Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть тарелка настроенная на Hot Bird 13E. Ресивер (приставка) Koqit K1 mini. Помогите настроить кардшаринг на пакет NC+ или Cyfrowy Polsat. Интернет Wi Fi, скорости хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно вам помочь? Где прописываются настройки знаете?

меню, заходите Настройки потом Конфигурация СА

Выбираете пункт S settings, по зеленой добавляете данные шаринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Novi44ok сказал:

Приблизительно. Если не трудно то с самого начала. В этом деле дилетант.

С самого начала сканируете каналы пакета, который хотите подключить, покупаете пакет в биллинге , получаете на него настройки и вбиваете в ресивер как вам написали выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Navigator сказал:

С самого начала сканируете каналы пакета, который хотите подключить, покупаете пакет в биллинге , получаете на него настройки и вбиваете в ресивер как вам написали выше

Сканировал несколько раз и "Спутник", и "Слепой" и "Super blind", а желаемых каналов пакета NC+ или Cyfrowy Polsat не находит. В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Novi44ok сказал:

В чем может быть причина?

Много в чем, например неисправен конвертер, тарелка неточно настроена на спутник, неверно указаны настройки на спутник в ресивере и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Navigator сказал:

Много в чем, например неисправен конвертер, тарелка неточно настроена на спутник, неверно указаны настройки на спутник в ресивере и т.д.

Тарелка настраивалась в соответствии с программой Satellite Antenna Alignment.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарелки настраивают с приборами или с теликом и ресивером, а вот что вы там настроили непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Geroy сказал:

Тарелки настраивают с приборами или с теликом и ресивером, а вот что вы там настроили непонятно.

Я настраивал с телевизором и ресивером. Словил много турецких, арабских каналов, а польских не нашлось. По всем настройкам показывает что это Hot Bird.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уверен что у вас не 13е спутник настроен, вот как только вы в ручном поиске отсканируете один из транспондеров 13 е и найдете каналы согласно таблице, то вот тогда будете уверены что это 13е - https://www.flysat.com/hotbird.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Geroy сказал:

А я уверен что у вас не 13е спутник настроен, вот как только вы в ручном поиске отсканируете один из транспондеров 13 е и найдете каналы согласно таблице, то вот тогда будете уверены что это 13е - https://www.flysat.com/hotbird.php

Т.е. мне снова нужно будет с тарелкой играться?

11 минут назад, Geroy сказал:

А я уверен что у вас не 13е спутник настроен, вот как только вы в ручном поиске отсканируете один из транспондеров 13 е и найдете каналы согласно таблице, то вот тогда будете уверены что это 13е - https://www.flysat.com/hotbird.php

Подскажите, "Питание LNB" - должно быть universal? А уже ТР из таблицы которую Вы указали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Geroy сказал:

Питание - включено

тип LNB - универсальный.

Благодарю.

Просмотрел частоты в ручном режиме, как советовали - ничего не находит.

Значит остается только более точная настройка тарелки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...