Перейти к содержанию

Спутниковый HD ресивер GI Spark 2


Рекомендуемые сообщения

63fb64b7c1dc.jpg

 

28d6bec6051e.jpg

 

 

Основные характеристики

 

• Операционные системы Android 4.2.2 (Jelly Bean), Spark 2
• Процессор Cortex A9 Dual Core 1.5G / 1 Гб оперативной памяти / 8GB ROM / GPU: Mali-400 MP / OpenGL ES 2.0
• Стильный, высококачественный, алюминиевый корпус толщиной 3.18mm
• Многофункциональный, заряжаемый пульт ДУ с гироскопом, голосовым управлением  и сенсорным колесом прокрутки
• Контроль и управление ресивером при помощи мобильных устройств Android и iPhone
• Просмотр потокового видео с ресивера на мобильном устройстве или компьютере
• Управление ресивером с любого компьютера или мобильного устройства, где бы вы ни находились
• Поддержка различных Интернет сервисов
• Возможность установки дополнительных плагинов
• Множество полезных приложений и дополнений из Google Play
• Встроенный XBMC Media Center с поддержкой различных мультимедиа файлов
• Веб Браузер для просмотра страниц в Интернете
• Максимальная простота и удобство пользовательского меню
• Поддержка жестких дисков 2.5″ SATA
• Запись программ на внутренний HDD (в комплект не входит) и на внешние USB носители
• Видео/аудио выход HDMI (576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p)
• Встроенный Wi-Fi модуль
• Высокоскоростной порт Ethernet (RJ45)
• Один порт USB 2.0 с поддержкой USB хабов, один порт Micro USB и один MicroSD слот
• Встроенный универсальный картоприемник
• Поддержка DiSEqC 1.1, 1.2 и USALS
• Обновление ПО через USB, Http, FTP, OTA
• Компактные размеры: 168 x 138 x 63.5mm

 

Производство

 

Страна разработчик: Корея
Страна сборки: Китай

 

Комплект поставки

 

    Приемник
    Пульт ДУ
    Шнур для зарядки ПДУ (MicroUSB-USB)
    Кабель соединительный HDMI
    Переходник с MicroUSB на USB
    Внешний блок питания 12 вольт
    Инструкция по эксплуатации на русском языке

 

Срок гарантии

 

    Два года

 

452c6aa0979d.jpg

 

9518caf206bc.jpg

 

cf65cd9033e2.jpg

 

c894668c398c.jpg

 

fcfd5824cb67.jpg

 

ec7080d2d7f6.jpg

 

92dbbabd2561.jpg

 

4cbcdc1b5fae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хотелось бы узнать насколько хорошо работает с шурой,и качество HD изображения ?

В исламе нет насилия. Пророк Мухаммед (С.А.В) сказал- Если придут к вам домой враги будь лучшим из сынов Адама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С шуриком работает без проблем,на имидже Ос кам,там свои особенности настройки,все расписано на сайте поддержки и са тавто.картинка на HD в норме,плюс много чего можно в него запихнуть,в плане приложений.скоро в продаже GI SPARK2 Combo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ а отсутствие ci+ Неотразится в будущем на шаре нтв+,т.к он у нас стоит 150 зеленых нехочется потом переплачивать.

В исламе нет насилия. Пророк Мухаммед (С.А.В) сказал- Если придут к вам домой враги будь лучшим из сынов Адама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ а отсутствие ci+ Неотразится в будущем на шаре нтв+,т.к он у нас стоит 150 зеленых нехочется потом переплачивать.

В исламе нет насилия. Пророк Мухаммед (С.А.В) сказал- Если придут к вам домой враги будь лучшим из сынов Адама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в нем изначально нет слота под каммодуль,только под карту.с шарой будет работать как и все другие.если нужен и ci+,то нужно обратить внимание на другие аппараты,из серии GI PHOENICX,или других брендов.выбор весьма широк,и он за Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в нем изначально нет слота под каммодуль,только под карту.с шарой будет работать как и все другие.если нужен и ci+,то нужно обратить внимание на другие аппараты,из серии GI PHOENICX,или других брендов.выбор весьма широк,и он за Вами.

Да Gi PHOENicx в раз и подешеве что выгодно,но Gi spark как то круче в описаниях и пульт удобный,а интересно в Gi spark 2 combo есть ci+ ?мне особо сейчас ci+ Ненужен но читал здесь в форуме что желательно для будущего чтоб был если завтра НТВ изменит ключи,а так смотрю через шуру. А что если в Gi PHOENicx в USB прикрутить андроид медиаплеер типа свистульку?сработает ли.а так за андроидом помоему будущее..

В исламе нет насилия. Пророк Мухаммед (С.А.В) сказал- Если придут к вам домой враги будь лучшим из сынов Адама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в нем изначально нет слота под каммодуль,только под карту.с шарой будет работать как и все другие.если нужен и ci+,то нужно обратить внимание на другие аппараты,из серии GI PHOENICX,или других брендов.выбор весьма широк,и он за Вами.

Простите пишу из мобилы

В исламе нет насилия. Пророк Мухаммед (С.А.В) сказал- Если придут к вам домой враги будь лучшим из сынов Адама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ а отсутствие ci+ Неотразится в будущем на шаре нтв+,т.к он у нас стоит 150 зеленых нехочется потом переплачивать.

ни чё се у Вас цены,цена его 80$,это ж где так отжигают,насчёт СИ+,он нужен только для оф просмотра,к шаре никакого отношения

Изменено пользователем sodom71

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чё се у Вас цены,цена его 80$,это ж где так отжигают,насчёт СИ+,он нужен только для оф просмотра,к шаре никакого отношения

У нас 80 gi pioniex стоит, 150 gi spark 2,смотрел в российских сайтах у них gi spark 2 примерно 130-140 зеленых стоит,а вы какую модель подразумевали под 80?и почему в российских сайтах go spark 2 kombo стоит меньше чем gi spark 2?

В исламе нет насилия. Пророк Мухаммед (С.А.В) сказал- Если придут к вам домой враги будь лучшим из сынов Адама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 80 gi pioniex стоит, 150 gi spark 2,смотрел в российских сайтах у них gi spark 2 примерно 130-140 зеленых стоит,а вы какую модель подразумевали под 80?и почему в российских сайтах go spark 2 kombo стоит меньше чем gi spark 2?

 имел ввиду кам модуль си плюс

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В комбо тоже железо что и в спарк 2,просто там добавили Т2,и при крутили просмотр медиа файлов в 4к,вот и все отличия,у нас спарк2 сейчас 190,комбо не знаю пока нет в продаже,думаю будет на уровне а то и дороже.корпус комбо пластмасс.камы +++ у нас порядка 100, можно дешевле найти ,трико чуток дороже.может стоит обратить внимание на GI SOLO 4K,в Европе 499 евро,я бы взял,в неми поддержка офиц провайдеров с их кка модулями и все вкусности с остальным просмотром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а можно в этих ресах настроить шару через один инет.,а серфинг с другого модема?

В исламе нет насилия. Пророк Мухаммед (С.А.В) сказал- Если придут к вам домой враги будь лучшим из сынов Адама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ка модуль на трико и нтв+,можно попробовать,но что-то мне подсказывает,что кина он не покажет.и прошивок на него давненько нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

gi spark 2 kombo стоит своих денег, настройка шары раз плюнуть,с шарой работает без проблем... очень доволен

В исламе нет насилия. Пророк Мухаммед (С.А.В) сказал- Если придут к вам домой враги будь лучшим из сынов Адама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане, есть вопрос по данному ресиверу, а именно, по настройке шаринга. Я так понял что после распаковки и первоначальной настройки, которая включает поиск каналов и т.д., следует установить Oscam эмулятор с этого сайта Ver:0.06.004 и  затем установить плагин как описано в теме "Настройка шаринга на GI Spark 2". Затем выбрать протокол NewCamd или mgcamd, кстати разница есть какой использовать подскажите, и произвести настройки опять же описанные в теме настройки шаринга. После все сделанного можно будет сразу смотреть каналы НТВ+ 36?? Зачем я это написал, затем, что я полный профан в этом деле и меня интересует также вопрос, следует ли что-либо редактировать в файлах:  

    oscam.version

    oscam.conf
    oscam.user
    oscam.server
    oscam.srvid
    oscam.dvbapi 

а то для меня думаю это будет слишком сложно, или же установив плагин там все под НТВ впишется. Поясните пожалуйста, не будьте равнодушными. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, есть вопрос по данному ресиверу, а именно, по настройке шаринга. Я так понял что после распаковки и первоначальной настройки, которая включает поиск каналов и т.д., следует установить Oscam эмулятор с этого сайта Ver:0.06.004 и  затем установить плагин как описано в теме "Настройка шаринга на GI Spark 2". Затем выбрать протокол NewCamd или mgcamd, кстати разница есть какой использовать подскажите, и произвести настройки опять же описанные в теме настройки шаринга. После все сделанного можно будет сразу смотреть каналы НТВ+ 36?? Зачем я это написал, затем, что я полный профан в этом деле и меня интересует также вопрос, следует ли что-либо редактировать в файлах:  

    oscam.version

    oscam.conf

    oscam.user

    oscam.server

    oscam.srvid

    oscam.dvbapi 

а то для меня думаю это будет слишком сложно, или же установив плагин там все под НТВ впишется. Поясните пожалуйста, не будьте равнодушными. Заранее спасибо.

все расписано и разрисовано http://www.satavto.by/gi_spark_2_faq.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все расписано и разрисовано http://www.satavto.by/gi_spark_2_faq.html

Спасибо за ссылку, но я не понял зачем тогда нужен Osam plugin устанавливать его вообще надо? По ссылке о нем ни слова не сказано.

Вот что я нашел на здесь :

Очерёдность установки :

 

1) OScamNew.apk

2) plugin

 

P.S OScamNew.apk Устанавливается как и все андроид приложения.

 

plugin  Устанавливается , разархивировать архив с названием Oscam EMU plugin , перенести plugin из папки Oscam EMU plugin в корневую директорию USB накопителя , вставляем накопитель в USB разъем Spark 2 и ожидаем запроса на инсталляцию , подтверждаем установку и начинаем пользоваться .

 

Зачем путаете народ тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

gi spark 2 kombo стоит своих денег, настройка шары раз плюнуть,с шарой работает без проблем... очень доволен

Согласен, ресивер кайф, настолько все просто и удобно  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...