Перейти к содержанию

Пакет НТВ+ HD (36e) (2 телевизора)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, хочу сделать остановку пакета НТВ+ HD (36e) (2 телевизора), но для повторной активации не могу найти этот пакет в списке предлагаемых шаринг пакетов. И еще вопрос, возможно ли выбрать пакет HТВ+ HD (36e) (Выбор каналов) аналогично первому пакету для двух телевизоров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если пакет у вас действующий то его не будет в общем списке, появится только после остановки, на один логин вы не сможете приобрести два пакета с выбором каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

НТВ+ HD на 2 телевизора. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, хочу приобрести данный пакет. Как настроить на два телевизора? Железо Skywya 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VITASSGREK сказал:

Как настроить на два телевизора?

Вам нужно будет полученные настройки в биллинге разделить между ресиверами- в один ресивер настройки только с портом 10000, во второй только с портом 10002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mak sim сказал:

Нужен ТВ+ HD 2 (36e) а я оплатил ТВ+ HD 1 .Смените мне пожалуйста пакет!

На каком логине сменить нужно писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mak sim сказал:

Извините. cfafd22

Вы же уже остановили пакет. Купите какой вам нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, kanatkst сказал:

Как взять тест НТВ+ на 2 телевизора, его нет в списке.

Нет бесплатного теста на этот пакет. Протестировать можете на одном ресивере на любом из пакетов НТВ+, что доступны в тесте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kanatkst сказал:

Хочу взять пакет НТВ+ на 2 телевизора по акции, что нужно для этого сделать?

Акция у нас на пополнение баланса в биллинге, стоимость пакетов не изменяется. Пополняйте по акции, получайте бонус на баланс  и в итоге купленный по полной стоимости пакет для вас будет дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
6 часов назад, Aplicator сказал:

пардон, а в списке каналов нтв+ hd не вижу твт hd, нтв hd и ещё кое-что, они присутствуют в шарике нтв+ вообще?

все, что заявлены у провайдера-присутствуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Можете помочь с настройкой каналов? Я скачал файл для ресивера с настроенными каналами, но там многих не хватает. 

Если можно подскажите,пожалуйста, где взять такой файл с полным набором каналов. Спасибо!

Пы.Сы. Ресивер NANO2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсканировать самому и создать свой список, а лить мусор с интернета не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не умею я сканировать. Я устанавливать эмулятор месяц учился.И то спасибо "учебнику фортис", Герою и Сатусеру. Узнал что такое ФТП соединение, нортон коммандер, эмулятор и т п . Я очень далек от всего этого, просто выхода другого не было.Пришлось осваивать. Недавно вот вместо мжкмд викард поставил. Но выбор спутника, какие то частоты, поляризация....это просто труба, если еще и  во  всем этом придется разбираться....тоска берет...У кого то же есть настроенный рес, там снять файл не очень сложно.Может скинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсканировать каналы занимает минут 5-10 , в списке выбирать транспондер и сканировать все транспондеры по ссылке https://www.flysat.com/ntvplus.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, mak sim сказал:

К сожалению не умею я сканировать. Я устанавливать эмулятор месяц учился.И то спасибо "учебнику фортис", Герою и Сатусеру. Узнал что такое ФТП соединение, нортон коммандер, эмулятор и т п . Я очень далек от всего этого, просто выхода другого не было.Пришлось осваивать. Недавно вот вместо мжкмд викард поставил. Но выбор спутника, какие то частоты, поляризация....это просто труба, если еще и  во  всем этом придется разбираться....тоска берет...У кого то же есть настроенный рес, там снять файл не очень сложно.Может скинут.

вот

FDU_180324_droid2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2018 в 21:40, Geroy сказал:

Отсканировать каналы занимает минут 5-10 , в списке выбирать транспондер и сканировать все транспондеры по ссылке https://www.flysat.com/ntvplus.php

Транспондер? Это такой маленький зеленый человечек? Я понятия не имею какой транспондер выбирать. Печалька....

Профи, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ссылку дали на таблицу с указанными каналами , частотами и всем необходимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...