Перейти к содержанию
sergio369

Vu+ Zero

Рекомендуемые сообщения

В 05.05.2018 в 17:26, Tom76 сказал:

есть ли разница между иниджами?

Кто-то видит, кто-то нет. Меняются прошивки, дрова- пробуйте разные имиджи и определитесь для себя сами. Еще играются с настройками улучшения картинки плагином VideoEnhancement. Или наоборот- отключают всякие улучшайзеры. Менять- последнее дело. Начните с этого https://gisclub.tv/vu-zero-4k-obsuzhdenie/vu-zero-4k-(obsuzhdenie)-68578/msg501430/#msg501430

Изменено пользователем scorpionas

Поделиться сообщением

Тоже картинкой не доволен VU+ ZERO 4K. После drima 800 se. Все перепробовал. Походу лутьши drima только  drim

Поделиться сообщением

В 27.05.2018 в 10:37, fadi сказал:

Тоже картинкой не доволен VU+ ZERO 4K. После drima 800 se. Все перепробовал. Походу лутьши drima только  drim

НЕкогда объяснять, делаем так: )

openwebif вытаскиваем m3u и скармливаем его mpc с madvr (кто не в курсе, лучшее кач-во которое можно вытащить из источника, гуглим настройки). возможно kody с madvr можно, но пока не могу стрим дать туда

Качество - бомба, сейчас футбол в 4к смотрел первый ulttra hd, вывод vu zero (блеклая картинка, желтит) по сравнению с компом сосет и причмокивает как говорится

из минусов - печ1080 загружена почти полностью (хотя зависит от настроек), можно накрутить и на ней будут дропфрейм

Изменено пользователем Tom76

Поделиться сообщением

В 18.06.2018 в 01:43, Tom76 сказал:

Тоже картинкой не доволен VU+ ZERO 4K.

А подробнее бы узнать, как он работает с модулем триколор или нтв+, с поддержкой 4К. У меня модуль триколор в ТВ Sony 4K, хорошо картинку выдаёт. Второй ТВ Sony НD смотрю по старому DM800 из-за 6 ти спутников, которые нельзя все поместить по меню в телевизоре. Только позволяет настройки на 4 спутника. И ещё этот  ТВ не тянет каналы на HEVC.  Хочу сменить дрим, на этот VU+, но тут сомневаются в качестве картинки. Наверное не стоит изменять дримам?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти