Перейти к содержанию

IPTV через приставку ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! подскажите как подключить к телевизору без Смарта (интернета)  купленный пакет IPTV  через приставку ( IPTV ....OTT ) ? куплен на шаринге ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кирилл9717 сказал:

..подскажите ..?

Их очень много сейчас, у меня например MAG 254. Все зависит от суммы, которую вы готовы потратить. Из бюджетных на андроиде можно что-то посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

День добрый!
Скажите, пожалуйста, - "IPTV приставка Beelink GT1 Ultimate 3/32Гб" - https://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=1069  - такую приставку можно использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, A_L_E_X сказал:

такую приставку можно использовать?

Да, она на андроиде и должны устанавливаться приложения для IPTV на него, например это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!
Ну, и теперь ещё вопрос - скажите, пожалуйста, где можно на понятном языке - пошагово -  почитать, как подключиться к ресурсу, чтобы через приставку можно было бы смотреть IPTV (где и как нужно регистрироваться и как производится оплата, на какой период и тд)?  А то на форуме написано уже для тех, кто "в теме" - а мне, например, непонятно, зачем нужно менять сервер? Какой сервер выбрать? Почему его можно менять только раз в сутки? Какие программы-кодеки-плейеры и тд нужно установить - и надо ли их устанавливать вообще, может, в приставке встроенное ПО уже есть?- это так, что первое пришло в голову после прочтения многих тем. Извините за ламерские вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрироваться нужно по ссылке. Оплатить пакет вы можете любым способом, какой есть на обменниках и вам доступен. Например с карты Visa, кошелька QiWi  или Яндекс. Сервер нужно выбирать тот, к какому у вас максимальная скорость и минимальный джиттер ( опция проверки скорости есть в биллинге). Ограничения на смену сервера нет. На приставку ставится приложение, его и будете настраивать. У меня дополнительный внешний плеер для него понадобился только для просмотра медиатеки, он ставится автоматом, нужно только подтвердить, что вы согласны на установку. Протестировать просмотр вы можете и с компа, например, перед покупкой приставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо! Я так понимаю, скорость сервера можно проверить только перед самой оплатой или в любое время? Сейчас я с компа смогу как-то эту скорость посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, A_L_E_X сказал:

Сейчас я с компа смогу как-то эту скорость посмотреть?

Можете. Можете зарегистрироваться и купить позапросный пакет в биллинге. Без денег на балансе он  вас работать не будет, но вы сможете ознакомиться с настройками  и так же будут доступны другие опции в настройках пакета, в том числе и ссылки на проверку скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Navigator сказал:

Сервер нужно выбирать тот, к какому у вас максимальная скорость и минимальный джиттер 

А вот так не получается. Сейчас несколько раз проверил - второй сервер выдаёт максимальную скорость, а третий - минимальный джиттер; у первого скорость на 30% хуже чем у второго, а джиттер примерно одинаковый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скорость достаточная для просмотра ко всем серверам, то выбирать лучше тот, на каком джиттер у вас меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Надеюсь не побьют .Спрошу тут.

Имеется приставка SML-282 HD Base.Изначальна была прошита под МТС.Перешил её под Моё.ТВ.

В неё можно загонять свои плей листы и смотреть.

Сейчас купил пакет SD на месяц,проверить.

Глупый вопрос конечно.Но получится ли смотреть на ней каналы?

Дримбокс 7025+ сейчас в наличии (в ауте)

GI 8120 ( Enigma2 CCCP OpenAR-P_OE2.0_211_alien_epl3- mod 024730)

SkyWay 4 Classic

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, kazlift сказал:

В неё можно загонять свои плей листы и смотреть.

Если такая возможность есть, то не должно возникнуть проблем с просмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил пакет IPTV как его активировать на XIAOMI MI TV BOX.???

Купил пакет IPTV как его активировать на XIAOMI MI TV BOX.???
Делаю первый раз приставка новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир 58 сказал:

Купил пакет IPTV как его активировать на XIAOMI MI TV BOX.???

Вам же давали ссылку на тему с описанием настроек https://gomel-sat.bz/topic/31416-навигатор-отт-установка-и-настройка-приложения/?page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Владимир 58 сказал:

Вопрос : где взять этот ключь??
И кто такой БИЛИНГ.??

Биллинг- это сайт, где вы пакет покупали, публичный ключ в настройках пакета в биллинге ( на форуме его не светить!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Владимир 58 сказал:

Где их взять.???

Взять в биллинге, читайте внимательно описание. Провайдера нужно выбрать и указать публичный ключ, он в настройках пакета на вашей странице в биллинге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 24.01.2019 в 22:13, Navigator сказал:

 

Приветствую! Посоветовали подключить ваш ip пакет, теперь озадачен выбором приставки для этого, как и многие в этой теме)
 Мне рекомендовали openbox A7, но я не могу найти такую в продаже вообще. Нашел только openbox a6. 
Вообще какую приставку лучше выбрать для просмотра ip пакетов с архивом? Бюджет до 10к 
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sharifff сказал:

Вообще какую приставку лучше выбрать для просмотра ip пакетов с архивом?

Их сейчас очень много, можете покупать тот же openbox a6, можно покупать Mi Box или что-то подороже. У нас нет возможности все приставки протестировать и мы можем судить только по отзывам других пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

Их сейчас очень много, можете покупать тот же openbox a6, можно покупать Mi Box или что-то подороже. У нас нет возможности все приставки протестировать и мы можем судить только по отзывам других пользователей.

Из уже получивших отзывы приставок какая будет, так скажем, топовая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sharifff сказал:

з уже получивших отзывы приставок какая будет, так скажем, топовая?)

Если бы выбирал я себе, вероятнее всего смотрел что-то из приставок Dune 4k. У меня сейчас MAG 254, стоит дешево, работает очень даже хорошо, но она не поддерживает 4K. Хотя сейчас для меня и не сильно актуально, но на ближайшее будущее такую поддержку рассматривать нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Если бы выбирал я себе, вероятнее всего смотрел что-то из приставок Dune 4k. У меня сейчас MAG 254, стоит дешево, работает очень даже хорошо, но она не поддерживает 4K. Хотя сейчас для меня и не сильно актуально, но на ближайшее будущее такую поддержку рассматривать нужно

Благодарю! буду выбирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sharifff сказал:

буду выбирать)

Это только мое мнение, имейте это ввиду. Для приставок на андроиде плагинов очень много и вам не обязательно придерживаться моего мнения, можете покупать на андроиде и без проблем смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...