Перейти к содержанию

Ресивер Galaxy Innovation Matrix Lite


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи у знатоков.Название флеш памяти у данного ресивера.Ну и на всякий случай хотя бы приблизительно где стоит на плате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем приуэт. сменил пакет нтв на триколор, а он не показывает логин fd5706d. изменил порт, все как положено. НТВ до этого показывал. Сменил нтв на триколор потому что дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@daka04

Включайте те каналы, что есть в описании пакета. И такие вопросы у нас решаются в теме "Проблемы с настройкой кардшаринга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зашел в меню, интернет, настройка клиента, в нем написано "сервер 1 conect ok". но каналя почему то не включаются. как будто не те каналы я включаю, не из списка. Список каналов заново проверил. Список правельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

имею 

Galaxy Innovation Matrix Lite

в связи с переходом на MPEG 4 смогу ли я смотреть эти каналы?

Вы не смотрите сейчас HD каналы, которые тоже MPEG 4? Народ, почитайте , что такое MPEG 4 или откройте тх своего ресивера, там  все написано или трудно в гугле набрать

Изменено пользователем sdtu2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья , проясните , могу ли я на этом боксе смотреть НТВ+ Восток в замен стандартного Sagemcoma DS187-1 HD , карта доступа рабочая у меня есть?

Нужен девайс в котором есть прием Эфирного DVB-T2  и кабельного DVB-C и спутника ( в моем случае НТВ+ Восток )

Проблема возникла после того как сгорел видеопроцессор на ресивере Rolsen RDB-960 принимает эфит DVB-T/T2 и DVB-C/

 

у нас в продаже только Gi Matrix Lite. Конечно Хотелось бы Gi Matrix2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня! Ребята. есть несколько ресов этой темы. Работают по ССcamd( мне кажется этот протокол из тех которые у него в меню- постабильнее в работе). Как думаете, после отключения известных идентов будут эти ресы работать или что? Спасибо за ответы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята всем привет! Надо на даче замутить хитрый просмотр при помощи GI Matrix Lite и 3G модема huawei e1550. Знаю, что на GM SPARK RELOADED такое возможно, а вот на этот хочу попросить у знающих пользователей, где можно посмотреть правильные настройки? Заранее благодарю за оперативный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...