Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, max7_07 сказал:

я уже порол поменял.прежде чем тпровит.

покет НТВ+ HD 2 (36e) 

Вы проверили, порт от вас доступен на сервере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, max7_07 сказал:

з каналов толка показывает. странно.....

Каналы в первую очередь нужно пересканировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

добривечер .нужно помочь. у меня Tuxbox Nibiru HD, последние время перестал эмулятор сохранять настройки. не могу найти прощивку и Linkey.можете помоч где скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Извините если не по теме: скажите а каналы во взрослом пакете PENTHOUSE 3шт. где сейчас идут!!! на частоте 11662 что в билинге на самом деле  их нет там!!!

 OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, turksat сказал:

скажите а каналы во взрослом пакете PENTHOUSE 3шт. где сейчас идут!!! на частоте 11662 что в билинге на самом деле  их нет там!!!

Новости по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/54316-13°e-telespazio-с-эротическим-пакетом/

Если каналы уже сменили названия, отредактируем список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Navigator сказал:

Новости по ссылке https://gomel-sat.bz/topic/54316-13°e-telespazio-с-эротическим-пакетом/

Если каналы уже сменили названия, отредактируем список

Спасибо . Все уже прочитал.

 OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста не работают в пакете взрослый 2 Пентхауса на тр. 11662 !!! Их убрали или опять перенесли!!!

 OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, turksat сказал:

Подскажите пожалуйста не работают в пакете взрослый 2 Пентхауса на тр. 11662 !!! Их убрали или опять перенесли!!!

Каналы эти постоянно тасуют туда-сюда, сейчас на пентхаус блэк нет трансляции ( черный экран), хотя карты отвечают на нем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Navigator сказал:

Каналы эти постоянно тасуют туда-сюда, сейчас на пентхаус блэк нет трансляции ( черный экран), хотя карты отвечают на нем

Спасибо за инфу.

 OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!   f15d065 Ресивер Skyway Classic.

Каналы не показывают. Так как смотрю каналы редко (приезжаю на неделю), то приходится с каждым разом заново покупать пакет. Раньше можно было на паузу ставить и потом снимать, было очень удобно. Но сегодня, купив пакет НТВ+ HD 1 (36e), каналы что-то не показывают. Можно ли помочь? Может пошаговая инструкция есть, буду благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Navigator сказал:

FAQ по ссылке 

В вашей ссылке 5 тем. Я сделал конкретно "Подключение к ресиверу по FTP при помощи Total Commander". И что дальше должно произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, satsiv сказал:

И что дальше должно произойти?

Дальше вы должны установить и настроить эмулятор Wicard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Дальше вы должны установить и настроить эмулятор Wicard

Хорошо, буду пробовать. Но тогда вопрос: почему это нужно делать при каждой новой покупке пакета? Может я не то делаю. После покупки пакета, может нужно было просто как-то обновиться и всё? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, satsiv сказал:

После покупки пакета, может нужно было просто как-то обновиться и всё? 

Если у вас такой эмулятор уже установлен, то достаточно просто обновления конфига, если вы купили другой пакет или сменили что-то в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно установлен. Пакет покупаю тот же. Скажите. что нужно сделать, что бы после покупки пакета - каналы показывали? Обновить конфиг? Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, satsiv сказал:

Скажите. что нужно сделать, что бы после покупки пакета - каналы показывали? Обновить конфиг? Как?

Подключиться по FTP и обновить настройки в файле wicardd.conf  в папке /var/etc, перегрузить эмулятор  и если пакет не продляете вовремя, нужно удалять неактивные настройки из ресивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Подключиться по FTP и обновить настройки в файле wicardd.conf  в папке /var/etc, перегрузить эмулятор  и если пакет не продляете вовремя, нужно удалять неактивные настройки из ресивера.

Это нужно делать при каждой покупке пакета??? Ответьте, пожалуйста. Ситуация такая: я приезжаю в Беларусь на неделю раз в 4 мес. Деньги всегда есть на балансе. Раньше можно было воспользоваться паузой, когда уезжал - ставил на паузу, приезжал - снимал с паузы и все шло без проблем. Никаких обнов, подключений и т.д. Сейчас же, когда уезжаю, приходится вместо паузы - откл. пакет и приезжая на неделю, покупать пакет (один и тот же). Но ладно, так после покупки пакета - каналы то не показывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, satsiv сказал:

Это нужно делать при каждой покупке пакета???

Нет, я же написал, если вы не изменяли пакет, не изменяли пароль или сервер. Но почему у вас не работает я угадать не могу, для этого есть лог работы эмулятора, который при проблемах показывают, как его снять читайте по ссылке

И еще раз повторяю об удалении неактивных настроек. Если вы долбите сервер по неактивным настройкам, что делать запрещено!,  вас сервер может забанить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Нет, я же написал, если вы не изменяли пакет, не изменяли пароль или сервер.

Я не изменял пакет, не изменял пароль или сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, satsiv сказал:

Я не изменял пакет, не изменял пароль или сервер.

Тогда показывайте лог работы эмулятора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, satsiv сказал:

Каким образом?

Я вам ссылку дал на описание выше. Читайте пожалуйста внимательно, что вам пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Navigator сказал:

Я вам ссылку дал на описание выше. Читайте пожалуйста внимательно, что вам пишут

По вашей ссылке: Как снять лог работы эмулятора Wicard - 

1. Получение лога при помощи программы TraySyslog. Скачиваем программу TraySyslog, устанавливаем ее на комп. - НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ У МЕНЯ НА КОМП. (WINDOWS 10 PRO)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устанавливается- используйте другой вариант получения лога. И еще, вы настройки обновили и перегрузили эмулятор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Navigator сказал:

И еще, вы настройки обновили и перегрузили эмулятор? 

Нет, а как это сделать?

Я сегодня сделал только это: Подключение к ресиверу по FTP при помощи Total Commander

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...