пишет старая версия а через Addon Linker ни один плагин не устанавливается почему-то.

Изменено пользователем serg19797
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте. AS2 HD настроил на ш_____У нтв+ легко. Прописываю настройки триколора в плагине xcam - не идет ш____а. Кто-нибудь открывал этим ресивером триколор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fit25

Вы обратили внимание, что у Триколора доступно только несколько каналов и с каких частот они должны работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...