Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у меня закодированы каналы два дня, как мне их раскодировать???? у меня сейчас сервер с антизапретом , по инструкции я все ввожу в слот , но в слоте все слетает и не сохраняется, что делать???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по ссылке читали описание по викарду? В какой слот вы вводите настройки, пишите подробнее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня закодированы каналы два дня, как мне их раскодировать???? у меня сейчас сервер с антизапретом , по инструкции я все ввожу в слот , но в слоте все слетает и не сохраняется, что делать???

Имя сервера (IP) - xxxxxx  мой сервер,  пришди к нему настройки для тюнера, я их пытаюсь ввести в xcamcliet, но каналы все равно закодированы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш эмулятор используемый для шаринга Хкам, то стоя на эмуляторе кликаете ОК на пульте ресивера и должны видеть данные которые у вас были введены ранее, все что вам нужно так это только сменить IP сервера, все остальное не трогаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и делаю!  но каналы все равно кодированы, захожу снова в данные ресивера и вижу что я вводил ip сервера цифры уже не совпадают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yohan cruijf сказал:

я так и делаю!  но каналы все равно кодированы, захожу снова в данные ресивера и вижу что я вводил ip сервера цифры уже не совпадают

 

Значит устанавливаете wicard, как вам сразу же выше предложили или подключаетесь по фтп к ресиверу и в папке /var/etc/protect  правите файл cardclient.conf  для своего XCam. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...