Перейти к содержанию
hlopok

Навигатор ОТТ. Установка и настройка приложения.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Navigator сказал:

другой внешний плеер использовать?

Тогда он потеряет всю навигацию в прямом эфире.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Navigator сказал:

Может вам стоит попробовать другой внешний плеер использовать?

ЗВУЧИТ ОТЛИЧНО )))

ну месяц как-то работало без проблем

Поделиться сообщением

Только что, haiko сказал:

Я имел ввиду в настройках этого приложения использовать другой внешний плеер. Что изменяется и изменяется ли вообще в работе самого приложения после обновлений я не могу знать, я не его автор.

Поделиться сообщением

14 минут назад, haiko сказал:

Вот Вам Ссылка на Форум там присутствует автор данной программы, если Вы мне не верите, что не только у меня все нормально.

Поделиться сообщением

да я верю вам, и вижу, что пытаетесь помочь. все снес нахрен, поставил заново. работает, посмотрим что будет после обновления. спасибо )

Поделиться сообщением

18 минут назад, haiko сказал:

посмотрим что будет после обновления. спасибо )

Следующее обновление не скоро) 

Поделиться сообщением

В ‎12‎.‎03‎.‎2019 в 09:05, hlopok сказал:

Тогда вопросы к твоему провайдеру, зачем он блочит канал.

Провайдер интернета говорит, что не чего не блокирует и может быть проблем в пакете сбиллинга. Как это проверить? Мой лог ddd9667

Поделиться сообщением

11 минут назад, OSSS сказал:

и может быть проблем в пакете сбиллинга. Как это проверить?

Вы купили пакет, в какой не входит медиатека

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Navigator сказал:

Вы купили пакет, в какой не входит медиатека

Афигеть)) А мы тут неделю голову ломали)))))))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, hlopok сказал:

Афигеть)) А мы тут неделю голову ломали)))))))

Мы надеемся, что люди смотрят что покупают. Часть вины, что не уточнили сразу логин, есть и на нас.  Отредактируйте пожалуйста свое описание в первом посте, а именно выделите и добавьте в описание, что при обращении в тему с проблемами пользователи указывали свой логин из биллинга.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Navigator сказал:

Мы надеемся, что люди смотрят что покупают. Часть вины, что не уточнили сразу логин, есть и на нас.  Отредактируйте пожалуйста свое описание в первом посте, а именно выделите и добавьте в описание, что при обращении в тему с проблемами пользователи указывали свой логин из биллинга.

Ок. сделаю.

Поделиться сообщением

.)

Изменено пользователем OSSS

Поделиться сообщением

1 минуту назад, OSSS сказал:

За что тогда я заплатил 6 баксов?

На вашем скрине он у вас никак не куплен.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, OSSS сказал:

или я неправ? Мой купленный пакет на прикрепленном фото.

Вы не правы. Вы смотрите в IPTV пакетах доступные к покупке пакеты. А купленный вами пакет IPTV СНГ SD отображается на главной странице вашего аккаунта, где вы настройки для него получали.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Navigator сказал:

Вы не правы. Вы смотрите в IPTV пакетах доступные к покупке пакеты. А купленный вами пакет IPTV СНГ SD отображается на главной странице вашего аккаунта, где вы настройки для него получали.

Теперь все понятно! Спасибо за терпение. А доплатить и поменять тариф можно или только заново покупать?

Поделиться сообщением

Только что, OSSS сказал:

А доплатить и поменять тариф можно или только заново покупать?

Можете остановить пакет, остаток вернется на баланс, пополните баланс на недостающую сумму и купите нужный вам пакет, после чего пропишите новый публичный ключ для пакета в настройках приложения.

Поделиться сообщением

В 12.03.2019 в 19:19, hlopok сказал:

Следующее обновление не скоро) 

Вообщем опять 25. Пока стояла версия 1.4.5 - все было ок. Прога опять самостоятельно обновилась, и косяки всплыли заново. Как можно отключить автоматическое обновление программы? У меня проблемы начались начинаная с версии 1.4.6-23. Следовательно баг в программе, а не у меня ((

Изменено пользователем haiko

Поделиться сообщением

1 минуту назад, haiko сказал:

Как можно отключить автоматическое обновление программы?

Только в гугл плей.

Поделиться сообщением

На сайте написано, что это единственное полноценное решение для просмотра. Что хорошо - это Медиатека, пашет без вопросов. Но не нашел полноценного архива. Нет хронологии, архивы группируются, причем не все программы за последние 5 дней попадают в группы. Может, не туда смотрю? Более того, не грузится ничего, полминуты буферизация, затем все останавливается. OttPlayer все делает в разы четче, но там проблема в том, что длина названий передач в архивах короткая, так что непонятно о какой программе идет речь. Также, там есть другие глюки про просмотре архива.

Поделиться сообщением

9 часов назад, spr1 сказал:

Нет хронологии, архивы группируются, причем не все программы за последние 5 дней попадают в группы.

Не совсем понятно что значит нет хронологии? На счет программ Вы не правы, все что идет, оно автоматом попадает в архив. Есть два варианта просмотра архива. 1-е, это с главного меню, там выбор категорий программ а также фильтр всех передач, фильмов и сериалов также разбиты на категории. Если Вас интересует конкретный канал и архив на него, то это уже второй вариант. При просмотре прямого эфира вызовите экранное меню, нажмите на телепрограмма, и Вам откроется полная хронология канала, что было и что будет (листайте вверх или вниз)

9 часов назад, spr1 сказал:

Более того, не грузится ничего, полминуты буферизация, затем все останавливается.

Не грузится что? архив или прямой эфир? Какая версия программы? И какие кодеки выставлены?    

Поделиться сообщением

Добрый день. Приобрёл плейлист за 3$. Архив за 5 дней. Отт навигатор.

Скачивал прямой плейлист, по ключю, обновляемый плейлист. Во всех случаях пишет провайдер не поддерживает архив. Прямой эфир идёт ок. Help. 

Screenshot_20190317_114848_studio.scillarium.ottnavigator.jpg

Поделиться сообщением

7 минут назад, Redstalk сказал:

Скачивал прямой плейлист, по ключю, обновляемый плейлист. Во всех случаях пишет провайдер не поддерживает архив. Прямой эфир идёт ок. Help.

Ну для начала, попробуй прописать публичный ключ из биллинга, а не плей лист. В первом посте темы все разжевано.

Поделиться сообщением

Я видимо не корректо написал. По ключю публичному тоже пробовал! И по личному тоже-личный вообще не пошёл. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Redstalk сказал:

По ключю публичному тоже пробовал

И что, кроме прямого эфира ничего не показывало? Не Медиатека, не архив? Кстати архив при вводе ключа или плей листа не сразу весь подтягивается.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Redstalk сказал:

Во всех случаях пишет провайдер не поддерживает архив

Маленький пример, 2 часа назад перезагрузил провайдера iptv, и на данный момент архив мне доступен только на 4 дня. Кое где вобще на 3 дня.

Поделиться сообщением

Аллелуйя на tvbox запустился архив, на телефлне нет. Но телефон не критично

Поделиться сообщением

В 12.03.2019 в 19:19, hlopok сказал:

Часто вылетает ПРЕМИУМ. Пишет не оформлена. Версия 1.4.5

Поделиться сообщением

7 минут назад, haiko сказал:

Часто вылетает ПРЕМИУМ.

Не понял, весь пакет не работает?

Поделиться сообщением

9 минут назад, haiko сказал:

Пишет не оформлена

Тю блин)) Я думал пакет премиум iptv))) Версия проги как куплена, полная или помесячно. И еще вопрос, ааккаунт гугла на который куплен премиум стоит в самой приставке?

Поделиться сообщением

22 часа назад, hlopok сказал:

Не понял, весь пакет не работает?

22 часа назад, hlopok сказал:

Тю блин)) Я думал пакет премиум iptv))) Версия проги как куплена, полная или помесячно. И еще вопрос, ааккаунт гугла на который куплен премиум стоит в самой приставке?

аккаунт тот же. помесячно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Satuser
      На этой странице вы можете ознакомиться с ценами на пакеты IPTV.
      Вы cможете смотреть каналы из списка на телевизоре со Smart TV, компьютере, планшете, смартфоне, спутниковом ресивере, IPTV приставке.
      А вот здесь, почитать\оставить отзывы о нашем сервисе.

IPTV Premium
      16 спортивных каналов, 9 познавательных, 11 киноканалов со звуком 5.1 и 5 федеральных HD канала в оригинальном качестве, 9 каналов в качестве Ultra HD (4k)  с динамическим битрейтом 5 - 17 Мбит (для пользователей с гарантированной скоростью до сервера 50+ mb/s)
      + архив за 5 суток
      + Медиатека
        Стоимость: 9.0$ + 4.5$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 2)        По акции: от 4.5$ в месяц

IPTV HD+SD
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
        Стоимость: 6.0$ + 3.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 2)        По акции: от 3.0$ в месяц

IPTV SD
      + архив за 5 суток
      Стоимость: 3.0$ + 1.5$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 2)         По акции: от 1.5$ в месяц

IPTV HD+SD (позапросный тариф)
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
      SD от 0.03 $/час (по акции в два раза дешевле) HD от 0.06 $/час (по акции в два раза дешевле)  стоимость просмотра любого HD фильма из медиатеки - 0.06 $/час (по акции в два раза дешевле) максимальное количество одновременно смотрящих устройств 3
      Обратите внимание! 1 запрос = 3 минутам просмотра канала = 1 переключению канала (к примеру, 30 раз переключили канал в течении пары минут - ушло 30 запросов).

Акция №1: Пополняйте баланс выгодно!

Акция №2: Стань счастливчиком
        Акция №3: Быть реселлером у нас - выгодно!

Техническая поддержка: Telegram   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        Skype   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy ICQ 391-756-318 Satuser
      442-787-567 Navigator
      593-353 Geroy
    • От hlopok
      При выборе ТВ приставки на Android нужно руководствоваться примерно теми же характеристиками, которые мы предъявляем к смартфону. Скорость, универсальность и стабильность работы зависит от таких показателей, как:
      1. Процессор — чем больше количество ядер и выше частота, тем быстрее будут обрабатываться данные.
      2. Графический ускоритель — тоже желательно побольше ядер
      3. Объем оперативной памяти — 2 гига минимум,хотя на сегодняшний день уже будет маловато. Оптимально — от 4 ГБ и выше, но это все зависит от вашего бюджета.
      4. Размер встроенной памяти для программ и скачанных файлов, минимум 8 гигов, при условии что на приставке присутствуют USB порты, и в дальнейшем можно будет увеличить объем внутренней памяти, за счет подключения флеш-накопителя или SSD диска, для расширения объема памяти.
      5. Наличие портов для подключения к ТВ — HDMI, желательно версии 2.0 (если телевизор также имеет HDMI 2.0 )
      6. Наличие дополнительных портов USB ( Минимум 2) для подключения флешек, , мыши, клавиатуры и т.п.
      7. Наличие сетевого разъема для коннекта к интернету ( LAN-порт) к роутеру по кабелю, либо чтоб приставка имела модуль WIFI двухдиапазонный (2.4 и 5 Гц ) Также наличие модуля Bluetooth, желательно не ниже 3 версии.
      8.  Версия ОС: Либо Android TV, либо чистый Android. Это уже на ваш вкус и потребности, но не ниже 6 версии, в идеале 8.
      9. Поддержка пульта управления: Желательно пульт на  Bluetooth, с поддержкой ИК.
      Это основные минимальные требования. Не гонитесь за дешевизмом и наварочиностью приставки. Лучше выбирать проверенные бренды.
      Дополнение к этому посту, приветствуются ))   

• От Navigator
      Плагин IPTVDream  позволяет просматривать каналы пакетов IPTV cbilling в прямом эфире и передачи из архива на ресиверах с Enigma2. Устанавливается плагин из ipk  или deb пакета. Ниже в сообщении ссылки на примеры как установить ipk  или deb пакет и  сами установочные пакеты с плагином. После установки и рестарта GUI доступен в меню в плагинах.

После первого запуска потребуется указать пятизначный цифровой пин код, какой можно получить в настройках пакета во вкладке с плейлистами для Enigma2 кликнув на соответствующую опцию.

В последующем подключение будет происходить автоматически, настройки сохраняются в ресивере и ввод пин кода не потребуется. После ввода пин кода загружается список категорий с каналами. Можно выбрать нужную категорию и просматривать каналы в прямом эфире и из архива, если он на канале присутствует.

По кнопке Info  или EPG  ( в зависимости от пульта) выводится EPG и можно выбрать передачи из архива

Примеры как установить ipk  пакет можно почитать здесь или здесь.
      Пример как установить deb пакет можно посмотреть здесь.
      ipk  пакет можно скачать по ссылке.
      deb пакет можно скачать здесь.

latest_cbilling.ipk
      latest_cbilling.deb

Будет дополнено...

• От Xан 910
      Добрый день, я хочу купить пакет IPTV, какую процедуру и как? У меня смарт бокс ЕМ95В. Если это возможно, пожалйуста подскажите
  • Создать...