Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста с настройками

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минут назад, Gesha36 сказал:

опять проблема не могу оплатить на сумму 10 долл ,фри касса выдает ошибку #YS-1

Другой вариант оплаты пробуйте, другой обменник, другой браузер. На форуме вопросы по оплатам точно не решаются

• 4 месяца спустя...

Добрый день. Провайдер (Мегафон) блокирует прохождение части трафика, пинг до сервера есть, но каналы не открываются. На другом сотовом и проводном провайдере все работает. В начале темы была рекомендация сменить сервер, не могу найти где. 0fd9795.

11 минут назад, reare сказал:

В начале темы была рекомендация сменить сервер, не могу найти где.

Вам могут блокировать порты и смена сервера не поможет. Проверьте доступность портов на сервере. Можете написать мне в телеграм или скайп

• 1 месяц спустя...

Здравствуйте подскажите пожалуйста где почитать как настроить кардшаринг на openbox s4 pro+ hd ?  читал что надо на этот девайс устанавливать enigma 2? по протоколу wicard не работает? mgcamd только? 

Будьте добры подскажите какая прошивка самая стабильна под шаринг на openbox s4 pro+ ?  поставил v.2.11.77  но есть знаю официальная поновее v2.12.18 . Думаю не всегда новее стабильнее .. Просто настроил шару через wicard запустился показывает пару секунд и тюнер вырубается сам по себе.. Как считаете дело в прошивке или все таки в железе- куда копать?

• 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• От Satuser
      Данный метод установки устарел и не рекомендован к установке. Есть более новый и удобный
      http://gomel-sat.bz/topic/5066-nastroyka-kardsharinga-na-televizorah-samsung-ef-seriy-s-nulya/
      Установка SamyGO требующая скайп и флешку, модель UE46ES6710 на процессоре T-MST и прошивке T-MST10PDEUC-2006.0. 

Установка OSCAM на E серию
      Если телевизор зависает при работе с Oscam
        Для серии D все немного отличается. (работает только на процессорах T-MST. Посмотреть тип процессора можно в разделе ПО - вначале названия прошивки пишется аббревиатура процессора)  
      Как понизить прошивку в своем телевизоре E - F - H серии

• От s8eto4ik
      Помогите выбрать сервер и прописать настройки в ресивере skyway light. Я ничего не понимаю в этом.
    • От ezdanovich
      Всем здравствуйте! Присланы Настройки ресивера в обход запрета РФ, куда их вбивать на ресивере skyway nano 2 - в душе не знаю. В кабинете висит такое сообщение, разобрался только с тем, как сменить на новый сервер(:
       В связи с отключением Вашего сервера, требуется выбрать другой доступный в биллинге сервер. Если вы не отреагируете на наши уведомления по Email и самостоятельно не смените сервер на любой другой доступный в биллинге, мы будем вынуждены сменить Вам сервер автоматически. Если по какой-либо причине Вас не устроит новый сервер, Вы сможете самостоятельно выбрать в биллинге любой другой из доступных. 

Для продолжения просмотра, Вам необходимо сменить сервер и получить в биллинге новые настройки просмотра и прописать их в свой ресивер. 

Заранее спасибо!
    • От krezol
      помогите плиз настроить GI 8180 VU+Solo для кардшаринга, 
    • От NikSestrin
      Привет!
      Прошу прощения за то что, возможно, не владею правильной терминологией. Ситуация такая: поменял себе рес Globo 7010 на рес OpenBox S3 CI HD. Имею 2 тарелки на 4 спутника (Hotbird, Amos, Abs, Sirius (Astra)). Все работает, все чинно, всем доволен. Черт дернул попробовать в работе кардшаринг. Зарегился на cbilling.tv, выбрал пробный пакет НТВ+ Восток. Получил настройки. Все прописАл куда надо. В результате в одном из полей появилось сообщение "Подключено" и начало время "тИкать". Теперь не врублюсь - куда нужно нажать, чтобы увидеть хотя-бы один канал из списка выбранного пакета. Я в шоке. Что нужно сделать? Помогите!!!
      Спасибо.   
  • Создать...