Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Поставил пакет в паузу, и забыл 1 или 2  Логин f6dc2b0 Спасибо!

Поделиться сообщением

15 минут назад, sdpk сказал:

Здравствуйте! Поставил пакет в паузу, и забыл 1 или 2  Логин f6dc2b0 Спасибо!

Вы всегда можете посмотреть статистику платежей в биллинге, останавливали вы пакет НТВ+ HD 2 (36e)

Поделиться сообщением

Вы конечно правы как всегда. Очень редко останавливаю, забыл Спасибо

Поделиться сообщением

скажите у кого есть пакет со спутника 31.5 каналов [ сетанта спорт .сетанта плюс и др.] и цена -страна нахождения беларусь

Поделиться сообщением

11 минут назад, DAP сказал:

скажите у кого есть пакет со спутника 31.5 каналов [ сетанта спорт .сетанта плюс и др.] и цена -страна нахождения беларусь

У нас такого пакета нет и это форум не по поиску шаринг ресурсов

Поделиться сообщением

Не могу полонить свой счёт картой. Пробывал через фрикассу, мегакассу,онпей и ни чего. Что делать???

Логин cfb8b97

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Пробовали и что получается, в чем именно проблема при пополнении, какой валютой оплачиваете и из какой страны?

Поделиться сообщением

13 минут назад, Geroy сказал:

Здравствуйте! Пробовали и что получается, в чем именно проблема при пополнении, какой валютой оплачиваете и из какой страны?

Валюта usd. Из РБ я. Не приходит смс с кодом. Звонил в свой банк так они сказали что к ним ни какой запрос не приходил для отправки мне смс

Поделиться сообщением

Пробуйте через интеркассу, но должен быть включен 3D секьюрити

Поделиться сообщением

Привет всем остановите кардшаринг пакет. Что то не могу остановить. Стоп не срабатывает. 4416657. Пакет ip не отключайте. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Мишка77 сказал:

Привет всем остановите кардшаринг пакет. Что то не могу остановить. Стоп не срабатывает. 4416657. Пакет ip не отключайте. 

Удален

Поделиться сообщением

Здравствуйте Вопрос по пакету Viasat Baltic 5e у него что сменился идент с 093e на 0940 а то в описании к пакету стоит 0940 а в настройках в биллинге 093e и частоты 11265 H  11265V  11345 H  30000 должны показывать и с каким идентом может я что то пропустил в новостях по этому пакету Спасибо

Поделиться сообщением

25 минут назад, linty сказал:

Вопрос по пакету Viasat Baltic 5e у него что сменился идент с 093e на 0940 а то в описании к пакету стоит 0940 а в настройках в биллинге 093e 

Биллинг давно выдавал настройки на два каида и два порта. По 093E идут остатки, они скоро заткнутся. Новости можно читать по ссылке по пакету 

PS. Сейчас выдает биллинг настройки только с портом 14150 и caid 0940 Настройки под старый каид уже не выдаются ( выдавались до этого времени ), хоть там и работают остатки каналов

Поделиться сообщением

Я правильно понял если я поменяю на новые настройки 14150 0940 остатки будут тоже показывать по  по этим новым настройкам ? Меня насторожило что в биллинге у меня стоит 093e 

Поделиться сообщением

Только что, linty сказал:

Меня насторожило что в биллинге у меня стоит 093e 

Быть такого не может, дайте логин свой, я проверю. По 0940  работают каналы, что указаны по ссылке на тему по пакету и часть других, что шла в момент проверки открыто, где-то около 70-ти каналов. Окончательного списка нет, т.к. провайдер еще переводит каналы по транспондерам и на новые HD каналы будет отдельная подписка у них, а пока они идут можно сказать на халяву

Поделиться сообщением

3 минуты назад, linty сказал:

лог 1894ed2

Все у вас выдается нормально, для випа даже и старый порт и каид выдаются в настройках

Поделиться сообщением

Я совсем запутался новые настройки 14150 0940 я могу выставить в настройках рессивера чтобы у меня показывали выше указанные транспондеры или это для нового пакета и их надо выставлять отдельно как новый пакет а не исправлять в старом ?

Поделиться сообщением

В 15.09.2018 в 15:46, Geroy сказал:

Валюта usd. Из РБ я. Не приходит смс с кодом. Звонил в свой банк так они сказали что к ним ни какой запрос не приходил для отправки мне смс

Поделиться сообщением

2 минуты назад, linty сказал:

Я совсем запутался новые настройки 14150 0940 я могу выставить в настройках рессивера чтобы у меня показывали выше указанные транспондеры или это для нового пакета и их надо выставлять отдельно как новый пакет а не исправлять в старом ?

ВСЕ каналы с вышеуказанных транспондеров у вас не будут показывать, будут только те, которые перечислены в теме по пакету! Выставляйте порт 14150 каид 0940, старый будет в ближайшие дни отключен. Что непонятно для вас?

Только что, bigshura сказал:

С карт Беларусьбанка без проблем проходят платежи, если на ней разрешены интернет платежи и включен 3D Secure

Поделиться сообщением

Можно их поменять не дожидаясь когда они будут внесены в настройки рес в биллинге там сейчас 10550 093e

Поделиться сообщением

4 минуты назад, linty сказал:

Можно их поменять не дожидаясь когда они будут внесены в настройки рес в биллинге там сейчас 10550 093e

Вы вообще читаете, что вам пишут или нет? В биллинге у вас выдаются настройки ( получите настройки и посмотрите внимательно!) и с портом 14150 и ДА! его нужно прописать вместо 10550. 

Поделиться сообщением

Извиняюсь за тупость увидел в биллинге просто их раньше не было Спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку был в отпуске темы не видел  дождусь когда всё определиться тогда и поменяю настройки т к мало каналов открывается с новых тр Спасибо за терпение  в беседе со мной

Поделиться сообщением

3 минуты назад, airvol сказал:

как поменять пакет,осталось 187 дней

Можете остановить пакет ( остатки вернутся на баланс ) и купить нужный. Какой вы и на какой пакет хотите поменять?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От душман
      Уважаемые абоненты!
      С 13 сентября 2018 года прекращена трансляция телеканала «Мужской» в базовом и расширенных пакетах интерактивного телевидения ZALA и телеканала «Театр» в дополнительных тематических пакетах «Для души» интерактивного и эфирного телевидения ZALA, а также в расширенных пакетах интерактивного телевидения ZALA.
    • От Ippolitovich
      Минимальные затраты на подключение банка с одним отделением к Единой биометрической системе (ЕБС) составят около 4 млн рублей плюс 130 тыс. рублей за каждый последующий филиал. Об этом стало известно по итогам состоявшегося в «Ростелекоме» закрытого совещания, посвящённого работе банков с ЕБС.
      Участникам совещания представили список базовых элементов, необходимых банкам для сбора биометрических данных. В этот перечень вошли сервер (HSM-модуль), операционная система, средства подписи снимаемой биометрии, антивирус, межсетевой экран и система обнаружения угроз.

С учётом этих решений, как рассказал «Коммерсанту» руководитель «Айтуби» Илья Тарасов, минимальная цена подключения банка с одним отделением составит от 3 млн рублей, половина из которых придётся на киберзащиту. 
      Кроме того, при подключении за работы по настройке оборудования, аттестацию системы ЕБС, разработку модели угроз и модели нарушений, а также за годовое обслуживание потребуется заплатить еще около 1,2 млн рублей.
      К концу 2019 года сбор биометрических данных должен быть организован во всех отделениях всех банков. Однако многие финансовые организации почти не работают с населением, поэтому их предлагается освободить от этой обязанности.

По данным ЦБ, сейчас из 476 российских банков собирают и передают биометрию лишь 50. К началу августа в ЕБС были загружены данные 1200 человек.
    • От Igor7286
      Добрый день! Прошу помочь правильно подключить мультисвич. В доме нужно подключить 5 телевизоров к одной спутниковой антенне телекарта (в дальнейшем планируется подключить ещё эфирную антунну) . Для этих целей в магазине сказали приобрести следующее оборудование: мультисвич Geceb 
      MS-3801 и конвертов Linear Twin LNB. Подключил данное оборудование, настроил антенну. Подключил на первый выход смарт тв на второй выход обычный ресивер globo x8. 
      На тв с ресивером показывают все каналы, на смарт тв показывают не все каналы (не показывают стс, тнт, Россия, инфо канал). При отключении ресивера от мультисвича, на смарт тв начинают показывать все каналы. 
      Второй вовпрос как подключить правильно тв антенну с усилителем в данный мультисвич и что нужно купить чтобы разделить сигнал тв от спутникового при подключении к смарт тв. 

• От душман
      Уважаемые абоненты!
      C 31 августа 2018 года в составе базовых пакетов «Премьера», «Корпоративный» и «Просто ТВ», а также в составе расширенных пакетов «ZALA: Все включено», «ZALA: Все включено HD» интерактивного телевидения ZALA начинается тестовое вещание телеканала «Синема».
      «Синема» – телеканал хитов европейского кинематографа с участием легендарных актеров – символов эпохи и кумиров миллионов (Адриано Челентано, Луи де Фюнеса, Жана Поля Бельмондо, Софи Лорен, Катрин Денёв, Одри Тоту, Жана Рено, Дэни Буна и многих других).
      Основными жанрами на канале являются комедии, приключения, боевики. В результате получается уникальное сочетание качественного фильмового контента разных эпох, который придется по душе самой разной аудитории.
    • От душман
      Компания ВОЛЯ планомерно развивает телевизионный контент в своих пакетах телепрограмм. С 1 сентября 2018 года абоненты цифрового и интерактивного телевидения смогут смотреть программы новых каналов: Star Family и Star Cinema.Напомним, что с 1 августа пакеты телепрограмм пополнились телеканалами Spike и BOLT.
      Star Family – это семейное ТВ. Канал не имеет возрастных ограничений, поэтому каждый найдет для себя самое лучшее и интересное. Для детей – полезные программы. Для подростков – познавательные и занимательные докудрамы - современный популярный «гибридный» жанр игрового кино, делающий упор на воспроизведение исторических событий силами драматических актёров.
      Для женской аудитории – телевизионные сериалы и лучшие фильмы о любви. Для мужчин – настоящее суровое кино.Библиотека канала – только качественный контент от ведущего отечественного кинопроизводителя компании Star Media.
      Канал Star Cinema - это новости из мира кино, истории со съемочных площадок об особенностях cinema кинопроизводства. Программное наполнение канала основывается на постоянно обновляемом контенте отечественного кинопроизводителя Star Media. Основа библиотеки канала - лучшие сериалы и фильмы Star Media, уникальные документальные проекты, произведенные на территории Украины и в странах ближнего зарубежья.
      Каналы будут доступны абонентам услуг цифрового и интерактивного (ОТТ) телевидения в дополнительном пакете Cine+ VIP, а также в тарифах Премиальный и Premium HD. Также с 1 сентября ВОЛЯ открывает для абонентов цифрового и интерактивного телевидения промо-просмотр телеканалов Дача и Эпоха. Промо-доступ будет действовать по 31 октября 2018 года.
      ВОЛЯ предлагает телезрителям на выбор 4 пакета цифрового телевидения, которые отличаются количеством каналов – от 90 до более 140 в цифровом формате, также все пакеты, кроме Стартового, включают каналы в HD качестве.