Перейти к содержанию

Продам конвертеры С-band .


minerva172

Рекомендуемые сообщения

Продам :
1.Конвертер С-диапазона круговой с облучателем для офсетной антенны MNC 40-90LR , новый , не использовался , слегка потёртый , 13K , 55dB , 1 штука .
2.Конвертер С-диапазона круговой с облучателем под прямофокусную антенну IDLR-SINSRC00 Red Classic , 13К , слегка потёртый , новый , не использовался . 1 штука .

Продам вместе не по отдельности , отправка только почтой России . Цена 1200 с пересылкой . Торг .

P.S. Могу сфоткать если надо

Изменено пользователем minerva172
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продам :

1.Конвертер С-диапазона круговой с облучателем для офсетной антенны MNC 40-90LR , новый , не использовался , слегка потёртый , 13K , 55dB , 1 штука .

2.Конвертер С-диапазона круговой с облучателем под прямофокусную антенну IDLR-SINSRC00 Red Classic , 13К , слегка потёртый , новый , не использовался . 1 штука .

Продам вместе не по отдельности , отправка только почтой России . Цена 1200 с пересылкой . Торг .

P.S. Могу сфоткать если надо

 

Изменено пользователем вано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам :

1.Конвертер С-диапазона круговой с облучателем для офсетной антенны MNC 40-90LR , новый , не использовался , слегка потёртый , 13K , 55dB , 1 штука .

2.Конвертер С-диапазона круговой с облучателем под прямофокусную антенну IDLR-SINSRC00 Red Classic , 13К , слегка потёртый , новый , не использовался . 1 штука .

Продам вместе не по отдельности , отправка только почтой России . Цена 1200 с пересылкой . Торг .

P.S. Могу сфоткать если надо

Добрый вечер!

Аможет есть у вас облучатель си/ку для прямофокуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...