Перейти к содержанию

На "Квартирник НТВ у Маргулиса" придут "Разные люди"


Рекомендуемые сообщения

У телезрителей НТВ есть возможность побывать на закрытом "Квартирнике", где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придёт группа "Разные люди".

20365_1.jpg.4d6c89c4b261581abf693670334f55ba.jpg

"Разные люди" - украинская и российская рок-группа. Лидер-вокалистом группы и автором большинства песен является Александр Чернецкий. Группа образовалась в Харькове в 1980-е годы как "ГПД", а в 1989 была переименована в "Разные люди". На "Квартирнике" они исполнят лучшие песни специально для телезрителей НТВ.

Евгений Маргулис вспомнит, что его очень удивило, ведь Александр Чернецкий учился играть на гитаре под Высоцкого, но потом резко стал рокером. Сам вокалист расскажет, что, на самом деле, музыке его обучал дядя, который посоветовал ему для начала зажать струну на пятом ладу и орать. Продолжение занятий последовало только после того, как племянник выучил первый урок.

Хозяин "Квартирника" и его гость обсудят, как Александр поступал в медицинский университет и почему в итоге не стал студентом этого высшего учебного заведения.

Разумеется, солист группы и ведущий поведают всем присутствующим о том, как же расшифровывалось первое название музыкальной команды "ГПД". Среди предложенных вариантов были: "Группа продлённого дня", "Городской психдиспансер" и даже "Господи, помоги дебилам". А напоследок Александр Чернецкий пожелает всем здоровья и жизни в полный рост.

"Сплошные респекты "Разным Людям", знаю давно, и я поклонник этой банды, ещё с тех времен, когда там резвился мой пернатый брат Чиж. Саша Чернецкий-настоящий солдат рок-н-ролла! И то, что он не сломался в борьбе с тяжелой болезнью, делает его ещё сильнее! Живи долго, жги глаголом, рви жилы и сердца своими песнями!", - рассказывает Евгений Маргулис.

Смотрите "Квартирник НТВ у Маргулиса" с группой "Разные люди" в воскресенье 10 июня в 23:55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...