Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, возможно пишу не в той теме, не смог найти... Суть вопроса такова : поменял в частном доме у себя тюнера, поставил все 4 Евроскай -4080ХД и вроде всё без проблем, но тут у нас 3 дня бури было и сигнал на Амose частота11552 М1222 начал пропадать. Сейчас и вовсе пропал. Иногда подает признаки жизни но всё кубиками и пропадает. При этом Хотбёрд и Астра работают без проблем. Может кто-нибудь что-либо подскажет? Не хочу нарукожопить,,,

НУ и такой вопросик прицепом ; На ямале 401 у всех сигнал слабый? А то старий Глобо 4100с показывает 90%, а новый Евроскай 60???

Спасибо!

Изменено пользователем ShevaRoman
ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вполне могло голову чуть сместить или саму тарелку, так что без проверки прибором и юстировки тут скорее всего не обойтись, все ресивера показывают попугаев, а не фактический сигнал, опенбоксы старые показывали правильно сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что включает в себя проверка прибором? Просто по внешнему осмотру антенна вроде стоит на своем месте. Направление сверял с сайтом дишпоинтер.ком . Да и стоит уже лет 10. проблем не было. Могу ли я сам выполнить проверку. Если да, то каким образом? Может ссылочка есть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы сверяете направление по сайту, то тогда все же вызывайте специалистов, достаточно сдвинуть вашу тарелку на пару миллиметров влево, вправо, вверх, вниз и все у вас часть принимаемых спутников или же отдельных транспондеров не будет. Если опыта в настройках у вас нет, а тем более настройки спутников в мультифиде, то сами лучше не пытайтесь, сделать можно только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...