Перейти к содержанию
hlopok

Навигатор ОТТ. Установка и настройка приложения.

Рекомендуемые сообщения

Только что, Navigator сказал:

Логин свой напишите, я проверю и сделаю вам скрин.

82dda49.

Поделиться сообщением

Господа, вы путаете ссылку на плейлист и публичный ключ. Ваш публичный ключ находится в соответсвуещем поле, он прям так по-русски и подписан. А то что здесь фигурирует - это ссылка на плейлист, мы ее можем сделать любой, которая будет удобна для нас. Мы в нее можем закладывать сколько угодно параметров. Но в ОТТ навигаторе вам нужно использовать именно ключ!!!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Navigator сказал:

bl.png

Дак вот именно 2d74f и нет!!! Я сам дописывал!!! И именно без них ключ не индексировался, пока я их не прописал. Ну как Вам ещё то доказать. 

P.S. Уважаемый Navigator, Вы заходили ко мне, подтвердите пожалуйста что ключ такой же как ссылка на плейлист!

Изменено пользователем dushik877

Поделиться сообщением

8 минут назад, dushik877 сказал:

Да смотрите в конце концов!!! Вот именно 2d74f Я ДОПИСЫВАЛ! Что я не вижу что ли где публичный ключ написано!!!!

Поделиться сообщением

5 минут назад, dushik877 сказал:

514156C9-964E-4301-B859-0F12E6D8A4CA.jpeg

Видите, последние 35f3d! А 2d74f я дописывал САМ!

Поделиться сообщением

6 часов назад, dushik877 сказал:

P.S. Уважаемый Navigator, Вы заходили ко мне, подтвердите пожалуйста что ключ такой же как ссылка на плейлист!

Давайте без эмоций, я вам сделал скрины с вашего аккаунта со своего компьютера.  Если вы заходите со смартфона или планшета, то да, может ключ весь не отображаться. НО!! Для таких случаев сделано переключение на мобильную версию, вы посмотрите внимательнее на интерфейс биллинга, даже на моем скрине выше есть кнопка переключения на мобильную версию.

Поделиться сообщением

Уважаемый Navigator, сейчас да, я зашёл с айфона, т.к. нахожусь не дома. Но дома я заходил и с компьютера, и с ноутбука, и с нетбука. И везде ключ как Вы видите на скрине.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dushik877 сказал:

Уважаемый Navigator, сейчас да, я зашёл с айфона, т.к. нахожусь не дома. Но дома я заходил и с компьютера, и с ноутбука, и с нетбука. И везде ключ как Вы видите на скрине.

Вы все равно продолжаете спорить, хоть на моем скрине все прекрасно видно что и как отображается. Так еще места достаточно для второго такого же ключа практически.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Navigator сказал:

Вы все равно продолжаете спорить, хоть на моем скрине все прекрасно видно что и как отображается. Так еще места достаточно для второго такого же ключа практически.

На Вашем скрине видно, но и на моём тоже. Мне тоже не доказать.Ладно, давайте закроем спор.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dushik877 сказал:

На Вашем скрине видно, но и на моём тоже. Мне тоже не доказать.

Еще раз повторяю. Ваше утверждение, что в биллинге не отображается ключ неверно! Так как такое утверждение подразумевает, что он не отображается абсолютно у всех. Оно справедливо только в выражении, что У ВАС не весь ключ отображался. И нужно писать, что у вас такая ситуация была и возможно ваш совет поможет. Человек тоже может заходить с телефона или планшета, не переключив на мобильную версию. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, dushik877 сказал:

Смотрите какая фишка.Неверно указываете ключ. У меня было тоже самое. Дело оказалось в том, что в лк ключ указан НЕ ПОЛНОСТЬЮ. Пришлось дописывать: из плейлиста с архивом нужно вбить в ключ последние 5 знаков которые идут перед _otp_ (https:// ........_ otp_ ...)- у меня они как раз в строку где указан ключ НЕ ВЛЕЗЛИ! Я вбил и всё заработало. Если у Вас так же, то пробуйте!

Я вроде бы так и написал, и расписал всё подробно

Поделиться сообщением

20 минут назад, dushik877 сказал:

Я вроде бы так и написал, и расписал всё подробно

Почитайте сообщения  на последней странице, даже видя на моем скрине свой ключ полностью вы продолжаете спорить и утверждать, что ключ в биллинге отображается не весь,  не уточнив при этом, что это только у вас, на что вам и указали и возможные причины указали. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, dushik877 сказал:

На Вашем скрине видно, но и на моём тоже. Мне тоже не доказать.Ладно, давайте закроем спор.

Вы сами не хотите закрыть спор, хорошо: откуда я мог знать, что ключ-это тот же плейлист, пока не увидел что они похожи и методом тыка не дописал. Далее: Вы утверждаете, что на Вашем скрине всё видно. Согласен. Но не хотите подтвердить что и на моём скрине видно, как он прописан. Ещё раз повторяю: на компьютере прописан так же. Вы говорите, что я должен был указать, что он так прописан ТОЛЬКО У МЕНЯ! А  откуда я могу знать, что он прописан так только у меня, скажите мне пожалуйста! Доступа на страницу к Васе Пупкину у меня нет. Вы правы: я просто захотел помочь человеку и написал возможную причину. А уж дальше стали из меня делать не пойми кого! Мне очень жаль!!!! 

Изменено пользователем dushik877

Поделиться сообщением

1 час назад, dushik877 сказал:

А уж дальше стали из меня делать не пойми кого!

Из вас никто никого не делает. Вам все же лишь написали, что ваше утверждение мягко говоря неверно, что биллингом выдается не весь публичный ключ и это частная проблема у вас.

1 час назад, dushik877 сказал:

Вы говорите, что я должен был указать, что он так прописан ТОЛЬКО У МЕНЯ! А  откуда я могу знать, что он прописан так только у меня, скажите мне пожалуйста!

У нас есть личка, у нас есть тех поддержка по ICQ/Skype/Telegram. Нельзя написать в личку вопрос о том, что с активным пакетом у вас не получается получить плейлист на таком то устройстве при указании такого-то ключа? Мы проверили на всем, на чем можно ( есть в наличии) и таких проблем нет как у вас. Какой у вас комп с каким разрешением экрана?

PS. Прекращайте этот балаган.

Поделиться сообщением

Почему периодически появляюся категории Зарубежные и cbilling.tv?

Поделиться сообщением

Только что, avsuk сказал:

Почему периодически появляюся категории Зарубежные и cbilling.tv?

Пишите подробнее где появляется и при каких условиях

Поделиться сообщением

29 минут назад, Navigator сказал:

Пишите подробнее где появляется и при каких условиях

При каких условиях-непонятно.Из-за отсутствия программы почти на всех каналах установил версию 1040430-1.

Поделиться сообщением

8 минут назад, avsuk сказал:

При каких условиях-непонятно.Из-за отсутствия программы почти на всех каналах установил версию 1040430-1.

Ну дак попробуйте дополнительный источник прописать для EPG, версию приложения другую использовать. 

Поделиться сообщением

27 минут назад, Navigator сказал:

источник прописать для EPG

EPG cbilling выдает автоматом.Прописывать ничего не нужно.А вот что это за категории Зарубежные и cbilling.tv,-мне непонятно.Неужели такое у меня одного?Правда,сейчас всё нормально,но вопрос остается открытым.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, avsuk сказал:

Неужели такое у меня одного?

Я у себя такого не замечал, но и приложением этим не так часто пользуюсь, разве что для проверки

Поделиться сообщением

Настроить удалось. Вставил ссылку плейлиста, удалил все лишние (оставив ключ). И заработало.  Но получил еще проблему... Каналы сильно тормозят. Сервера менял, не помогло.   Перехожу сново на перфект плеер.. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, VitaEU1 сказал:

Каналы сильно тормозят. Сервера менял, не помогло. 

Другой внешний плеер вы пробовали использовать?

Поделиться сообщением

12 минут назад, Navigator сказал:

Другой внешний плеер вы пробовали использовать?

Нет. Буду еще пробывать.  Спс

Поделиться сообщением

11 часов назад, VitaEU1 сказал:

Но получил еще проблему... Каналы сильно тормозят. Сервера менял, не помогло. 

Если с интернетом все нормально, (скорость нормальная) то тормозов не должно быть. Если слабый интернет, попробуйте в настройках зайти в проигрыватель, и поиграйтесь с размерами буфера, выставите для начала (большой). 

Поделиться сообщением

Вопрос о Перфект-плеере....Будут ли в нем работать архив и медиатека с cbilling.tv?

Поделиться сообщением

10 минут назад, avsuk сказал:

Вопрос о Перфект-плеере....Будут ли в нем работать архив и медиатека с cbilling.tv?

Нет! Архив будет, но очень плохо работает, медиатеки в обще нет. С архивом проблема из за отсутствия нормального epg/ 

В 01.02.2019 в 22:34, avsuk сказал:

А вот что это за категории Зарубежные и cbilling.tv

Это как и где?

Изменено пользователем hlopok

Поделиться сообщением

22 минуты назад, hlopok сказал:

А вот что это за категории Зарубежные и cbilling.tv

Я закинул в Любимые штук 10 Общероссийских,20 Кино, 20 Позновательных и все Беларусь.Пронумеровал их от 1 до 60.В расширенных настройках поставил сортировку по номеру.И потом как-то обнаружил эти Зарубежные и cbilling.tv.В зарубежных были Белорусские и кое-что из Украинских.В cbilling.tv по немногу из все категорий и даже половина Взрослых.Установлена была версия1040430-1. Сейчас этих категорий нету.Версия последняя(не бэтка).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Satuser
      На этой странице вы можете ознакомиться с ценами на пакеты IPTV.
      Вы cможете смотреть каналы из списка на телевизоре со Smart TV, компьютере, планшете, смартфоне, спутниковом ресивере, IPTV приставке.

IPTV HD+SD
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
        Стоимость: 6.0$ + 2.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 5)        По акции: от 3.0$ в месяц

IPTV HD+SD (Sport HD original)
      15 спортивных каналов в оригинальном качестве с динамическим битрейтом 5 - 17 Мбит (для пользователей с гарантированной скоростью до сервера 50+ mb/s)
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
        Стоимость: 9.0$ + 3.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 5)        По акции: от 4.5$ в месяц

IPTV SD
      + архив за 5 суток
      Стоимость: 3.0$ + 1.0$ за каждое дополнительное устройство (максимальное количество дополнительных устройств 5)         По акции: от 1.5$ в месяц

IPTV HD+SD (позапросный тариф)
      + архив за 5 суток
      + HD Медиатека
      SD от 0.03 $/час (по акции в два раза дешевле) HD от 0.06 $/час (по акции в два раза дешевле)  стоимость просмотра любого HD фильма из медиатеки - 0.06 $/час (по акции в два раза дешевле) максимальное количество одновременно смотрящих устройств 3
      Обратите внимание! 1 запрос = 3 минутам просмотра канала = 1 переключению канала (к примеру, 30 раз переключили канал в течении пары минут - ушло 30 запросов).

Акция №1: Пополняйте баланс выгодно!

Акция №2: Стань счастливчиком
        Акция №3: Быть реселлером у нас - выгодно!

Техническая поддержка: Telegram   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy Skype   GSsupport_1 - Satuser
        GSsupport_2 - Navigator
        GSsupport_4 - Geroy ICQ 391-756-318 Satuser
      442-787-567 Navigator
      593-353 Geroy
    • От alex_qr
      Плагин IPTV arhive
      Сделан на базе плагина неизвестного автора для другого сервиса и с доработками maigais и soveni, за что им всем большое спасибо
      Вернул отображение в родной экран для епг и добавил отображение описания передач
      Плагин появляется в меню дополнений и вызов можно привязать к любой кнопке
      Вызов меню дополнений: на имидже OpenPLi - синняя кнопка, на остальных - ДОЛГОЕ НАЖАТИЕ синей кнопки
      - архив можно вызывать стоя на любом канале и по синей кнопке переключать каналы для выбора (короче не нужно перед просмотром переключаться на канал)) можно просматривать и листать архивы всех каналов)
      - после выбора архива для воспроизведения плагин не закрывается, а контролирует воспроизведение:
        - показывает инфо и тп и все это в стандартных скинах enigma
        - управление прыжками без дополнительных вызовов
        - во время воспроизведения просмот-переход к другим архивам по кнопке EPG или по "горячей" клавише, назначенной для плагина
        - поддержка паузы и стоп-плей
        - выход из плагина по exit
        - выбор языка, субтитров, показ нотификаций, например при изменении пропорций плагином аспектратио
        - время для прыжков по архиву клавишами 1-3, 4-6, 7-9 берется из настроек энигмы , а не просто 15, 60 и 300 секунд
        - кнопка СТОП во время воспроизведения без переспросов останавливает и выкидывает в прямой эфир (по аналогии с таймшифтом) - т.е. это выход из плагина одним нажатием
      - кнопка ОК во время паузы начинает воспроизведение (как в мовиеплеере)
      Проверялось и работает на OpenPLi и OpenATV ...и на OpenBH ...и на BH и VTI

enigma2-plugin-extensions-iptvarchive_v1.69_all.ipk
    • От pro3orov
      какой адрес сервера каналов и сервера программ надо вводить на openbox as4k для услуги iptv
    • От zheev95
      Всем привет. Подскажите пожалуйста какой размер отверстий кронштейна, которые крепятся к стене ( на фото обвёл). Просто тарелка в другом городе, а анкера сейчас надо купить. Спасибо!

• От Proctor99
      Друзья. Есть ли у вас потребность в таких каналах? Если да, то напишите какие именно каналы вам интересны в первую очередь.