Перейти к содержанию

SKYWAY ANDROMEDA


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро.

Купил Андромеду, взамен ушедшего на небеса Nano3. Обновил до 2.2.0, всё работает (нтв+), картинка есть, НО проблема в том, что время отображается на 8 часов назад, программа передач совпадает с трансляцией, а время отображается -8 часов, например, если реальное время 09:00 утра, то на ресивере отображается 01:00 ночи (у меня время московское). В настройках выставлен часовой пояс Московский +3. На нано3 таких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сброс делал.

Так вопрос в том, почему при выставленном часовом поясе +3 ресивер отображает время отстающее на 8 часов.

Кстати, при выключении ресивера (спящий режим), время на передней панели правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках EPG играть особо нечем. Если менять часовой пояс, то время также сдвигается на 8 часов и отображается неверно. Если время выставить вручную, то во время работы ресивера оно отображается верно, но смещается дата на следующее число и в спящем режиме время отображается неверно. Замкнутый круг.

Какие будут предложения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится: проблема решается путём загрузки готового списка каналов в уже настроенный ресивер, после этого время отображается корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже читал на форуме где тебе ответил мой другhttp://www.skyway-tm.ru/Forum/viewtopic.php?f=102&t=534&start=1830

Просто не на одной линейки от Фортисов которые прошли через мои руки такого не было со временем наверно вы до этого залили чужой список в котором был косяк по этому рекомендую делать список самому и редактировать каналы через рес а не с помощью различных программ (типа PolarEdit )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы невнимательно прочитали моё первое сообщение на том форуме:

Цитата

Отмечу, что никаких приложений, эмуляторов и т.д. установлено ещё не было, никаких лишних манипуляций, только обновление -> сброс в завод -> переход к выбору спутника (до выбора спутника время верное, после выбора - минус 8 часов).

P.S. Для этой линейки ресиверов (на андроиде) пока не существует программ для редактирования списка каналов как для линуксовых (PolarEdit), всё приходится делать руками. Поправьте, если я ошибаюсь.

Изменено пользователем kozerog1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 15.12.2017 в 09:44, kozerog1 сказал:

Вы невнимательно прочитали моё первое сообщение на том форуме:

P.S. Для этой линейки ресиверов (на андроиде) пока не существует программ для редактирования списка каналов как для линуксовых (PolarEdit), всё приходится делать руками. Поправьте, если я ошибаюсь.

http://bricktalks.com/living-room-interior-design-new-2019-photos/

А для какой существует?

В 15.12.2017 в 08:29, LELIK 2 сказал:

Уже читал на форуме где тебе ответил мой друг http://bricktalks.com/living-room-interior-design-new-2019-photos/

Просто не на одной линейки от Фортисов которые прошли через мои руки такого не было со временем наверно вы до этого залили чужой список в котором был косяк по этому рекомендую делать список самому и редактировать каналы через рес а не с помощью различных программ (типа PolarEdit )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  •  

Всем доброго. Имеем Skyway Andromeda,который заглючило висела заставка Skyway и надпись boot. Восстановил прошивку зажатием кнопки вверх,установил эту версию FAC.SKYWAY.ANDROMEDA.FULL.v2.2.0-r9860.
Все хорошо он ожил,но возникла другая проблема,не устанавливается Addon Linker,висит загрузка и ничего не происходит. Не могу установить плагин на шару. Как быть подскажите?

20210221_125148.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1 минуту назад, LELIK 2 сказал:

Как вариант пройтись сервисным ПО

Проходился сервисной прошивкой, потом откатился на родную прошивку. Ничего не помогает. Такое ощущение, что не видит инета, но в браузер заходит нормально, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LELIK 2 сказал:

У Вас не родное ПО стояло (от братика)?

Стояло NPv2.0.10-r6583 , потом установил FULL.v2.2.0-r9860 после этого начались проблемы с установкой Addon Linker. дальше прошелся сервисным ПО, не помогло. Откатился назад, проблема осталась.

Может есть ссылка на Addon Linker? Попробовать его через флешку закачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант залить эмуль с флешки если Вы его будите использовать его для тетки

Попробуй этот вариант

- нажимаем и удерживаем синюю кнопку на пульте ДУ
- в появившемся окне "Плагин" нажимаем снова синюю кнопку
- система предлагает установить приложение Addon Linker
- устанавливаем Addon Linker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LELIK 2 сказал:

Как вариант залить эмуль с флешки если Вы его будите использовать его для тетки

Щас попробую. А есть ссылка где лучше скачать xcam client2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LELIK 2 сказал:

Пробуй вот (а чем 3 не устраивает?)

plugin_su.rar 420.27 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Третий не настраивается. За файл огромное Вам спасибо. Буду пробовать, по результатам отпишусь.

8 минут назад, LELIK 2 сказал:

Пробуй вот (а чем 3 не устраивает?)

plugin_su.rar 420.27 \u043a\u0411 · 0 загрузок

С флешки не видит((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы файл который я скинул разархивировали перед тем как закинуть на флешку? (возможно проблема с серверам загрузки)

Вы когда залили эмуль на флешку в меню в разделе по юсби накопителям смотрели? (стрелкой в лево в право двигали?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LELIK 2 сказал:

Вы файл который я скинул разархивировали перед тем как закинуть на флешку? (возможно проблема с серверам загрузки)

Вы когда залили эмуль на флешку в меню в разделе по юсби накопителям смотрели? (стрелкой в лево в право двигали?)

да смотрел нигде не видит. Надо наверное всё-таки искать Addon Linker и вставлять его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Добрый вечер всем. С января 17-го пользовался шарингом с этой приставкой (Андромедой), недавно она заглючила и пришлось откатить на заводские настройки. Человек, который всё настраивал в 17-м году, отошёл далеко и надолго. Подскажите пожалуйста как настраивать шаринг, что делать? Ни разу этим не занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...