Перейти к содержанию

В "Большом боксе" на "Интере" покажут прямую трансляцию поединка Джефф Хорн и Теренс Кроуфорд


Рекомендуемые сообщения

В воскресенье, 10 июня в 6:20 в программе "Большой бокс" на телеканале "Интер" смотрите прямую трансляцию боксерского поединка между чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе австралийцем Джеффом Хорном и экс-абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе американцем Теренсом Кроуфордом.

20352_1.jpg.e1fb0c60dd8db26fffbe1e53e0eb3be7.jpg

Один из лучших боксеров мира Теренс Кроуфорд попытается завоевать чемпионский титул в новой для себя весовой категории – полусреднем весе. Без единого поражения, технично и зрелищно Теренс Кроуфорд собрал все пояса в первом полусреднем весе и отказался от них ради этого поединка.

"Если бы не было Василия Ломаченко, то я назвал бы Кроуфорда лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории, – говорит руководитель редакции спортивных программ телеканала "Интер" Сергей Долбилов. Теренс великолепен: тайминг, реакция, координация, передвижения по рингу, удары с обеих рук, боксерский IQ. Я не говорю уже о том, что он всего лишь второй боксер в ХХI веке, кому удавалось стать абсолютным чемпионом мира. А Джефф Хорн? Он победил Мэнни Пакьяо! Этим все сказано. Думаю, в воскресенье утром нас ждет захватывающее противостояние".

Бой Кроуфорд – Хорн пройдет в Лас-Вегасе, США. Украинские телезрители смогут посмотреть поединок в прямом эфире на телеканале "Интер" 10 июня в 6:20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...