Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, sdpk сказал:

Здравствуйте! Поставил пакет в паузу, и забыл 1 или 2  Логин f6dc2b0 Спасибо!

Вы всегда можете посмотреть статистику платежей в биллинге, останавливали вы пакет НТВ+ HD 2 (36e)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
11 минут назад, DAP сказал:

скажите у кого есть пакет со спутника 31.5 каналов [ сетанта спорт .сетанта плюс и др.] и цена -страна нахождения беларусь

У нас такого пакета нет и это форум не по поиску шаринг ресурсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пробовали и что получается, в чем именно проблема при пополнении, какой валютой оплачиваете и из какой страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Geroy сказал:

Здравствуйте! Пробовали и что получается, в чем именно проблема при пополнении, какой валютой оплачиваете и из какой страны?

Валюта usd. Из РБ я. Не приходит смс с кодом. Звонил в свой банк так они сказали что к ним ни какой запрос не приходил для отправки мне смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Мишка77 сказал:

Привет всем остановите кардшаринг пакет. Что то не могу остановить. Стоп не срабатывает. 4416657. Пакет ip не отключайте. 

Удален

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Вопрос по пакету Viasat Baltic 5e у него что сменился идент с 093e на 0940 а то в описании к пакету стоит 0940 а в настройках в биллинге 093e и частоты 11265 H  11265V  11345 H  30000 должны показывать и с каким идентом может я что то пропустил в новостях по этому пакету Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, linty сказал:

Вопрос по пакету Viasat Baltic 5e у него что сменился идент с 093e на 0940 а то в описании к пакету стоит 0940 а в настройках в биллинге 093e 

Биллинг давно выдавал настройки на два каида и два порта. По 093E идут остатки, они скоро заткнутся. Новости можно читать по ссылке по пакету 

PS. Сейчас выдает биллинг настройки только с портом 14150 и caid 0940 Настройки под старый каид уже не выдаются ( выдавались до этого времени ), хоть там и работают остатки каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял если я поменяю на новые настройки 14150 0940 остатки будут тоже показывать по  по этим новым настройкам ? Меня насторожило что в биллинге у меня стоит 093e 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, linty сказал:

Меня насторожило что в биллинге у меня стоит 093e 

Быть такого не может, дайте логин свой, я проверю. По 0940  работают каналы, что указаны по ссылке на тему по пакету и часть других, что шла в момент проверки открыто, где-то около 70-ти каналов. Окончательного списка нет, т.к. провайдер еще переводит каналы по транспондерам и на новые HD каналы будет отдельная подписка у них, а пока они идут можно сказать на халяву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, linty сказал:

лог 1894ed2

Все у вас выдается нормально, для випа даже и старый порт и каид выдаются в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем запутался новые настройки 14150 0940 я могу выставить в настройках рессивера чтобы у меня показывали выше указанные транспондеры или это для нового пакета и их надо выставлять отдельно как новый пакет а не исправлять в старом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.09.2018 в 15:46, Geroy сказал:

Здравствуйте! Пробовали и что получается, в чем именно проблема при пополнении, какой валютой оплачиваете и из какой страны?

Валюта usd. Из РБ я. Не приходит смс с кодом. Звонил в свой банк так они сказали что к ним ни какой запрос не приходил для отправки мне смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, linty сказал:

Я совсем запутался новые настройки 14150 0940 я могу выставить в настройках рессивера чтобы у меня показывали выше указанные транспондеры или это для нового пакета и их надо выставлять отдельно как новый пакет а не исправлять в старом ?

ВСЕ каналы с вышеуказанных транспондеров у вас не будут показывать, будут только те, которые перечислены в теме по пакету! Выставляйте порт 14150 каид 0940, старый будет в ближайшие дни отключен. Что непонятно для вас?

Только что, bigshura сказал:

Валюта usd. Из РБ я. Не приходит смс с кодом. Звонил в свой банк так они сказали что к ним ни какой запрос не приходил для отправки мне смс

С карт Беларусьбанка без проблем проходят платежи, если на ней разрешены интернет платежи и включен 3D Secure

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, linty сказал:

Можно их поменять не дожидаясь когда они будут внесены в настройки рес в биллинге там сейчас 10550 093e

Вы вообще читаете, что вам пишут или нет? В биллинге у вас выдаются настройки ( получите настройки и посмотрите внимательно!) и с портом 14150 и ДА! его нужно прописать вместо 10550. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, linty сказал:

просто их раньше не было

Они выдаются с июня месяца https://gomel-sat.bz/topic/29167-viasat-sport-baltics-hd-v-pakete-viasat-baltic-5e/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку был в отпуске темы не видел  дождусь когда всё определиться тогда и поменяю настройки т к мало каналов открывается с новых тр Спасибо за терпение  в беседе со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
3 минуты назад, airvol сказал:

 как поменять пакет,осталось 187 дней

Можете остановить пакет ( остатки вернутся на баланс ) и купить нужный. Какой вы и на какой пакет хотите поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...