Перейти к содержанию

ТЕЛЕВИЗОР LG 42LA644v как спутниковый ресивер


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Купил телевизор LG 42LA644V с возможностью приёма спутниковых каналов. С поддержкой-

 
  DVB-T data-yes.gif   DVB-T MPEG4 data-yes.gif   DVB-T2 data-yes.gif   DVB-C data-yes.gif   DVB-C MPEG4 data-yes.gif   DVB-S data-yes.gif   DVB-S2 data-yes.gif

Какие спутники я могу подключить для просмотра?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 

Купил телевизор LG 42LA644V с возможностью приёма спутниковых каналов. С поддержкой-

 
  DVB-T data-yes.gif   DVB-T MPEG4 data-yes.gif   DVB-T2 data-yes.gif   DVB-C data-yes.gif   DVB-C MPEG4 data-yes.gif   DVB-S data-yes.gif   DVB-S2 data-yes.gif

Какие спутники я могу подключить для просмотра?

спасибо

 

 Любые. Открытые каналы можете смотреть со всех спутниковых позиций какие только сможете принять в месте своего жительства . А так как у него есть и слот под модуль то можете и кодированные каналы офф смотреть тех провайдеров какие предусматривают такой способ просмотра . с модулем в смысле , а не только с рекомендованным ресивером .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minerva172,

А если подключить сам модуль, то и триколор можно смотреть или к этому модулю ещё карту с микрочипом надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minerva172,

А если подключить сам модуль, то и триколор можно смотреть или к этому модулю ещё карту с микрочипом надо? 

Трипохоловский модуль не является рекомендуемым оборудованием.

Если телик поддерживает CI+ (а он должен это делать) бери нытывыплюсовский модуль и пакет лайт-запад.

Будешь счастлив.

 

ЗЫ

карта нужна в любом случае. Эпоха ЗетаКама прошла давно ...

Изменено пользователем ProFanas

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недорогую карту какую рекомендуете?

Подождите , каждому модулю своя карта вообще-то идёт , потому как модуль поддерживает определённую кодировку . Если вы собираететсь смотреть офф каналы то вам нужно выбирать оператора и приобретать соответствующее оборудование с учётом возможности установки спутниковой антнны , потому что не всякую спутниковую позицию можно выловить в той или иной местности или из-за особенностей рельефа и застройки нельзя принять . У вас сейчас стоит спутниковая антенна ? Если да то на какой спутник настроенна ?

  Из офф модулей+карта наверное сейчас Радуга самые дешёвые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трипохоловский модуль не является рекомендуемым оборудованием.

Если телик поддерживает CI+ (а он должен это делать) бери нытывыплюсовский модуль и пакет лайт-запад.

Будешь счастлив.

 

ЗЫ

карта нужна в любом случае. Эпоха ЗетаКама прошла давно ...

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасте, тож купил телик такой брал и не смотрел особо что там за разьёмы))) и был приятно удивлён обнаружив встроеный спут.ресивер и так как шарю НТВплюс уже года три то сразу не думая втыкнул антену ввёл настройки пять минут и нашол! нашол мой телик все каналы, но радость была не долгой) открытые идут пара тройка каналов а вот платные нет аж обидно стало,интернет в телике подключается работает на ура,тюнер всё поймал а вот настройки сервера для шаринга вписать некуда.... Вот и решил поделится да спросить у знающих людей, неужели не придуется как эту беду победить? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот и решил поделится да спросить у знающих людей, неужели не придуется как эту беду победить?

 Вот тут целая тема есть по этому вопросу http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2394&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@almen67,

 не надо здесь строчить посты не о чём

я вас спросил про эмулятор,а не про то,что у вас показывает или нет

выше пост 10 есть ссылка можете почитать на досуге

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Всем привет!  изучил smart tv  LG 42LA644V  

оказывается шару можно смотреть и без спутникового комплекта, просто через приложение SIPTV загружаешь плейлист на сервер и довольствуешься просмотром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем привет! Всем желающим загружу стабильный рабочий плейлист с блокбастерами в данные приложения на smart tv -LG!!!

 

 

ss-iptv.jpg1551684_522616917836021_1047618109_n.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ребята, подскажите что с телевизором LG 32LA644V? При включении, пол дня, доходил до ярлыка LG и выключался. Сейчас включился после того как я снял заднюю панель и перешевелил все на материнке и блоке питания. И то запустился раза с третьего. У меня на обновлении ПО стоит блокировка, может ли из-за это-го быть такая проблема? Я заблокировал ПО т.к. до сих пор пользуюсь записью на жесткий диск. Версия ПО у меня стоит: 04.22.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...