Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток скажите пожалуйста имеется в наличии приставка Tiger I250,смотрю IPTV через сталкер портал прописал все данные все загрузилось каналы показывают отлично все просто летает) в сталкере через желтую кнопку переключаюсь на VOD тв ...список и подразделы медиатеки загружаются вижу названия фильмов могу выбрать но при запуске выбранного фильма ничего не происходит....черный экран..скажите пожалуйста что не так делаю? Заранее спасибо за ответ....

PS : купленный пакет IPTV SD+HD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал добавить второй сталкер порт что указан для медиатеки но по он оттуда вообще не стартует

в самом сталкере при просмотре IPTV желтой кнопкой ,это выбор между IPTV и видео по запросу переключаю на медиатеку все вижу категории фильмы но запустить не получается черный экран...скорее всего скорости не хватает интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес медиатеки вы не добавите, в сталкере это не нужно. Я не знаком с интерфейсом сталкера в вашей приставке, но как вариант да, может просто не хватать скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день может кто подскажет как сделать полный сброс сталкер портала на этом ресивере?
Сталкер портал прописал через stalker_default ...вписал туда свои данные а теперь не могу сделать сброс
Дело в том что купил просмотр на дополнительное устройство но нужно прописать новый пароль для входа но тюнер не выдает теперь данные для ввода пароля..

Сразу стартует по введенному ранее паролю,а необходимо прописать логин с добавлением цифры через нижнее подчеркивание во избежания проблем 

как быть даже не знаю может кто подскажет? заранее спасибо!

сброс штатными способами не помогают( через меню сброс на заводские установки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, insider2 сказал:

как быть даже не знаю может кто подскажет?

Логин напишите ваш, попробуем с портала на сервере удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда после удаления нужно будет снова вводить имя пользователя и пароль для входа?...но для этого мне нужно быть дома  а иначе пока приеду мои останутся без просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, insider2 сказал:

даже если я куплю просмотр под другим аккаунтом то все равно нужно будет удалять с портала на сервере?

Привязка в портале логина идет по мак адресу и на приставках, MAG например, именно так и работает. Нужно удалять с портала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбросил сегодня настройки по умолчанию затем обновил приставку предпоследним ПО после чего при попытке входа в сталкер порт поросил заново внести логин и пароль...добавил логин с нижнем подчеркиванием для второго устройства и ура вошел в сталкер) затем снова обновил последним ПО заново настроил приставку..Скажите пожалуйста можно как то проверить мои устройства теперь работают раздельно каждый под своим логином?

Логин ae7b4c2

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...