Перейти к содержанию

Помогите выбрать сервер и прописать настройки в ресивере skyway light. Я ничего не понимаю в этом.


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, s8eto4ik сказал:

Помогите выбрать сервер и прописать настройки в ресивере skyway light. Я ничего не понимаю в этом.

Выбрать сервер вам помогут по ICQ/Skype/Telegram  а не на форуме, засветите на форуме IP адрес сервера хоть одного, сразу отправитесь в читатели. Как настроить кардшаринг на вашем ресивере описание по ссылке http://gomel-sat.bz/topic/5809-ustanovka-emulyatora-wicardd-i-nastroyka-kardsharinga-na-resiverah-fortis/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, s8eto4ik сказал:

Помогите выбрать сервер и прописать настройки в ресивере skyway light. Я ничего не понимаю в этом.

Он работал, пока не сменили сервер. Я даже не знаю какой сервер выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропишите для начала тот сервер что на данный момент у вас активен в биллинге и проверите, если будут проблемы нужно будет снимать лог работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, s8eto4ik сказал:

Я даже не знаю какой сервер выбрать.

Сервер выбирайте в биллинге самый нижний- с комментом в обход запрета, через 10 минут после смены в биллинге можете прописывать его в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, s8eto4ik сказал:

xxxxxx (обход запрета в РФ) такой выбрала.

Дождитесь теперь активации на нем ( 10 мин ), затем обновите настройки плагина, вы не указали какой используете, и перегрузите плагин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер свой укажите ну и обычно в меню плагинов можно посмотреть данную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, плагин. Но если у вас пакет НТВ+, лучше сразу устанавливайте викард, ссылку выше на описание я вам дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, s8eto4ik сказал:

mgcamd это плагин? 

для мжкамда меняются данные в папке вар/кейс , файл ньюкамд лист, но лучше конечно устанавливать викард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, s8eto4ik сказал:

Мне нужен путь к папке вар/кейс. Это все на компе делать?

Да, нужно с компа подключиться к ресиверу по FTP и открыть папку /var/keys

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, s8eto4ik сказал:

А с флешки нельзя установить? У меня нет такого провода.

Можно и с флешки, но вам никакой дополнительный кабель не нужен, ресивер и комп подключены как обычно, дополнительно ничего не нужно подключать, вы коннектитесь по локальной сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, s8eto4ik сказал:

У меня ресивер подключен к интернету, а не к компу.

Он так и должен быть подключен, а подключитесь вы к нему по локальной сети с компа через роутер. Читайте описание внимательно и делайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании есть же ссылка на мануал как подключиться к ресиверу по фтп http://gomel-sat.bz/topic/5807-podklyuchenie-k-resiveru-po-ftp-pri-pomoschi-total-commander/

смотрите в настройках сети ресивера его IP адрес, создаете подключение и коннектитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, s8eto4ik сказал:

Где мне скачать новые настройки? mgcamd.

В биллинге на главной странице кликаете- Настройки для тюнера, выбираете настройки для mgcamd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбранные вами настройки нужно скопировать и вставить в файл ньюкамд лист, предварительно удалив оттуда старые и после этого сохранить изменения в файле и перезапустить мжкамд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, s8eto4ik сказал:

Как перезапустить?

Зайти в меню в плагины, отключить и включить mgcamd Вы потеряли время, за это время, если бы сразу начали читать и делать что вам пишут, можно было 20 раз wicard  установить и настроить, вы все равно к этому придете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы его найти нужно скачать и установить, в первом же моем ответе ссылка на описание как установить и настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так его устанавливать нужно, в ресивере у вас он не установлен. С мжкамдом получилось, работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...