Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Проверте Россия1 на какой частоте, там две России

 

А у тебя такой же рес и всё пашет если так откуда качал прошивку может фигню подсовывают хотя скачивал и оф. сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя такой же рес и всё пашет если так откуда качал прошивку может фигню подсовывают хотя скачивал и оф. сайта

Прошивка http://www.satpasaulis.lt/viewtopic.php?f=88&t=18937

 После обновления прошивки выполнить сброс ключей в эмуляторе (MENU – 1117 – (выбрать кодировку) – сброс (синяя кнопка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прошивка http://www.satpasaulis.lt/viewtopic.php?f=88&t=18937

 После обновления прошивки выполнить сброс ключей в эмуляторе (MENU – 1117 – (выбрать кодировку) – сброс (синяя кнопка).

 

всё сделал сижу жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё сделал сижу жду

Тишина........Даже не представляю где копать может рес какой то левый.Люди подскажите посоветуйте что нибудь может разбить его........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина........Даже не представляю где копать может рес какой то левый.Люди подскажите посоветуйте что нибудь может разбить его........

Где-то писали что теперь ключи не приходят,и надо теперь их с рабочего опена заливать.У меня Опен S1 тоже уже две ночи стоит и не хрена,но у меня не критично,он на кухни стоит и там есть карта +++ Мпег 2,но а триколор там для наш футбол нужен был,и за три недели что был перерыв в чемпионате,я их  каналы не смотрел.Вот ключи и потерялись,и теперь не хрена не активируется,хотя и на раннею прошивку откатывался,и потом последнею ставил и синею кнопку на сброс жал,всё равно не хрена не пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

ключи ау.zip

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему- не видит тюнер на флешке ваши ключи ... Не подскажете как их туда ему добавить ? 


puteez,огромное спасибо.Залил и в туже секунду всё пошло.

а как вы заливали - подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему- не видит тюнер на флешке ваши ключи ... Не подскажете как их туда ему добавить ? 

а как вы заливали - подскажите

Сначала распаковываем файл,потом вставляем флешку в Опен.Далее-меню,потом 1117,- передача настроек,передать ключи с USB.Всё.

Изменено пользователем al.5582010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала распаковываем файл,потом вставляем флешку в Опен.Далее-меню,потом 1117,- передача настроек,передать ключи с USB.Всё.

да , теперь видит. Спасибо Вам!  Но сразу не пошел - подождем ))) Еще раз Спасибо Вам и puteez/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то писали что теперь ключи не приходят,и надо теперь их с рабочего опена заливать.У меня Опен S1 тоже уже две ночи стоит и не хрена,но у меня не критично,он на кухни стоит и там есть карта +++ Мпег 2,но а триколор там для наш футбол нужен был,и за три недели что был перерыв в чемпионате,я их  каналы не смотрел.Вот ключи и потерялись,и теперь не хрена не активируется,хотя и на раннею прошивку откатывался,и потом последнею ставил и синею кнопку на сброс жал,всё равно не хрена не пошло.

Ребята немного разобрался.Значит так заливаю ПО потом заливаю ключи и...заработало но только федеральные каналы как только делаю сброс ключей всё пропадает наверное последние прошивки идут без ключей хотя на GI 2238 ПО идёт уже с ключами что дальше делать пока не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Зделал всё как выше описано, какалы не идут. А долго надо ждать?

у меня тоже не пошли ... если пойдут поделитесь что вы делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список каналов от Definder,4W+4.8E+36.0E+56.0E + ключи BISS (привязаны) + Триколор Центр & Триколор Сибирь текущие ключи

Внимание...
Данный файл ключей с опер. ключами Триколора подходит только ДЛЯ Openbox S2&S2mini с ВЕРСИЕЙ СОФТА 71.00 и 73.00!!

S2_DB+Key-2014-10-21 only sw_ 71$73.zip

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята немного разобрался.Значит так заливаю ПО потом заливаю ключи и...заработало но только федеральные каналы как только делаю сброс ключей всё пропадает наверное последние прошивки идут без ключей

Сброс ключей не нужно делать

И хотя бы нужно указывать какое П.О, это всем адресовано

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Где-то писали что теперь ключи не приходят,и надо теперь их с рабочего опена заливать.У меня Опен S1 тоже уже две ночи стоит и не хрена,но у меня не критично,он на кухни стоит и там есть карта +++ Мпег 2,но а триколор там для наш футбол нужен был,и за три недели что был перерыв в чемпионате,я их  каналы не смотрел.Вот ключи и потерялись,и теперь не хрена не активируется,хотя и на раннею прошивку откатывался,и потом последнею ставил и синею кнопку на сброс жал,всё равно не хрена не пошло.

Уважаемый al.5582010 не могли бы выложить готовый список каналов снятый с вашего ресивера.Что бы мне с него можно было загрузить в свой ваш список каналов для карты +++ Мпег 2.За ранее огромное СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый al.5582010 не могли бы выложить готовый список каналов снятый с вашего ресивера.Что бы мне с него можно было загрузить в свой ваш список каналов для карты +++ Мпег 2.За ранее огромное СПАСИБО...

Уже не могу,теще в колхоз его отдал в месте с картой Мпег-2,а то её приставка от Рикора сдохла,и смысла на Континент переходить нету.Пусть уж Нтв+ смотрит(да и халявный триколор у меня через 2 дня опять пропал,и больше я с ним не мучился.а просто удалил каналы).А что мешает его самому сделать,делов то  на 20 минут.На сайте НТВ+ смотришь какие каналы в него входят,сканируешь в ручную,не нужные удаляешь.Также с триколором Мпег-2.И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Хочу поделиться приятной новостью - приобрел ресивер openbox s2 hd прошил его,установил ключи и теперь у меня на кухне триколор круче чем в зале.Всем спасибо за моральную и техническую поддержку :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно какая стояло до 73 ?

Проверяли рес на оригинальность ?

серийник и номер процессора сюда, если в лом самому на форуме опенбокс проверить

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята я вот хочу купить openbox s2 hd у меня вопрос у меня антенна настроена на спутнике ABS 2 YAMAL 300 K  а другие надо настраивать чтобы смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята я вот хочу купить openbox s2 hd у меня вопрос у меня антенна настроена на спутнике ABS 2 YAMAL 300 K  а другие надо настраивать чтобы смотреть

если добавите спутник,то конечно нужно

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...