Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Присланы Настройки ресивера в обход запрета РФ, куда их вбивать на ресивере skyway nano 2 - в душе не знаю. В кабинете висит такое сообщение, разобрался только с тем, как сменить на новый сервер(:

 В связи с отключением Вашего сервера, требуется выбрать другой доступный в биллинге сервер. Если вы не отреагируете на наши уведомления по Email и самостоятельно не смените сервер на любой другой доступный в биллинге, мы будем вынуждены сменить Вам сервер автоматически. Если по какой-либо причине Вас не устроит новый сервер, Вы сможете самостоятельно выбрать в биллинге любой другой из доступных. 

Для продолжения просмотра, Вам необходимо сменить сервер и получить в биллинге новые настройки просмотра и прописать их в свой ресивер. 

 

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ezdanovich сказал:

разобрался только с тем, как сменить на новый сервер(:

По ссылке описание. Если установлен эмулятор wicard, то только обновляете настройки в файле wicardd.conf  и перегружаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю )))))) извините Вы мне уже помогали как то. я через тотал в тюнере. просто забыл в какой  из папок нужно поменять сервер

 

тюнер golden media spark.просто он перестал работать.оказывается нужно поменять сервер.действительно не помню в какой он папке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cserv1.net:10004  ,был другой сервер ,в сайте пришло что заменили на этот,поменял в файле.остальное вроде без изменений ?

должно заработать ?

Заработало !!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 24.07.2018 в 18:51, ezdanovich сказал:

Всем здравствуйте! Присланы Настройки ресивера в обход запрета РФ, куда их вбивать на ресивере skyway nano 2 - в душе не знаю. В кабинете висит такое сообщение, разобрался только с тем, как сменить на новый сервер(:

 В связи с отключением Вашего сервера, требуется выбрать другой доступный в биллинге сервер. Если вы не отреагируете на наши уведомления по Email и самостоятельно не смените сервер на любой другой доступный в биллинге, мы будем вынуждены сменить Вам сервер автоматически. Если по какой-либо причине Вас не устроит новый сервер, Вы сможете самостоятельно выбрать в биллинге любой другой из доступных. 

Для продолжения просмотра, Вам необходимо сменить сервер и получить в биллинге новые настройки просмотра и прописать их в свой ресивер. 

 

 

Заранее спасибо!

Как подключить iptv каналы на ресивере onix azgold

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Турсун сказал:

Как подключить iptv каналы на ресивере onix azgold

Не нужно писать во всех темах. Описание настроек IPTV на нем даже не гуглится. И это не самый лучший вариант вообще на таких ресиверах смотреть IPTV, где не будет ни EPG, ни архивов. Для просмотра IPTV использовать нужно приложения в смарт ТВ, или же приставки, для этого предназначенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Каждый день примерно 18.45-19.00. Пропадает сигнал  спутника-Amos 4.0.Минут на 10. Так уже дней 15(Проверенно на двух тюнера проблема аналогична)Dreambox800se и Dreambox500s И даже Humax VAace

Dreambox 800 HD SE Clone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя наблюдаю ужу 2-й день в 12ч. 50мин. с борта 36Е НТВ+ сила сигнала L падает до 40-50% и потом в течении 5-7 мин. восстанавливается до 98-100%. Качество сигнала при этом не меняется 99-100%. HD каналы при этом не работают пока сила де достигнет 60-65%. Что это?

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу заметить, что в одно и тоже время. Проверено пока только на Sezam 902HD. Завтра, если повторится посмотрю на  Openbox SX6. 

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г

1 час назад, alexkz сказал:

точно у меня тоже было такое

Что было? Голова или интерференция? Голова отключается на 5 минут? Если бы у меня отключилась - было бы понятно. А конвертор на 5 минут? Не похоже. Про интерференцию в эти дни не писали. 

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Шура Питерский сказал:

Г

Что было? Голова или интерференция? Голова отключается на 5 минут? Если бы у меня отключилась - было бы понятно. А конвертор на 5 минут? Не похоже. Про интерференцию в эти дни не писали. 

попробуй поменяй конвертор

возможно он у тебя умирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шура Питерский сказал:

Г

Что было? Голова или интерференция? Голова отключается на 5 минут? Если бы у меня отключилась - было бы понятно. А конвертор на 5 минут? Не похоже. Про интерференцию в эти дни не писали. 

Александр писали про 36 борт а вот про Амос нет так что  все возможно  и не забывайте где висит 36 борт а где Амос 4зд и перекидывайте по времени стоит подождать с недельку и посмотреть как вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечная интерференция.



Дважды в год, на протяжении примерно 3,5 недель от дней весеннего и осеннего равноденствия (21-е марта и 23-е сентября соответственно), в определённые моменты (длящиеся несколько минут) Солнце, спутник, и приёмная антенна оказываются на одной линии. Т.е. Солнце находится непосредственно позади геостационарного спутника, если смотреть со стороны наземной антенны. Собственное радиоизлучение Солнца попадает в конвертер наравне со спутниковым сигналом. Т.к. Солнце - мощнейший источник радиоизлучения, то в это время наблюдается существенное ослабление принимаемого сигнала, вплоть до пропадания.

В периоды СИ Солнце в своём суточном движении по небосклону (точнее это Земля вместе со спутниками поворачивается, об этом мы помним) на несколько минут поочередно для разных спутников оказывается на линии Антенна - Спутник. По мере наползания Солнца, сигнал медленно ухудшается, после достижения минимума снова начинает расти. В среднем это явление длится не более 10 минут. Причём продолжительность зависит от диаметра антенны и точности её настройки - чем меньше диаметр, чем хуже настроена антенна, тем более длительно явление и большее количество дней наблюдается. Т.е. на антеннах малого диаметра (с более широкой диаграммой направленности), на плохо отстроенных антеннах эффект более "размазан".
И наоборот, чем больше диаметр антенны, чем лучше она настроена, тем короче продолжительность явления, тем меньшее количество дней оно наблюдается, но тем глубже его проявление. Это объясняется тем, что у больших антенн диаграмма направленности более узкая.

Период интерференции для каждой конкретной точки Земли продолжается чуть более недели. В этот период интерференция проявляется каждые сутки, в начале светового дня - для восточных спутников, в конце - для западных. Осенняя Солнечная Интерференция сначала оказывает воздействие на земные приемные станции, расположенные в южных широтах, затем захватывает станции, расположенные севернее. Весной же, в марте и апреле, картина меняется на обратную.

interference-osen.gif

interference-vesna.gif

Помимо ухудшения сигнала, во время СИ отражённое тепловое излучение Солнца также концентрируется на конвертере и может прожечь его крышку и повредить электронику. Такие случаи редки, но они зарегистрированы.

Отметим, что момент СИ - идеальное время для настройки спутниковой антенны. Например, в это время тень от конвертера находится как раз на нижней кромке антенн Супрал.

Даты и время наступления солнечной интерференции, а также продолжительность для конкретной точки рассчитываем здесь:
http://www.satellite-calculations.com/Satellite/suninterference.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Зжравствуйте. Помогите новичку. Хочу подключиться к IP TV Выбрал тариф, оплатил его, зарегился на плеере. Зашел в личный кабинет. Пишет загрузить плейлист, а где его взять, этот плейлист?

Буду смотреть на компьютере в браузере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виталий 58 сказал:

Зжравствуйте. Помогите новичку. Хочу подключиться к IP TV Выбрал тариф, оплатил его, зарегился на плеере. Зашел в личный кабинет. Пишет загрузить плейлист, а где его взять, этот плейлист?

Логин в биллинге ваш какой? ( только логин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле купленного пакета смотрите кнопку настройки ( ключик), нажимайте и получайте настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виталий 58 сказал:

ввести публичный ключ для плейлиста куда? файл, или ссылка?

Уточнять нужно на каком устройстве и приложении вы настраиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...