Перейти к содержанию

Навигатор ОТТ. Установка и настройка приложения.


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, haiko сказал:

аккаунт тот же. помесячно

Ну если программа проплачена на месяц, и пишет что премиум не активирован, тогда Вам Сюда обратитесь к автору, он проверит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Есть ли аналог функции "Автоматически открыть канал при запуске" из OttPlyer? Архив же открывается из прямого эфира, а там в это время спортивная трансляция, которую хочу посмотреть сначала. В OttPlayer я отключил эту функцию, поэтому при "входе" на канал картинки нет. Есть ли такое здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, spr1 сказал:

"Автоматически открыть канал при запуске"

Есть конечно, настройки, прямой эфир, автоматически запускать последний просмотренный канал. Если Вас это интересует. Есть так же возможность запускать приложение при включение устройства.

На счет таймшифт, у меня работает корректно, если прошло допустим пол фильма в прямом эфире, то при нажатии, фильм начинается сначала.  

Изменено пользователем hlopok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hlopok сказал:

Есть конечно, настройки, прямой эфир, автоматически запускать последний просмотренный канал. Если Вас это интересует. Есть так же возможность запускать приложение при включение устройства.

 

Не, я имел в виду ситуацию, когда запускаешь с середины футбольного матча, но не хочешь увидеть текущий счет, а хочешь с начала. Т.е. запустить текущую передачу с начала без необходимости увидеть прямой эфир. Такой возможности похоже у приложения нет, а ведь это ключевая функция для просмотра архива. В OttPlayer-e есть, но там свои тараканы.

Вам нужен собственный виджет, как у некоторых других провайдеров. У Вас сервис прекрасный, не тормозной, но отсутствие собственного приложения портит картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплен пакет IPTV Premium. На приставке Р96 Pro установил Ott Navigator (бесплатная версия), но списках каналов не могу найти каналы orig пакета. Может где включить надо в настройках?

Xiaomi Mi Box S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreiko сказал:

Может где включить надо в настройках?

Они буду отображаться в списке как обычные HD каналы, например в тех же спортивных Матч! Футбол 1 HD. Отдельного подпакета для них нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, их только по 2 версии SD и HD, а orig нет.

6 минут назад, hlopok сказал:

Они в пакете никак не прописаны, смотрите в описание пакета.

То есть HD версии и есть в orig качестве?

Xiaomi Mi Box S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andreiko сказал:

В том то и дело, их только по 2 версии SD и HD, а orig нет.

Все верно, HD версия канала ( список можете посмотреть по ссылке, подсвечены они синим ) и есть ориг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, temis сказал:

А как насчёт программы передач, подскажите как можно настроить.?

Что именно настроить вы хотите, пишите подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, у кого есть инструкция к новой версии 1,4.6?

 

старая инструкция совершенно другая, нет выбора сбилллинг сервера или других

что такое АСТРА?

Screenshot_20190325-184333.thumb.png.017f001f5f4b022ef32f5a0636ffa107.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, malikin сказал:

что такое АСТРА?

Это типа, сервера.

 

7 часов назад, malikin сказал:

всем привет, у кого есть инструкция к новой версии 1,4.6?

 У тебя на скрине, не хватает самой нижней строчки. Вот в ней и будет выбор типичных провайдеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! После просмотра фильма (серии) выкидывает в меню и нужно включать вручную фильм (серию). Версия навигатора премиум. Подскажите, какие Настройки нужно выставить чтобы воспроизведение фильмов шло в автоматическом режиме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.03.2019 в 23:47, malikin сказал:

всем привет, у кого есть инструкция к новой версии 1,4.6?

 

старая инструкция совершенно другая, нет выбора сбилллинг сервера или других

что такое АСТРА?

Screenshot_20190325-184333.thumb.png.017f001f5f4b022ef32f5a0636ffa107.png

 

Измени язык приложения на русский. Тогда появится.  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, adikgala сказал:

Измени язык приложения на русский. Тогда появится.  ;) 

Это я мог Вам сразу сказать)) Есть вопросы по настройке? Если бы, он не прыгал по форумам)

Изменено пользователем hlopok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как-нибудь сделать, чтоб Навигатор ООТ работал с плейлистом, а не с ключом. Медиатека не критична, архив очень даже. Тариф IPTV СНГ HD+SD, по ключу есть и архив и медиатека, по плейлисту имею такое, как здесь.

Спойлер

Зачем нужно: Самопальной прогой по расписанию автоматом парсился плейлист от едема, каналы переезжали в другие группы, выстраивались в желаемом порядке, удалялись лишние, добавлялось несколько других из иных источников, на диске сохранялся новый плейлист и уже его подхватывал Навигатор ООТ. Ушёл от едема к вам, а тут вон оно чё...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kira_ сказал:

А можно как-нибудь сделать, чтоб Навигатор ООТ работал с плейлистом, а не с ключом.

Почему нет? Как Вам удобно, хотите, скачайте файлом, хотите прямой ссылкой. В биллинге берите что надо, и вставляйте в Навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что файлом или ссылкой архив не работает. 

6 часов назад, Kira_ сказал:

по ключу есть и архив и медиатека, по плейлисту имею такое, как здесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kira_ сказал:

Проблема в том, что файлом или ссылкой архив не работает. 

А не пробывали, подождать несколько часов, пока архив закешируется? Вы на любом, другом плеере, попробуйте вставить ссылку, и посмотрите. Уверен, его тоже какое то время не будет.

К стати, буквально вчера вставлял ссылку в Perfect Player, так вот полноценный архив появился только сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках самого приложения смотрите - Внешний вид, Управление категориями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день .

Есть проблема , не запускается не один канал в OTT NAVIGATOR , пишет 403 (неверный ключ) свяжитесь с провайдером . Вчера купил пакет iptv premium , установил ott navigator , выбрал провайдера CBilling  , ввёл публичный ключ , каналы успешно загрузились , настройка успешно применена , но не работает . Посоветуй те , что делать ? Так же скачал плейлист M3U  , чтоб проверить работоспособность и попробовал его запустить на компе  через Ace player , тоже не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в СBilling.tv  у меня такой логин . Как я могу вам это доказать? в личке или по email , лучше по почте ,а то не знаю как прикрепить скриншот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...