Перейти к содержанию

Обсуждение Spark 2 (проблемы установки,баги и т.д.)


Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Как проверить работу Oscam на данном ресивере? Ни как не могу заставить работу шары, по всем инструкциям все просто, но шара не работает. Причем в одной сети есть gi8120 там все пашет как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Satuser, про gi 8120 упомянул, потому что хотел сказать что с шарой не было проблем (пока не появился gi spark 2), и с инетом. Вопрос конкретно по GI spark 2 был и эму Oscam


@Satuser, про gi 8120 упомянул, потому что хотел сказать что с шарой не было проблем (пока не появился gi spark 2), и с инетом. Вопрос конкретно по GI spark 2 был и эму Oscam

про викард на вашем форуме для этого реса мало что есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер я раньше спрашивал- GI SPARK2 Combo-как настроить шаринг  но ресивера у меня еще не было  ответ был как получу ресивер поможете вчера получил на почте прочитал что и как. Вопрос первый аккаунт -стоит на паузе мой- что выбрать Выберите тюнер дальше я думаю будет проще разбирусь


ведь тут главное правильно начать :rolleyes:

Изменено пользователем warawaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста где взять M3U загрузчик для SPARK 2,или он уже встроен в последней версии ПО?последняя 2.0.78?заранее огромное спасибо за помощь!

Изменено пользователем LEKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал на свой GI SPARK2 прогу XBMC из маркета,пробовал запустить не получилось,плюс ко всему на английском,хотя на ютюбе видел такую же русскоязычную,где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LEKS, учитывая что ресивер непопулярен от слова вообще, то и помогать получается некому. Попробуйте поискать в оф ветке http://giclub.tv/index.php?board=323.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил данный девайс для матери.Оскам так и не заработал, использовал разные версии , запустил на викарде шаринг .Появилась такая беда, ресивер сам по себе стал вырубаться и сбрасываться  до заводских .Что может быть ?Но это со слов матери что она просто выключила, может что нажмякала , хрен признаётся.В прошлый раз на кота свалила что с пультом игрался...

нтв+ ,SKYWAY NANO,tt-1401, тазик 60 на 36е , тазик 90 на 5е&9е ,тазик 90 на 7е&13e ,телик Sony KDL-40EX500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

GI SPARK 2 идут с заводской неполадкой флэшпамять стирает постепенно области памяти (после настроек работает не более недели потом все слетает опять надо настраивать :)  )все с этим ресивером мучаются. Настроить легко на wicardd

В сервис центрах перепаивают глючную флэш память

я изначально,когда его купил,как только они появились,настроил oscam,и ни разу рес не слетал и не вырубался.ещё wiccardd хочу прикрутить,новые каналы типа detektiv.tv открывает,работает по wifi,вот по работе с ним затыки да,бывают,по проводу нормально.и последняя прошивка говорят не Айс.как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

GI SPARK Combo 2 установил oscam настроил шаринг, стоит выбор каналов НТВ, из 35 каналов показывают только 5 каналов. Что сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_Geiger

Каналы проблемные пробовали удалить и пересканировать? До этого у вас каналы работали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_Geiger

Вы каналы отсканировали с соответствующими настройками на спутник и включаете каналы пакета НТВ+ ? Напишите каналы, для примера, какие у вас не работают и с какого транспондера они у вас отсканированы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_Geiger

Могу посоветовать попробовать сменить версию прошивки или самого эмулятора, почитайте по ссылке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ресивер не обновляется никак - пишет что нет новых версий прошивки, хотя стоит версия 1.0. (а нужна 2.0.74). Нигде не могу найти нужную прошивку. ресивер GI SPARK Combo 2. везде прошивки для GI SPARK 2.

Хотя викард установился, но ничего не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...