Перейти к содержанию

Рессивер Sky Gate@net


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

olegator

что то ничего нового неувидел .

а что именно НОВОГО ты хотел увидеть?

новых взломов - нет...

шаринг и так работает нормально...

что ещё должно быть?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegator

а что именно НОВОГО ты хотел увидеть?

новых взломов - нет...

шаринг и так работает нормально...

что ещё должно быть?

мало ли .если нет новых взломов есть старые баги которые давно пора исправить .редактирование url в меню пинга например.зачем тогда софты писать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

sbogoley

на прямую- нет.

только через роутер D-Link 120 и USB модем

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столкнулся с проблемой, периодически скидыват список каналов, приходиться заново с флешки заливать, и перешивал с сбрасыванием в заводские и все равно периодически приходиться заходить к клиенту, но это один случай из 50, а так аппарат хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ARAZNY, попробуйте создать на ресивере свой список каналов (отсканированный именно этим ресивером, а не залитый с флэшки).

100% решение.

контакты:

isq 595198565

E-mail [email protected]

+375(29)6508293

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста.

при настройке шарика (например сервер 1) вписываю все данные (пароль,лог,ip,порт данные берутся из нета (шаринг на шару)) потом сохраняю выскакивает окно с CAID что порт

например (10000 0x0500 Viaccess) выхожу из настроек, а каналы которые по идее должны открываться не открываются. что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста.

при настройке шарика (например сервер 1) вписываю все данные (пароль,лог,ip,порт данные берутся из нета (шаринг на шару)) потом сохраняю выскакивает окно с CAID что порт

например (10000 0x0500 Viaccess) выхожу из настроек, а каналы которые по идее должны открываться не открываются. что может быть?

шаринг на шару - порой работает несколько минут - иногда 1день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех приветствую, я новичок на этом сайте, я думаю что на этом сайте к моей персоне будут относится по человечески не так как на другом сайте, не буду пальцами тыкать. У меня конкретный вопрос. Мой тюнерSkygate Net Я никак не могу открыть РТР планету на Amose. 11390Н27500 1FFFb 1a2b3c00c3b2a100. Пробовал в место нолей ставить81 и 16 ничего не помогает Подскажите пожалуйста , за ранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dazzad

Skygate Net

здесь в картинках разъяснено

ВВОДИ ПО СТРОЧКАМ:

1A 2B 3C 81 C3 B2 A1 16

1fff

11390

27500

HOR

000B

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Пишу от безисходности, то есть я уже все перепробовал, я не знаю что делать с этим ресивером... Вроде более-менее разбираюсь в шаринге, настраивал шаринг на Dreambox 500S , IPBox 91HD , Openbox S5 , связку Openbox X750+LanCombox, вроде понятие имею что, где, как... Товарищ попросил к нему в кафе сделать шаринг НТВ-шки... Тюнер Skygate@Net издает странные симптомы, ранее мне не ведомые... Шаринг через LAN. Ставлю, сканирую каналы, прописываю заведомо рабочие настройки шаринга, тишина, ничего не работает... Сбросил на заводские, пересохранил настройки сети, обновил порты, заработало. Выключаю, включаю тюнер, не работает. Опять пересохранил все настройки, обновил порты, раза с десятого завелось. Подумал, может прошивка виновата. Забрал его домой, перепрошил его самым последним ПО с upload (129.79), настроил его точно по инструкции в FAQ: http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=49 , отсканировал каналы, все завелось мигом. Выключаю, включаю, все работает идеально. Приезжаю туда - и, О Ужас - та же ситуация, те же траблы с шарингом... То есть подключаю его уже прошитый, настроенный, идет только инфоканал, остальные - закодированы... Раз пять - десять пересохраняешь настройки шары, сети, обновляешь порты - работает, выключаешь-включаешь тюнер - не работает... и так по кругу... Менял сетевой шнурок, подключал ноут - пинг к серверу шары 12-13мс, что в общем-то приемлимо... Пробовал другой сервак шары - результат один и тот же... Единственное что меня смущает - тюнер этот там ложится в кучу проводов, сверху на нем ставится wi-fi роутер, через который и подключается ресивер и ко всему прочему все это добро лежит под столом, сверху на котором стоит диджейский пульт. Может это помехи? Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким? Заранее благодарен за ответ!

Изменено пользователем sbogoley

AB IPBox 91HD, PGI 0.7.2

36E + 13E + 4.8E + 4W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет попробуй этот тюнер без роутера а также на другом инет подключении.Может быть что роутер дуркует по DNS(то раздает то не раздает).Ещё попробуй адрес шарика забить цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет попробуй этот тюнер без роутера а также на другом инет подключении.Может быть что роутер дуркует по DNS(то раздает то не раздает).Ещё попробуй адрес шарика забить цифрами.

Я просто подключал ноут и пинговал именно по имени - роутер сразу резолвит адрес, пинг нормальный... Прямо бесит что дома все отлично, а там все так печально... :wacko: Изменено пользователем sbogoley

AB IPBox 91HD, PGI 0.7.2

36E + 13E + 4.8E + 4W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, могу ли я с помощью тюнера SkyGate@Net смотреть спутниковое ТВ (шаринг) паралельно на компьютере, подключенном к домашней сети? Мой товарищ на DreamBox с помощью програмки TuxVision смотрит. Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, могу ли я с помощью тюнера SkyGate@Net смотреть спутниковое ТВ (шаринг) паралельно на компьютере, подключенном к домашней сети? Мой товарищ на DreamBox с помощью програмки TuxVision смотрит. Большое спасибо.

Нет нельзя, насколько я знаю у этого ресивера отсутствует такая опция как вещание видео в сеть, мне тоже критична эта функция, именно поэтому я юзал Dreambox 500s , и сейчас юзаю IPBox 91HD , у которых присутствует именно такая функция... Изменено пользователем sbogoley

AB IPBox 91HD, PGI 0.7.2

36E + 13E + 4.8E + 4W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

olegator

а форматировать на самом ресивере пробовал?

сколько самое большее "весит" твоя флешка?

если всё перепробовал,вполне возможно не хватает мощности,как и то,что нет спец-плагина для поддержки "винта"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegator

а форматировать на самом ресивере пробовал?

сколько самое большее "весит" твоя флешка?

если всё перепробовал,вполне возможно не хватает мощности,как и то,что нет спец-плагина для поддержки "винта"...

ноутбучный винт 100 гб в кармане .форматировать не получается потому что при подключении просто пишет нет юсб диска .только в фат 16 определился .но при начале записи просто зависает .только ребут .скорее всего да.питание внешнее надо делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olegator должна быть...

попробуй как просто флешку - форматировать

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...