Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ronin76 сказал:

Можно мейчас попробовать запустить один и перемотать, а затем попробовать запустить, сделать?

Да может кто-то смотрел до конца, отпишется). У вас прописаны настройки для устройства 1 ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Navigator сказал:

Да может кто-то смотрел до конца, отпишется). У вас прописаны настройки для устройства 1 ?

Все по мануалу из старт поста делалось.  Хочу второе добавлять, но это к делу уже не относится)

Поделиться сообщением

47 минут назад, Ronin76 сказал:

Все по мануалу из старт поста делалось.  Хочу второе добавлять, но это к делу уже не относится)

В общем разобрался в причине проблемы. Для медиатеки используется внешний плеер, в моем случае на стартфоне VLC. Нужно зайти в его настройки  и очистить историю воспроизведения.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Navigator сказал:

Для медиатеки используется внешний плеер, в моем случае на стартфоне VLC.

На Mi Box, на VLC у меня все без проблем, фильм запускается и со второго  и третьего раза. Если такая проблема как у Вас, скорее всего в настройках кодеков стоит галачка (Всегда использовать внешний плеер) Попробуйте в расширенных настройках поставить (Внешний плеер по умолчанию ) какой нибудь другой. У меня прекрасно справляется со всем MX Player Pro. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, hlopok сказал:

У меня прекрасно справляется со всем MX Player Pro. 

Да уже разобрался и с VLC и хорошо что он у меня стоял. Это пожаловался мне человек в скайп, я решил проверить и вот такая проблема и ее решение при использовании VLC

Поделиться сообщением

5 часов назад, Navigator сказал:

если фильм остановить и выйти из приложения, второй раз этот фильм не дает включить?

Когда выходишь и снова заходишь, и снова включаешь тот же фильм, прога просто предлагает начать заново или продолжить просмотр с последнего момента. Это на любом плеере. 

4 минуты назад, Navigator сказал:

вот такая проблема

И это скорее всего только на смартфонах и планшетах. Скоро выйдет версия именно для пальцев.  

Поделиться сообщением

13 минут назад, hlopok сказал:

Это на любом плеере. 

У человека, что жаловался, приставка. И выше писал Ronin76 думаю тоже с приставкой, ничего не предлагает, вылазит ошибка, что данный файл ( там ссылка на файл в медиатеке в ошибке ) воспроизвести нельзя. В любом случае, повторюсь, хорошо, что эта ошибка вылезла и у меня и думаю эта инфа так же будет кому-то полезна

Поделиться сообщением

15 часов назад, hlopok сказал:

На Mi Box, на VLC у меня все без проблем, фильм запускается и со второго  и третьего раза. Если такая проблема как у Вас, скорее всего в настройках кодеков стоит галачка (Всегда использовать внешний плеер) Попробуйте в расширенных настройках поставить (Внешний плеер по умолчанию ) какой нибудь другой. У меня прекрасно справляется со всем MX Player Pro. 

Галочек не стояло, но стоял VLC. В его настройках почистил кеш - ничего не изменилось. Но когда поставил MX Player(фри), его же указал и в настройках, перегрузил принудительно мибокс, то все заработало как вы и говорите - и со второго раза и с середины и с паузы).

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Ronin76 сказал:

Но когда поставил MX Player(фри)

Попробуй установи MX Player Pro 1.9.24 ССылка Там кодеки получше работают. И в настройках Навигатора >проигрыватель>настройки кодеков> выстави все галочки кроме последней (Всегда использовать внешний плеер) А насчет VLC, я лично его использую кода в фильме или передачи, есть выбор звуковых дорожек.

Еще вопрос, у Вас VLC стоит тот что  я давал ссылку на гугл плей? Или скачан с просторов инета?

Поделиться сообщением

26 минут назад, hlopok сказал:

Еще вопрос, у Вас VLC стоит тот что  я давал ссылку на гугл плей? Или скачан с просторов инета?

ввиду неудобности серфа через мибокс все ставилось с маркета) Понимаю, что лень наше все и поэтому не хотелось мороки. Да и отдавать 350р за мх плеер с приставкой про пока как то спугнула))

Поделиться сообщением

11 минут назад, Ronin76 сказал:

350р за мх плеер с приставкой про

Так тоже самое скачать с 4pda. Если лень качать на комп, а потом перекидывать на бох, так можно поставить прогу 4pda, и скачивать напрямую на бокс. Накрайняк, ( как я иногда делаю) поставил себе на бокс Blackmart, и ставлю себе некоторые платные программы с плеймаркета бесплатно) 

l

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Satuser
      На этой странице вы можете ознакомиться с ценами на пакеты IPTV.
      Вы cможете смотреть каналы из списка на телевизоре со Smart Tv, компьютере, планшете, смартфоне, IPTV приставке.
        IPTV HD+SD
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
        Стоимость: 6.0$ + 2.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 5)        По акции: от 3.0$ в месяц
        IPTV SD (+ архив 5 суток)
      Стоимость: 3.0$ + 1.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 5)         По акции: от 1.5$ в месяц
        IPTV HD+SD (позапросный тариф)
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
      SD от 0.03 $/час (по акции в два раза дешевле) HD от 0.06 $/час (по акции в два раза дешевле)  стоимость просмотра любого HD фильма из медиатеки - 0.06 $/час (по акции в два раза дешевле) максимальное количество одновременно смотрящих устройств 3
      Обратите внимание! 1 запрос = 3 минутам просмотра канала = 1 переключению канала (к примеру, 30 раз переключили канал в течении пары минут - ушло 30 запросов).

Акция №1: Пополняйте баланс выгодно!

Акция №2: Стань счастливчиком
            Техническая поддержка: Telegram   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy Skype   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy ICQ 391-756-318 Satuser
      442-787-567 Navigator
      593-353 Geroy
    • От Blatnoy1983
      Доброго.
      Вот вопрос. Как смотреть архив ТВ на пк не использую ОТТ?
      Ну реально надо, но ОТТ не радует....
      Не пинайте сильно.
    • От Satuser
      Уважаемые клиенты!
      Для Вашего удобства реализована функция добавления новых устройств в пакет IPTV без необходимости его отмены и новой покупки. Соответствующая кнопка появилась на странице настроек плейлиста напротив графы "доп. устройства"
    • От alex_qr
      Плагин IPTV arhive
      Сделан на базе плагина неизвестного автора для другого сервиса и с доработками maigais и soveni, за что им всем большое спасибо
      Вернул отображение в родной экран для епг и добавил отображение описания передач
      Плагин появляется в меню дополнений и вызов можно привязать к любой кнопке
      - архив можно вызывать стоя на любом канале и по синей кнопке переключать каналы для выбора (короче не нужно перед просмотром переключаться на канал)) можно просматривать и листать архивы всех каналов)
      - после выбора архива для воспроизведения плагин не закрывается, а контролирует воспроизведение:
        - показывает инфо и тп и все это в стандартных скинах enigma
        - управление прыжками без дополнительных вызовов
        - во время воспроизведения просмот-переход к другим архивам по кнопке EPG или по "горячей" клавише, назначенной для плагина
        - поддержка паузы и стоп-плей
        - выход из плагина по exit
        - выбор языка, субтитров, показ нотификаций, например при изменении пропорций плагином аспектратио
        - время для прыжков по архиву клавишами 1-3, 4-6, 7-9 берется из настроек энигмы , а не просто 15, 60 и 300 секунд
        - кнопка СТОП во время воспроизведения без переспросов останавливает и выкидывает в прямой эфир (по аналогии с таймшифтом) - т.е. это выход из плагина одним нажатием
      - кнопка ОК во время паузы начинает воспроизведение (как в мовиеплеере)
      Проверялось и работает на OpenPLi и OpenATV ...и на OpenBH ...и на BH и VTI

enigma2-plugin-extensions-iptvarchive_v1.69_all.ipk
    • От ceilor
      Установил второй системой openatv-6.2 на ресивер. Проводной интернет отсутствует. На спарке нормально соединяется с компом по фтп и с интернетом через usb свисток на ralink rt3070 (покупал этот ru.aliexpress.com/item/RaLink-RT3070-150Mbps-Wireless-LAN-Mini-USB-WiFi-Adapter-Wi-Fi-Dongle-With-WPS-Button-for/32652680282.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edmJGU4x) и через 3 g модем. Подскажите как узнать пароль и логин для соединения по ftp на openatv-6.2, где взять драйвер и как заставить работать ralink rt3070 и 3 g модем.