Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите кто знает..У меня S2 open..не открывает каналы в формате MPEG 4 с официальной карты НТВ+.. С флешек ,или с других источников не пробовал проверять....Связывался с абон отделом НТВ+, советуют перекоммутировать тюнер, но результат "0"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он и не должен открывать, НТВ+ MPEG 4 вы можете смотреть или на рекомендованном оборудовании, или на Open Linux с поддержкой CI+, или шаринг, выбор за вами.

Openbox S6+, Openbox S4 PRO+. 4w,5e,13e,36e,53e,55e,75e,85e,90e. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor95671, данные каналы откроются только в рекомендованном провайдером оборудовании.

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите,у меня ресивер опенбокс с2 нд пакет нтв+ ,некоторых каналов нет,даже не находит,сканирую по транспондерам сигнал есть,а каналов нет. В чём может причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,у меня ресивер опенбокс с2 нд пакет нтв+ ,некоторых каналов нет,даже не находит,сканирую по транспондерам сигнал есть,а каналов нет. В чём может причина?

http://www.satavto.by/bazovye_nastroyki_resivera_openbox_s2_hd.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия ПО для ресиверов Openbox S2HD PVR, Openbox S2HD mini и S2HD+ mini PVR от 25.02.2015
1. Новые иконки меню в разрешении 1080.
2. Шрифты меню в разрешении 1080.
3. Слепой поиск каналов.
4. Добавлена база серийных номеров.
Триколор ТВ Центр (52 каналa)
Триколор ТВ Сибирь (55 каналов)
после заливки софта делать сброс ключей в ЭМУ (меню-1117-любая кодировка-сброс(синяя кнопка)

https://yadi.sk/d/KaPW0Tuvet2MA

https://yadi.sk/d/ukXVdsXRet2NR

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@sergbum,а для чего тебе это нужно? Ресивер же и так в авто его сам проставляет, как бы не вижу особого смысла тебе его самому сейчас в ручную прописывать.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте у меня ресивер опенбокс S 2 HD на спутнике авс2 на каналах пакета стрим поменяли сиды и аудио видео пиды как поменять на ресивере аудио и видео можно при сканировании.а сид как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@6dca403,

Если вы их смотреть хотите в пакете Радуга, то не стоит и сканировать, не работают эти каналы уже в пакете. А так каналы можно удалить и пересканировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.подскажите у меня ресивер опенбокс S2HD почему в пакете НТВ+ восток на транспондере 12437 К 27500. при сканировании этого т.п. находит только 2 канала: Москва доверие и Москва 24?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@6dca403, а что вы еще хотели увидеть на данном транспондере?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@6dca403, а с чего вы взяли, что они должны быть на данном транспондере?

12130/12399 L 27500 Karusel (0h)

12322 L 27500  REN TV +4

11843 L 27500 RU TV

 

Подробнее тут.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Купил openbox s2 mini hd. распаковал Подключил Ethernet а лампочки не мигают на порту и сети нет. Даже в меню нет таких настроек по установке сети. Почему так? Что то нужно запустить чтобы он увидел  сеть? Подскажите пожалуйста. Уже прошил прошивку 75V а все так же

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Купил openbox s2 mini hd. распаковал Подключил Ethernet а лампочки не мигают на порту и сети нет. Даже в меню нет таких настроек по установке сети. Почему так? Что то нужно запустить чтобы он увидел  сеть? Подскажите пожалуйста. Уже прошил прошивку 75V а все так же

Поставил более новую прошивку и все заработало. он в сети. НО не пашет FTP и Telnet. Не могу подключиться к нему по Telnet. (( Подскажите почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Шаринг не реально сделать через этот сайт cbilling? 

Я просто его специально для этого взял (( Подскажите плиз чего делать то. или сдавать ил есть возможность как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Durman,

Читать начните описание по своему ресиверу, все настраивается с пульта ресивера, никакого доступа по FTP не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Durman,

Читать начните описание по своему ресиверу, все настраивается с пульта ресивера, никакого доступа по FTP не нужно

Прошу извинить за глупые вопросы. Действительно все было. разобрался. Все работает.. УРаа! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, взял перепрошить S2. Решил добавить триколоровские каналы, те, которые  идут по эму. Отсканировал 4 транспондера. Поймал все о-ляли, русские ночи, искушения-идут и... больше ни одного канала с нужных транспондеров нет. Со всех остальных транспондеров ловятся только Kre. Promo и прочие служебные. Нет ни первого, ни остальных каналов. На S6 - все идет на ура. В чем может быть зарыта собака?

ЗЫ: реально сижу ржу до слез. Ресивер принесла молодая, интеллигентная, незамужняя особа в свои 35 ждущая принца на белом Мерседесе. Если я ей в таком виде ресивер отдам, она реально не поймет, что это ресивер над ней издевается, а не я :) 

Openbox-S6HD, AS4KCI 4.8E, 13E, 19E; 36E, IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови "ау" на Россия1 и постой на нём минут 20 чтобы все ключики долетели!!! (12226 L 27500).

Openbox s3 mini, Openbox s1,  Lybid 1002
4.0°w+4.8°e+13.0°e; 36°e+46°e+55°e/56°e; 75°е+85°е+90°е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...