Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Официальная прошивка v 1.0.52

 

Неофициальная прошивка v 1.0.52

 

 

ALI3511_10010B00_galaxy_110_official_starlight_1CA_0CI_1.0.52.zip

ALI3511_10010B00_galaxy_110_ps_starlight_1CA_0CI_1.0.52.zip

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Скажите пожалуйста, на данном ресивере встроенный эмулятор позволяет смотреть Триколор без шары? Необходимо ли устанавливать для такого просмотра неофициальную прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@name200811, смотри сдесь.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hd micro+

выше не ту ссылку дал, не обратил внимания на "+", для этого прошивки сдесь, но не уверен что триколор работает, почитай описания.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

привет всем ! прошил GI MIKRO прошивкой (ALI3511_10010B00_galaxy_110_official_starlight_1CA_0CI_2.0.05.abs) как теперь настроить шаренг у меня пропала эта функция после смены по ? может кто знает может у него есть вход эмулятора не знаю как теперь без этой функций шару настроит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stivin-si,

смени ПО ,ты залил офф,а нужно другое(с эму)

это последнее для micro : ALI3612_0E000B00_galaxy_110_ps_

synaps_1CA_0CI_1.3.09.rar

Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ты залил офф,а нужно другое(с эму
что интересно не подходит пишет файл не  подходет  это по  ALI3612_0E000B00 только подходит  ALI3511_10010B00_ как то но оборот теперь после обновления в условие пусто вся нет кардшаренга пусто не чего нету что делать не знаю как шару настраивать !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ! прошил GI MIKRO..........

название рес-а пиши правильно, у GI micro и GI MINI нет такого проц.3511

это для микро : ALI3612_0E000B00_galaxy_110_ps_

synaps_1CA_0CI_1.3.09.rar

это. для мини. : ALI3606_0A070B00_galaxy_mini_

spaish_ps_synaps_1CA_0CI_1.6.46.rar

PS:Ищи эту, для gi micro plus :

ALI3511_10010B00_galaxy_110_ps_

starlight_1CA_0CI_2.0.41.

Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта не подходит тоже GI HD Micro (Ali3612 HD)-( black synaps )-4W-4.8E-13E-36E-.abs так и пишет версия по не подходит только ALI3511_10010B00_galaxy_110_official_starlight_1CA_0CI_2.0.05.abs но на ней пропала настройка шаренга заходишь в настройки доступа а там пусто чё делать то не знаю ..до прошивке был и шаренг клиент настройки были сейчас пусто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето ресивер покупали в борноуле в  заказывали не думаю что там что то китайское поставили , написоно микро а процессор может стоит от мине скорей всего так если не подходит софт этот  GI HD Micro (Ali3612 HD)-( black synaps )-4W-4.8E-13E-36E-.abs а больше как сам не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stivin-si,

загрузить сюда не вышло,вот ссыль : http://giclub.tv/index.php?action=downloads;cat=148

Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 спасибо !так и там и качал ! шаренг я тоже понял как настроить ! через клиент по ссылке выше почитал , тема переехала не заметно ))) так лазив в ресивере не нахожу игноры листы значет их туда не нужно добавлять ..значит без них пойдёт или как ! а как с бисс ключами как их с флешь залит пока не ношёл инфу . 

Изменено пользователем stivin-si
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


адрес ш@ры,порт,логин,пароль
так с ключами я тоже разобрался как заливать через флешь через mcaskey.rar условия доступа зашёл и обновил на красную , кличи получены бисс !значить не ставиться листы игноры так я понимаю интересно почему в нём нет как залит через флешь шаринг .получается только в ручную придётся прописывать !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stivin-si, можно и с usb через файл hsdata.cfg ,предварительно отредактировав его на компе или андроиде.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загрузился отредактировал hsdata.cfg нажал кнопку финд в настройки шаренга перегрузился ресивер ! и всё у меня проблема с 3g получается когда выключаю ресивер с пульта , поновой сеть теряется приходится опят заходит в настройки сетевые подключение нажат на красную включит кнопку тогда сеть успешно установлена ... но стоит выключит ресивер снова нужно при включенном ресивере заходить и включать 3g как это можно выличеть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


задержку старта эму,здесь такого нет.
с этим я понял с 3g не пойму как то не сохраняет что ли раз после выключения ресивера снова нужно включит кjulf включишь ресивер снова нужно подключать 3g не пойму причину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! сегодня настроил шару на континент , чё то медленно открывает каналы но сам итернет слабый ютуб идёт шара медленно открывает ! на GI MIKRO ресивер только один протокол работает newcomd а comd не работает не знаю почему , очин долго каналы открывают может быть такое что интернет слабый ? но опять же ютуп работает не виснет в чём это дело можит быть мож другую прошивку поменять ! да и не идёт тв1000 новосибирск  почему то не все каналы хотел бы знать в чём дело ! и с задержкой открывает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stivin-si,

попробуй протокол mgcamd, но этот тип ресо-в так и работает,при первом открытие канала долго,потом быстро и так до перезагрузки реса.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...